Форма продажи в "Кузьминском лесу"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, сейчас по ДДУ продают или в связи с этим эскроу сейчас как-то по другому сделка оформляется?

Яна, в Кузьминском лесу по ДДУ сделки оформляются.

Объявления Все объявления
Скажите, пожалуйста, а те кто покупал 1 корпус, кто у вас в ДДУ застройщик?

Привет всем. Вчера подписали ДДУ на корпус 3,4. Застройщик АО Компания "Атол". Немного напрягло, что без эскроу счета. Смотрю корпус 2 достроен, тот же застройщик, и думаю что так же без эскроу. Поделитесь своими мыслями по поводу строительства, не схлопнется контора, очень не хотелось бы сидеть у дверей фонда обманутых дольщиков :shok:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Привет всем. Вчера подписали ДДУ на корпус 3,4. Застройщик АО Компания "Атол". Немного напрягло, что без эскроу счета. Смотрю корпус 2 достроен, тот же застройщик, и думаю что так же без эскроу. Поделитесь своими мыслями по поводу строительства, не схлопнется контора, очень не хотелось бы сидеть у дверей фонда обманутых дольщиков :shok:

Привет. Это же компания ПИКа. )) Поэтому, не стоит сильно переживать, вы же видите сколько и как быстро они строят.

А эскроу не показатель чего-то вообще.

Ну тогда принимайте в свою компанию! Пока строится комплекс, все подружимся на сайте)

Обратите внимание

Ну тогда принимайте в свою компанию! Пока строится комплекс, все подружимся на сайте)

Добро пожаловать. :smile:  Поздравляю с покупкой! :good:

Добро пожаловать. :smile:  Поздравляю с покупкой! :good:

 

Спасибо. Вместе как то поохотней)

Спасибо. Вместе как то поохотней)

А какую взяли, если не секрет? )

А какую взяли, если не секрет? )

Я взяла студию, 23,3 кв. метра, для дочки. Она у меня поступила в Москву учится в этом году, с 7 класса грезила Москвой, старалась, упиралась бедняжка, уроки учила и поступила на бюджет. Я сама, в шоке от ее способностей). Думаю, домой не вернется, нужно заранее подумать о жилье, пока в общаге живет. Мы сами из Нижнего Новгорода. 

А какую взяли, если не секрет? )

Всю криминальную хронику перечитала о Котельниках), денег все равно последний мешок), думаю ничего страшного, везде люди живут. На форумах пишут гетто и т.п.

Я взяла студию, 23,3 кв. метра, для дочки. Она у меня поступила в Москву учится в этом году, с 7 класса грезила Москвой, старалась, упиралась бедняжка, уроки учила и поступила на бюджет. Я сама, в шоке от ее способностей). Думаю, домой не вернется, нужно заранее подумать о жилье, пока в общаге живет. Мы сами из Нижнего Новгорода. 

О, ну отличный выбор. )

Какие вы умнички! )) Я уверена, у вас все получится. )

 

Всю криминальную хронику перечитала о Котельниках), денег все равно последний мешок), думаю ничего страшного, везде люди живут. На форумах пишут гетто и т.п.

А вы меньше читайте, особенно на ночь. ))
 

О, ну отличный выбор. )
Какие вы умнички! )) Я уверена, у вас все получится. )
 

А вы меньше читайте, особенно на ночь. ))

🤣, действительно)

Я взяла студию, 23,3 кв. метра, для дочки.

Добрый день! Тоже хотим приобрести квартиру. Не подскажете, может быть есть нюансы на которые нужно обратить внимание? Буду очень благодарна.

Добрый день! Тоже хотим приобрести квартиру. Не подскажете, может быть есть нюансы на которые нужно обратить внимание? Буду очень благодарна.

Да вроде все по стандартной процедуре, в офисе объяснят.

Да вроде все по стандартной процедуре, в офисе объяснят.

Спасибо. Уже на стадии оформления. ))

Спасибо. Уже на стадии оформления. ))

Не за что. :smile:  Поздравляю! :good:

Спасибо. Уже на стадии оформления. ))

А что оформляете?

А что оформляете?

Двушку в 3.4 ))

Двушку в 3.4 ))

Хороший выбор, поздравляю. ) Их уже не так много осталось, разбирают.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов