Тушинский парк отменили?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как думаете, проект вообще будут реализовывать? У меня такое впечатление, что от него уже отказались.

Как думаете, проект вообще будут реализовывать? У меня такое впечатление, что от него уже отказались.

Думаю, что будут. Вопрос только, когда?

Объявления Все объявления

Но меня уже берут сомнения. )) Он даже на сайте ПИКа до сих пор не появился.

Но меня уже берут сомнения. )) Он даже на сайте ПИКа до сих пор не появился.

А смысл его на сайт выставлять, если он еще не запущен? Запустят, тогда и выставят.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

А смысл его на сайт выставлять, если он еще не запущен? Запустят, тогда и выставят.

А когда запускать собираются?

А когда запускать собираются?

Без понятия.

Обратите внимание

От проекта не отказались, но теперь он называется ЖК Покровское. Когда запустят - хз, все покрыто тайной.

Хм... Все это странно, конечно, но Покровское - такого проекта тоже нет на сайте у ПИК.

От проекта не отказались, но теперь он называется ЖК Покровское. Когда запустят - хз, все покрыто тайной.


Думаю там условие что сначала надо распродать все дерьмо от Спартака. А это как понимать долгая история, лохов все меньше и меньше.

Думаю там условие что сначала надо распродать все дерьмо от Спартака. А это как понимать долгая история, лохов все меньше и меньше.

 

Скорее всего, вы правы и есть именно такая договоренность.

Уверен, что в этом году старта ждать не стоит, к гадалке не ходи.

Скорее всего, вы правы и есть именно такая договоренность.

Уверен, что в этом году старта ждать не стоит, к гадалке не ходи.

Да уже бы хоть какие-то даты объявили. Хоть знать на что приблизительно ориентироваться.

Да уже бы хоть какие-то даты объявили. Хоть знать на что приблизительно ориентироваться.

 

Ну а что они объявят, если сами еще ничего не знают.

Ну а что они объявят, если сами еще ничего не знают.

Думаю, что все-таки знают :spiteful:

Краем уха слышал, что время затягивается из-за оформления земли под строительство, вот и все.

Краем уха слышал, что время затягивается из-за оформления земли под строительство, вот и все.

И на какой срок затягивается?

В принципе, в соседней теме уже ответили на этот вопрос https://pronovostroy...тушинский-парк/

Осетр, ну тут согласен. Одна из причин - хотят распродать больше у Города.

Информация на эту тему:

5d9643e91b074_6.png

5d96444b6c9aa_7.png

5d964451d6f13_8.png

Информация на эту тему:

И что означает, что "ПИК вошел в партнерство с Тушино 2018"?

И что означает, что "ПИК вошел в партнерство с Тушино 2018"?

Общие планы у них на эту территорию.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов