Обсуждение ЖК «Will Towers»

Всем привет, предлагаю обсудить все плюсы и минусы этого жилого комплекса в этой теме! Так же можете делиться своим мнением и интересными новостями о ЖК «Will Towers»

Всем привет, предлагаю обсудить все плюсы и минусы этого жилого комплекса в этой теме! Так же можете делиться своим мнением и интересными новостями о ЖК «Will Towers»

Пока особо ни мнения, ни новостей нету! Информация очень не точная, проектной документации нету. Ждем начала продаж, дальше видно будет

Объявления

Мне вот, что интересно, застройщик строит комплекс рядом с жд, будет ли шумозащитный экран? Думаю должен быть

Мне вот, что интересно, застройщик строит комплекс рядом с жд, будет ли шумозащитный экран? Думаю должен быть

Да, комплекс действительно находится очень близко к жд, экран будет по любому, ибо есть какие-то санитарные нормы. И кроме того, насколько я зна. этот экран воздят сами городские власти

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Да, комплекс действительно находится очень близко к жд, экран будет по любому, ибо есть какие-то санитарные нормы. И кроме того, насколько я зна. этот экран воздят сами городские власти

Согласна, но думаю, более точная информация появится после того начнётся строительство. 

Согласна, но думаю, более точная информация появится после того начнётся строительство. 

Какая более подробная информация? Экран будет - это 100 процентов, тут к гадалке не ходи, какая ещё информация Вам нужна?

Обратите внимание

Какая более подробная информация? Экран будет - это 100 процентов, тут к гадалке не ходи, какая ещё информация Вам нужна?

Прежде всего, какой именно будет экран! Их есть несколько видов, но самый распространённые: звукоотражающий и сборный.

 

Кроме того, также хочется узнать какая будет высота, дома то будут высокие...

Прежде всего, какой именно будет экран! Их есть несколько видов, но самый распространённые: звукоотражающий и сборный.

Будет сборный шумозащитный экран! Он лучше работает! 

 

Кроме того, также хочется узнать какая будет высота, дома то будут высокие...

Зачем Вам эта информация? Высота будет пропорциональна высоте домов! 

Будет сборный шумозащитный экран! Он лучше работает! 

Что он лучше работает, я знаю, только мне интересно, откуда у Вас такая информация? Или это Ваше личное предположение? 

Странно то, что новости по этому ЖК чуть ли ни двухгодовалой давности и ничего нового нет, почему так затягивают и с продажами и со стройкой? В чем проблема реализации объекта?

Странно то, что новости по этому ЖК чуть ли ни двухгодовалой давности и ничего нового нет, почему так затягивают и с продажами и со стройкой? В чем проблема реализации объекта?

На сколько я знаю, этот комплекс был анонсирован давно, потом был заморожен и сейчас его опять анонсировали. Поэтому есть новости двух годичной давности

На сколько я знаю, этот комплекс был анонсирован давно, потом был заморожен и сейчас его опять анонсировали. Поэтому есть новости двух годичной давности

Теперь ключевой вопрос: когда начнётся строительство этого комплекса. Столько вопросов остаётся без ответов. 

Теперь ключевой вопрос: когда начнётся строительство этого комплекса. Столько вопросов остаётся без ответов. 

Думаю, это многим интересно, но застройщик не думает пока оглашать данную информацию! 

Думаю, это многим интересно, но застройщик не думает пока оглашать данную информацию! 

Я пытался найти какую-то информацию по этому поводу, только ничего нет. Разве, что одна статья за февраль 2019 года... 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов