Ход строительства ЖК «Will Towers»

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А вам то откуда знать сколько времени нужно на получение документов? А если бы знали, то не писали бы такой бред. Получение документов - один из самых геморройных и долгих этапов. Поэтому ПИК раньше начинал строительство без них, а только походу строительства получал их

Ну, так есть законы, в которых всё прописывается! 

Градостроительный кодекс РФ частью 11 статьи 51 в редакции Федерального закона № 305-ФЗ от 22 ноября 2010 года устанавливает, что срок получения разрешения на строительство составляет десять дней со дня подачи заявления застройщиком с приложением документов, необходимых для принятия решения о выдаче такого разрешения.

Получается, что застройщик не начинает стройку по другой причине

Ну, так есть законы, в которых всё прописывается! 

Получается, что застройщик не начинает стройку по другой причине

Да, это в идеале 10 дней, но как правило всё происходит значительно дольше, кроме того, это не единственный документ, который нужно будет получить

Объявления

Да, это в идеале 10 дней, но как правило всё происходит значительно дольше, кроме того, это не единственный документ, который нужно будет получить

Это всё конечно понятно, но не год же это занимает))) Явно дело в другом, не в документах! Но я пока не знаю в чем именно

Это всё конечно понятно, но не год же это занимает))) Явно дело в другом, не в документах! Но я пока не знаю в чем именно

Ну как правило причин всего две: либо проблемы с документами, либо нет денег! Соответственно, если не одно, то второе. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Всех с прошедшими праздниками! Ну, что есть какие-то продвижения по стройке? Или всё также тишина?

Всех с прошедшими праздниками! Ну, что есть какие-то продвижения по стройке? Или всё также тишина?

Тишина, празднуют дальше

Обратите внимание

Всех с прошедшими праздниками! Ну, что есть какие-то продвижения по стройке? Или всё также тишина?

Пока всё на стадии проекта, стройки пока нету! Точно сейчас никто вам не скажет, когда начнётся строительство, но есть информация, что весной... Но информация не сотка

Пока всё на стадии проекта, стройки пока нету! Точно сейчас никто вам не скажет, когда начнётся строительство, но есть информация, что весной... Но информация не сотка

Ну посмотрим, как говорится, до весны сообственно не так долго осталось. Буквально пара месяцев, в общем ждем

Ну посмотрим, как говорится, до весны сообственно не так долго осталось. Буквально пара месяцев, в общем ждем

Да, осталось совсем немного, но я хочу предупредить, что цены тут будут солидные, чтобы никто не ждал просто так

Мне интересен один вопрос: с чего вы взяли, что строительство начнётся весной? Я задавал этот вопрос менеджеру, он сказал, что пока не известно!

Мне интересен один вопрос: с чего вы взяли, что строительство начнётся весной? Я задавал этот вопрос менеджеру, он сказал, что пока не известно!

Не откуда! Это просто чей-то домысел! Который пытаются тут выдать за правду, при этом нету никаких подтверждений! До весны сталось чуть более двух месяцев, посмотрим

Там тадам, пришла весна, а продаж так и нет! Теперь ждем лета?))) Так интересно смотреть как интеко топит свой же объект))

Там тадам, пришла весна, а продаж так и нет! Теперь ждем лета?))) Так интересно смотреть как интеко топит свой же объект))

Каким образом он его топит?)) Интеко анонсировал новый проект, кто хочет, тот ждёт, кто не хочет соответственно нет. Когда киностудия анонсирует фильм, не значит же, что она его топит...

Каким образом он его топит?)) Интеко анонсировал новый проект, кто хочет, тот ждёт, кто не хочет соответственно нет. Когда киностудия анонсирует фильм, не значит же, что она его топит...

Прекрасный вопрос! Мне вот тоже это интересно, почему-то местные тролли думают, что если застройщик не начал строить сразу же после анонса, то потом продаж не будет... Но это не так! 

Прекрасный вопрос! Мне вот тоже это интересно, почему-то местные тролли думают, что если застройщик не начал строить сразу же после анонса, то потом продаж не будет... Но это не так! 

Потому, что на рынке сейчас огромное количество предложений, и если застройщик не успел вовремя запустить продажи и строительство, то остался за бортом.... То есть продажи будут плохими!

Потому, что на рынке сейчас огромное количество предложений, и если застройщик не успел вовремя запустить продажи и строительство, то остался за бортом.... То есть продажи будут плохими!

Рубль поднялся, цены на квартиры растут, а спрос падает. Кроме того, массовая эпидемия, сейчас в целом не до недвижимости. Поэтому продажи будут в любом случае плохие

Рубль поднялся, цены на квартиры растут, а спрос падает. Кроме того, массовая эпидемия, сейчас в целом не до недвижимости. Поэтому продажи будут в любом случае плохие

А на сколько я знаю, сейчас люди наоборот пытаются вложить свои деньги куда-нибудь, потому что неизвестно какая ситуация будет дальше!

А на сколько я знаю, сейчас люди наоборот пытаются вложить свои деньги куда-нибудь, потому что неизвестно какая ситуация будет дальше!

Вариантов для вложений сейчас более, чем достаточно!

Так, что смысла выжидать этот жк нету, и, судя по всему, в ближайшее время его не начнут строить...

Вариантов для вложений сейчас более, чем достаточно!

Так, что смысла выжидать этот жк нету, и, судя по всему, в ближайшее время его не начнут строить...

Ну, для кого-то есть смысл ждать именно этот проект. Возможно район идеален для людей, а возможно и какие-то другие причины

Ну, для кого-то есть смысл ждать именно этот проект. Возможно район идеален для людей, а возможно и какие-то другие причины

По-моему ждать придётся ещё долго, эта тема была создана в августе 2019 года, сейчас уже 1 апреля 2020 года! А стройки до сих пор нету....

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов