Ход строительства ЖК «Liberty»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Интересный обещает быть проект, но кто знает, когда точно может начаться строительство жилого комплекса?

Интересный обещает быть проект, но кто знает, когда точно может начаться строительство жилого комплекса?

А что по этому поводу вообще застройщик говорит?

А что по этому поводу вообще застройщик говорит?

Так а куда писать застройщику? Думаете, что смогут так оперативно ответить?

Так а куда писать застройщику? Думаете, что смогут так оперативно ответить?

Пока сами не попробуете написать и не узнаете.

Пока сами не попробуете написать и не узнаете.

Я думаю. что есть смысл подождать того момента хотя бы для того, чтобы можно эту информацию увидеть у них на сайте, когда он будет или уже есть под этот ЖК.

Я думаю. что есть смысл подождать того момента хотя бы для того, чтобы можно эту информацию увидеть у них на сайте, когда он будет или уже есть под этот ЖК.

Знать бы точно...

Обратите внимание

Знать бы точно...

Пока начнут строительство, можно и передумать реально, потому что много разных интересных предложений есть

Пока начнут строительство, можно и передумать реально, потому что много разных интересных предложений есть

Хорошо, когда есть время подумать.

Хорошо, когда есть время подумать.

Какие может рядом тоже есть интересные объекты? 

Какие может рядом тоже есть интересные объекты? 

Да можете купить уже в готовом доме, но так точно ничего не выиграете.

Да можете купить уже в готовом доме, но так точно ничего не выиграете.

Чего не выиграю? Можно выиграть в цене, можно выиграть в гарантии, а то тут пока достроят до конца, пока примут, можно ни один седой волос с головы выдернуть)

Чего не выиграю? Можно выиграть в цене, можно выиграть в гарантии, а то тут пока достроят до конца, пока примут, можно ни один седой волос с головы выдернуть)

Вы же тогда не просто так оказались на этом сайте. Значит вторичное не интересует.

Вы же тогда не просто так оказались на этом сайте. Значит вторичное не интересует.

Недвижимостью в целом всегда интересуюсь, потому что это как не крути - самые выгодные инвестиции. 

Недвижимостью в целом всегда интересуюсь, потому что это как не крути - самые выгодные инвестиции. 

А когда рассчитываете на своё новое жилище?

А когда рассчитываете на своё новое жилище?

Планы есть на будущие 5 лет как минимум.

Недвижимостью в целом всегда интересуюсь, потому что это как не крути - самые выгодные инвестиции. 

Ну, рынок недвижимости тоже может рухнуть! 

Всё может быть, но как говорят - идеального времени нет и тем более никто не знает, что будет через столько лет.

Теперь у всех план - это выйти из карантина побыстрее. 

Теперь у всех план - это выйти из карантина побыстрее. 

Не знаю. сколько мы будем сидеть, но стройки вроде бы хотят возобновить с 12 мая. 

Не знаю. сколько мы будем сидеть, но стройки вроде бы хотят возобновить с 12 мая. 

Май еще будет переходным, потому что одним разрешили, другим - нет. А вот с июня наверное уже будет всё в обычном формате.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов