Застройщик ЖК «Will Towers»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Это новый объект от застройщика интеко. Своё мнение и другую информацию можете публиковать в этой теме

Интеко - застройщик не однозначный, у него действительно были проблемы с финансами и с проектами, но сейчас всё уже позади. Сейчас уже всё хорошо

Объявления

А точно, что этот ЖК, Интеко будет строить? Просто нашел сайт, где написано что, в роли застройщика выступает ООО Минские Холмы http://willtowers.ru

А все в курсе, что Интеко практически ни один проект не сдал вовремя? Просрочки до 30 месяцев.

Где гарантия что здесь не повторится подобное, если совсем не сдуется

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А все в курсе, что Интеко практически ни один проект не сдал вовремя? Просрочки до 30 месяцев.

Где гарантия что здесь не повторится подобное, если совсем не сдуется

Например? Где у них были просрочки до 30 месяцев? Это получается два с половиной года. Давайте кидайте сюда инфу, очень интересно

Например? Где у них были просрочки до 30 месяцев? Это получается два с половиной года. Давайте кидайте сюда инфу, очень интересно

Да в сети все есть, какие проблемы погуглить?

ЖК ЗемлЯнино 33 месяца просрочки

ЖК Садовые кварталы 22 месяца

Если еще надо, ищите сами по Интеко)

Обратите внимание

Да в сети все есть, какие проблемы погуглить?

ЖК ЗемлЯнино 33 месяца просрочки

ЖК Садовые кварталы 22 месяца

Если еще надо, ищите сами по Интеко)

Да, к сожалению, такое действительно было, но что же, очень хорошо, что этот комплекс будут продавать по эксроу. По крайней мере, за свои деньги переживать не будешь! 

Да в сети все есть, какие проблемы погуглить?

ЖК ЗемлЯнино 33 месяца просрочки

ЖК Садовые кварталы 22 месяца

Если еще надо, ищите сами по Интеко)

Ого, ничего себе, я даже не знала об этом, а когда это было, в каких годах сдавались эти комплексы? В последнее время я не видела жалоб от людей по поводу срывов сроков, поэтому и спрашиваю.

Да, к сожалению, такое действительно было, но что же, очень хорошо, что этот комплекс будут продавать по эксроу. По крайней мере, за свои деньги переживать не будешь!


Эскроу не защищает от задержек. Только от полной потери средств.

Интеко со сроками действительно косячил, причем в нескольких проектах, что наводит печальные мысли.

Эскроу не защищает от задержек. Только от полной потери средств.

Интеко со сроками действительно косячил, причем в нескольких проектах, что наводит печальные мысли.

Я знаю, просто немного неправильно выразился, я имел ввиду, что да задержки возможны, но в случае долгостроя деньги свои не потеряешь, и это хорошо

Я знаю, просто немного неправильно выразился, я имел ввиду, что да задержки возможны, но в случае долгостроя деньги свои не потеряешь, и это хорошо

Да, в такой ситуации уже особо и не думаешь о неустойках и компенсациях, тут бы своё вернуть))

Раз уже пошла такая тема, то на сколько я понял, эксроу - это тот же самый ДДУ, только деньги переводятся не застройщику, а на счёт в банке? 

Раз уже пошла такая тема, то на сколько я понял, эксроу - это тот же самый ДДУ, только деньги переводятся не застройщику, а на счёт в банке? 

Да, Вы всё правильно поняли! Застройщик получит доступ к деньгам, только после того, как дольщик подпишет довор приёмки

А точно, что этот ЖК, Интеко будет строить? Просто нашел сайт, где написано что, в роли застройщика выступает ООО Минские Холмы http://willtowers.ru


Всё верно, это не Интеко объект. У Интеко соседняя территория и ЖК.

Всё верно, это не Интеко объект. У Интеко соседняя территория и ЖК.

На сколько я знаю, минские холмы - это дочерняя компания интеко, так что строит будет всё равно интеко

На сколько я знаю, минские холмы - это дочерняя компания интеко, так что строит будет всё равно интеко

Ну, если строить будет интеко, то этому комплексу не повезло! У него уже есть два объекта, которые сдали с двухгодичной давностью... И Новые объекты сдать они сдать вовремя не смогут!

Всё верно, это не Интеко объект. У Интеко соседняя территория и ЖК.

Это Интеко объект, Девелопером выступает именно он. Если не верите, вот мнфа с сайта новостройки. Но на мой взгляд, Интеко не потянет этот ЖК, у него и так есть недостроенные объекты, так что этот им будет только в нагрузку. У них и так срывы по срокам по полтора - два года, огромные неустойки, так что, Компания не очень надежная.

5da7fb40e6415_.png

Это Интеко объект, Девелопером выступает именно он. Если не верите, вот мнфа с сайта новостройки. Но на мой взгляд, Интеко не потянет этот ЖК, у него и так есть недостроенные объекты, так что этот им будет только в нагрузку. У них и так срывы по срокам по полтора - два года, огромные неустойки, так что, Компания не очень надежная.

5da7fb40e6415_.png

Назовите надежного застройщика по вашему мнению? У Интеко действительно были проблемы, но сейчас всё изменилось. 

 

Хватит уже мусолить одно и то же, не нравится проходите мимо

С таким подходом к ценообразованию, как у этого интеко в соседнем вест гардене, когда после очередного конского подорожания продажи колом встали - им небоскребы никогда не достроить... Опасно и то, что они в своих офисах теперь бьют себя в грудь, мол, мы почти гос. компания - типо нормалек все будет - кто-нибудь да достроит за гос. счет!

С таким подходом к ценообразованию, как у этого интеко в соседнем вест гардене, когда после очередного конского подорожания продажи колом встали - им небоскребы никогда не достроить... Опасно и то, что они в своих офисах теперь бьют себя в грудь, мол, мы почти гос. компания - типо нормалек все будет - кто-нибудь да достроит за гос. счет!

Если Вам не по карманы квартиры в вест гардене, это не значит, что там конский ценник! Цены для бизнес класса абсолютно адекватные

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов