Застройщик ГК "Основа"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим застройщика, который занимается строительством данного комплекса 

Всего 4 проекта у него и все строятся, а один из них ЖК Грани, вообще будущий долгострой.

Объявления

Рано там еще о долгострое говорить. Да, они из нуля долго выходили, но с другой стороны это естественно для всех ЖК с подземным паркингом. Сейчас- то темпы там неплохие.

Рано там еще о долгострое говорить. Да, они из нуля долго выходили, но с другой стороны это естественно для всех ЖК с подземным паркингом. Сейчас- то темпы там неплохие.

так я и не знал, что они вышли с нуля уже, по моей информации там пусто еще

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А что не можете поехать сами на объект и посмотреть, на каком там этапе всё находится? 

так я и не знал, что они вышли с нуля уже, по моей информации там пусто еще

ePoS_8DIVCY.jpg

Обратите внимание

ePoS_8DIVCY.jpg

На январь месяц?

На январь месяц?

от 19 января фотки эти

от 19 января фотки эти

А когда вставка окон начнется и какой фирмы они будут?

Так а где фото? Пролистал ленту и ничего там не нашёл. Где смотреть? На окна сильно хорошего качества думаю, что не стоит рассчитывать. 

А когда вставка окон начнется и какой фирмы они будут?

 

Для начала нужно монолит закончить, а потом уже окна начинать монтировать.

Учитывая то, какой эксклюзивчик предлагают, то окна тоже будут не совсем обычные. 

А никого не смущает, что застройщик кроме эконом-класса ничего не строил больше?

А никого не смущает, что застройщик кроме эконом-класса ничего не строил больше?

 

Меня вот нет. И, кстати вы ошиблись с терминологией или же вы не знаете о проектах Основы. Если говорить о ЖК Грани – то они имеют класс комфорт, а Ред 7 и Мейнстрит – это бизнес. Причем это не единственные ее проекты и каждый ЖК отличается оригинальностью.

Учитывая то, какой эксклюзивчик предлагают, то окна тоже будут не совсем обычные. 

 

И правда, на сайте нашла инфу, что застройщик поставит оконные рамы с шумоизоляцией. Плюс, окна будут в пол. Вид будет открываться просто шикарный.
 

А кто немного сможет рассказать про застройщика? Очень много информации разной в интернете

А кто немного сможет рассказать про застройщика? Очень много информации разной в интернете

Учитесь выделять главное!

Срывает сроки!

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А кто немного сможет рассказать про застройщика? Очень много информации разной в интернете

Ну строят они давно, много жк разного сегмента, от комфорта до премиума, у нас под сдачу в Гоголе, по косякам были окалины на окнах - исправили за недели 2

Ну строят они давно, много жк разного сегмента, от комфорта до премиума, у нас под сдачу в Гоголе, по косякам были окалины на окнах - исправили за недели 2

Ну окалины на окнах это не едущие стены или нехватка кв.м, так что пустяк, тем более, если исправили. Они еще заграницей жк строят

Ну окалины на окнах это не едущие стены или нехватка кв.м, так что пустяк, тем более, если исправили. Они еще заграницей жк строят

Лучше бы они в москве строили во время, меня то что они где-то еще строят не успокаивает из-за того что уже пол года просрочка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов