Местоположение ЖК «Талисман на Водном»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим местоположение жилого комплекса

Мне нравится этот район. До метро всего 5 минут пешком, а это значит, что в любое время года можно быстро уехать и приехать.

Меня общественный транспорт особо никогда не привлекал)

Объявления

Меня общественный транспорт особо никогда не привлекал)

Да он честно говоря мало, кого привлекает вообще, но то, что он должен быть однозначно - это 100%, ну и качество перевозок пассажиров тоже нужно поднимать.

Меня общественный транспорт особо никогда не привлекал)

Ну, в общественном транспорте кататься нету особого удовольствия, только при наших пробках проще на метро доехать, чем на машине

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну, в общественном транспорте кататься нету особого удовольствия, только при наших пробках проще на метро доехать, чем на машине

Как говорят - лучше сидеть и плакать в пробке в своём BMW, чем в общественном транспорте. Если бы поднять качество перевозок, то тогда возможно можно было бы и отказаться от своего транспорта.

Как говорят - лучше сидеть и плакать в пробке в своём BMW, чем в общественном транспорте. Если бы поднять качество перевозок, то тогда возможно можно было бы и отказаться от своего транспорта.

Ну да, не все просто могут позволить себе личный транспорт, поэтому общественный всегда должен быть хорошей альтернативой. а не каторгой какой-то.

Обратите внимание

Ну да, не все просто могут позволить себе личный транспорт, поэтому общественный всегда должен быть хорошей альтернативой. а не каторгой какой-то.

У кого есть машина и вдруг нужно куда-то поехать без неё, то такси вызывают. Так что нормально можно и без этого обойтись.

У кого есть машина и вдруг нужно куда-то поехать без неё, то такси вызывают. Так что нормально можно и без этого обойтись.

На такси не будешь постоянно ездить.

На такси не будешь постоянно ездить.

Если доходы позволяют, то почему бы и не ездить)

Если доходы позволяют, то почему бы и не ездить)

Даже, если и позволяют, то всё равно это не значит, что нужно тратить их налево, направо. Богатые люди умеют считать свои деньги.

Даже, если и позволяют, то всё равно это не значит, что нужно тратить их налево, направо. Богатые люди умеют считать свои деньги.

Думаю. что сами разберутся.

А что с криминальной обстановкой в районе - насколько это безопасно? 

Везде сейчас небезопасно, поэтому лучше по ночам не шататься. 

Везде сейчас небезопасно, поэтому лучше по ночам не шататься. 

От местаположения это не зависит, потому что может быть небезопасно в любом районе и в любое время суток.

От местаположения это не зависит, потому что может быть небезопасно в любом районе и в любое время суток.

Вам не кажется, что вы слегка приувеличиваете

Вам не кажется, что вы слегка приувеличиваете

Вообще не кажется, с чего сделали такой вывод?

Район милицейский :) Вокруг куча милиции: ОВД, ЛРО, ФМС (кажется), ГИБДД, СИЗО. Они (милиционеры) все время ездят туда-сюда.

Это вообще не помеха. Сам видел, как устраивали притоны прям напротив ОВД.

Это вообще не помеха. Сам видел, как устраивали притоны прям напротив ОВД.

Это да, но, думаю, что притон напротив ОВД не является угрозой для местных :) Мы ведь обсуждаем безопасность в районе :)

Это да, но, думаю, что притон напротив ОВД не является угрозой для местных :) Мы ведь обсуждаем безопасность в районе :)

Всё равно не хотелось бы, чтобы это попадалось на глаза и чтобы на это всё смотрели дети, как на результат.

Всё равно не хотелось бы, чтобы это попадалось на глаза и чтобы на это всё смотрели дети, как на результат.

Не ходите по ночам и будете жить в безопасности.

Не ходите по ночам и будете жить в безопасности.

Если район небезопасный, то может всё, что угодно случиться в любое время суток.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов