Ход строительства ЖК «Liberty»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Когда кажется, креститься надо! У застройщика ещё полтора года впереди. Времени более, чем достаточно, чтобы построить и сдать. А вы свои предсказания лучше в передачу битва экстрасенсов  отправляйте 

Так стройка уже идет полтора года и подняли всего 8 этажей, еще 10 нужно будет поднять и провести все остальные работы. Ну и как считаете, успеют? Я например даю 100%, что нет. 

Так стройка уже идет полтора года и подняли всего 8 этажей, еще 10 нужно будет поднять и провести все остальные работы. Ну и как считаете, успеют? Я например даю 100%, что нет. 

До сдачи еще полтора года есть, за это время конечно успеют все сделать. Вы просто не учитывали видать, что тут еще подземный паркинг строили, поэтому столько времени и ушло. Я например не вижу сейчас повода для волнений. Строят очень шустро.

Так стройка уже идет полтора года и подняли всего 8 этажей, еще 10 нужно будет поднять и провести все остальные работы. Ну и как считаете, успеют? Я например даю 100%, что нет. 

А можно поподробнее, почему вы считаете, что сроки задержат, да еще и уверены на 100%? У вас есть строительное образование, раз вы на глаз можете это определить? вот я смотрю на стройку, на динамику и меня все устраивает. 

А можно поподробнее, почему вы считаете, что сроки задержат, да еще и уверены на 100%? У вас есть строительное образование, раз вы на глаз можете это определить? вот я смотрю на стройку, на динамику и меня все устраивает. 

Вы посмотрите на график и посмотрите на готовность ЖК, думаю тогда и вам все станет понятно. В конце этого года готовность ЖК должны быть 50%, а тут чуть больше половины этажей всего возвели. Тут как минимум монолит уже готовый должен стоять. 

Вы посмотрите на график и посмотрите на готовность ЖК, думаю тогда и вам все станет понятно. В конце этого года готовность ЖК должны быть 50%, а тут чуть больше половины этажей всего возвели. Тут как минимум монолит уже готовый должен стоять. 

на сегодняшний день последний этаж возводят, вы бы хоть посмотрели видео прежде чем врать

на сегодняшний день последний этаж возводят, вы бы хоть посмотрели видео прежде чем врать

Конечно смотрел, но не видео, а фото, из 18 этажей построено 11. Где вы увидели, чтобы возводили последний этаж? Ах да, фото за июль месяц. Но все равно, неужто вы хотите сказать, что за месяц 7 этажей возвели?

Обратите внимание

Конечно смотрел, но не видео, а фото, из 18 этажей построено 11. Где вы увидели, чтобы возводили последний этаж? Ах да, фото за июль месяц. Но все равно, неужто вы хотите сказать, что за месяц 7 этажей возвели?

Видимо вы смотрите на другой проект . на этой неделе закончили монолит на последнем этаже и собирают парапет 

Может я слишком оптимистична, но на мой взгляд, темпы хорошие и нет никаких поводов для переживаний. К тому же впереди еще много времени есть. Я не думаю, что тут будут какие то проблемы со сроками. Темпы хорошие, строительство ведется без перебоев, так что должны все вовремя успеть сделать. 

В 3 корпусе (апартаменты) некоторые этажи не выставлялись на продажу. Например 11 этаж. И судя по окнам, план этажа отличается от тех, которые в продаже. Кто-нибудь знает причину?

Ничем не отличается, 11 этаж такой же как 9й и как все остальные нечётные этажи.

Видимо скоро его тоже выставят на продажу, ждут более высокую готовность дома,  чтобы дороже продать.

В 3 корпусе (апартаменты) некоторые этажи не выставлялись на продажу. Например 11 этаж. И судя по окнам, план этажа отличается от тех, которые в продаже. Кто-нибудь знает причину?

А как вы по окнам поняли, что там другой план этажа? Весь пул никогда не выкидывают в продажу, все застройщики оставляют, какое то количество более интересных вариантов, для продажи ближе к сдаче. Это уже система.

А когда будет свежая отчетность от застройщика?
Уже февраль, а у него декабрь.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

А когда будет свежая отчетность от застройщика?
Уже февраль, а у него декабрь.

Прикрепленные изображения: 2

Уже выложена. В январе что-то затормозили

Уже выложена. В январе что-то затормозили

Надеюсь проблема была только в этом, а есть ли динамика положительная?

Надеюсь проблема была только в этом, а есть ли динамика положительная?

Майские фотографии, что-то динамики вообще нету, стройка встала?

Прикрепленные изображения

  • obj44989_photo2024-04_01.jpg
  • obj44989_photo2024-04_02.jpg
  • obj44989_photo2024-04_03.jpg
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов