ЖК «Will Towers» это новый объект Интеко?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ой, что то я совсем запуталась в объектах Интеко, у них на сайте написано, что строить этот ЖК начали во 2 квартале прошлого года, а так же написано, что это ЖК Волынская, получается, что это не новый объект, а это изначальный проект Волынская, потом изменили название на ЖК West Garden, а теперь ЖК «Will Towers»?  

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG

Нет, вест гарден и вилл товер - это разные объекты, даже по количеству этажей можно понять! Вест гарден - это комплекс средней этажности

Объявления

ЖК «Will Towers» это действительно новый объект Интеко, но на мой взгляд, Интеко его не потянет, так как он не является надежным застройщиком, учитывая его нынешнее положение, прошлые проблемы Компании и проблемы со сдачей объектов с их огромными срывами по срокам. Плюс ко всему в Садовых кварталах ужасное качество.

ЖК «Will Towers» это действительно новый объект Интеко, но на мой взгляд, Интеко его не потянет, так как он не является надежным застройщиком, учитывая его нынешнее положение, прошлые проблемы Компании и проблемы со сдачей объектов с их огромными срывами по срокам. Плюс ко всему в Садовых кварталах ужасное качество.

Посмотрим, это не более чем ваше предположение, и если он не справится мы тогда это и обсудим. Сейчас это обсуждать нет смысла

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Да нет - будем сейчас обсуждать: потом будет поздно, когда интеко очередной проект завалит. А так - может и образумится, почитав про себя отзывы правдивые. Впрочем, с интеко как с гуся вода, а будущим дольщикам все польза будет.

Да нет - будем сейчас обсуждать: потом будет поздно, когда интеко очередной проект завалит. А так - может и образумится, почитав про себя отзывы правдивые. Впрочем, с интеко как с гуся вода, а будущим дольщикам все польза будет.

Вы серьёзно думаете, что тут сидит застройщик и читают, что тут пишут?))) Им же заняться больше не чем))))

Обратите внимание

Вы серьёзно думаете, что тут сидит застройщик и читают, что тут пишут?))) Им же заняться больше не чем))))

Застройщик не явно не сидит! Но сидят манагеры, которые пытаются отбелить подмоченную репутацию застройщика

Застройщик не явно не сидит! Но сидят манагеры, которые пытаются отбелить подмоченную репутацию застройщика

Ммм даже так, походу Вам везде мерещится теория заговора)))

Ммм даже так, походу Вам везде мерещится теория заговора)))

Какие теории заговоры? Вы о чём? Но не для кого не секрет, что менеджеры сидят на форумах и под видом обычных пользователей отвечают на вопросы и отстаивают интересы застройщика))

Какие теории заговоры? Вы о чём? Но не для кого не секрет, что менеджеры сидят на форумах и под видом обычных пользователей отвечают на вопросы и отстаивают интересы застройщика))

Да?)))) а может вы и есть тот самый менеджер, пишущий и отвечающий всем?)))) и потом теория заговора в данном случае — это приписывание застройщику левых проектов.

Да?)))) а может вы и есть тот самый менеджер, пишущий и отвечающий всем?)))) и потом теория заговора в данном случае — это приписывание застройщику левых проектов.

Можно узнать в каком месте вы это увидели? Где я отстаиваю интересы застройщика? Где я отвечаю на вопросы и уж тем более приписываю левые проекты? 

Какие теории заговоры? Вы о чём? Но не для кого не секрет, что менеджеры сидят на форумах и под видом обычных пользователей отвечают на вопросы и отстаивают интересы застройщика))

Я так понял, что вы намекаете, что я менеджер. Вы можете думать, что угодно! Но я не работаю на интеко

Что-то народ вы тут зафлудились и вообще ушли от темы! Может стоит меньше флудить и больше общаться по теме?

Что-то народ вы тут зафлудились и вообще ушли от темы! Может стоит меньше флудить и больше общаться по теме?

Да, есть такое просто, но когда приходит непонятно кто и начинает обвинять, при этом никаких доказательств не имея. Я не могу промолчать!

Да, есть такое просто, но когда приходит непонятно кто и начинает обвинять, при этом никаких доказательств не имея. Я не могу промолчать!

Ну, промолчать, наверное, сложно, но понимаете, что вы даёте пищу для троллинга этим «форумчанам». И для чего это нужно?

Ну, промолчать, наверное, сложно, но понимаете, что вы даёте пищу для троллинга этим «форумчанам». И для чего это нужно?

Некоторые люди, получают удовольствие от войны с троллями, пытаясь что-то им доказать, думаю они и сами понимают, что это бесполезно, но попытки не кончаются!

Некоторые люди, получают удовольствие от войны с троллями, пытаясь что-то им доказать, думаю они и сами понимают, что это бесполезно, но попытки не кончаются!

Возможно вы и правы, иногда лучше промолчать, но бывает, что не получается и ничего не могу с собой поделать! 

Застройщик не явно не сидит! Но сидят манагеры, которые пытаются отбелить подмоченную репутацию застройщика

Тролли на форуме на вряд ли смогут отбелить репутацию застройщика)) Для этого нужно построить не один жк без косяков и в срок

Тролли на форуме на вряд ли смогут отбелить репутацию застройщика)) Для этого нужно построить не один жк без косяков и в срок

Ну, застройщик над этим сейчас работает! Подождите и всё будет! Никто никого не отбеливает, всё есть как есть, все в курсе о неудачах застройщика в прошлом...

Ну, застройщик над этим сейчас работает! Подождите и всё будет! Никто никого не отбеливает, всё есть как есть, все в курсе о неудачах застройщика в прошлом...

Стройка идёт, продают через эксроу, поводов для паники я не вижу. Местные тролли только и могут, что пытаться старой инфой взбаламутить воду)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов