Паркинг, машиноместа и цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

С чего Вы взяли, что это один и тот же человек? Может и меня еще к ним приплюсуете? А Вам не приходило в голову, что люди пишут одно и тоже, потому что это правда? Если застрой кинул дольщиков АР на социалку, то как не пиши, суть одна, обман и нае.....во.

Я бы лично тоже вас к ним в список добавила. Ибо не понимаю кто вы все и почему одно и тоже пишете и про один и тот же район. Почему не изучили вопрос по другим жк, где стоят и паркинги и сады и школы, а мусолите только недостроенную алексеевскую рощу. Где стоит и сад и школа, только сад не взял на баланс город, а школу взяли и лицею отдали. По факту то они всё построили))) И  Пехру я каждый день проезжаю по Трубецкой, и даже с дороги вижу уже что паркинг стоит и котельная. А та же Malodora всё исходит слюной что нам его не построят потому что в алексеевской роще не построили. Моё мнение что она и не знает ничего про Пехру, раз не знает что паркинг уже готовый стоит. А если она не знает и не интересуется, тогда что она делает в теме про Пехру. Почему не приводит в пример гранелевский лесной городок где паркинг тоже построили. Очень странно, правда. Такое ощущение что просто с верхов инфу похватали и в бой. Если уж борцы за справедливость, тогда поглубже чтоль копните, что не так в других жк например. А то одинаковые сообщения про алексеевскую рощу уже утомили.

  • LarKraft это нравится

Вы действительно не понимаете или делаете вид? Там администрация социалку на баланс не взяла, потому что там уже есть вся социалка. Какой смысл строить пустое здание? 

Ну так и тут могут свалить все на Администрацию и попытаются выйти чистенькими, так получается? Но все это полнейший бред, они утвердили там проект со всей инфраструктурой, и сваливать сейчас вину на Администрацию, более чем глупо. Гранель кинул всех с соц объектами, это факт.

Объявления

#рукалицо. Если вы имеете хоть какое то образование, то наверное можете представить как создается проект (хотя очень сомневаюсь). Если в проекте речь идет о частной социально инфраструктуре, то препятствий нет ни каких, строй не хочу. Если же речь идет о муниципальной, то АДМИНИСТРАЦИЯ, как последняя инстанция, может сказать сове НЕТ в любой момент и им будет все равно, что застройщик согласовывал проект социалки ранее.

 

Ну так и тут могут свалить все на Администрацию и попытаются выйти чистенькими, так получается? Но все это полнейший бред, они утвердили там проект со всей инфраструктурой, и сваливать сейчас вину на Администрацию, более чем глупо. Гранель кинул всех с соц объектами, это факт.

 

Будь я вашим начальником, давно бы уволил, за такой подход к делу.

#рукалицо. Если вы имеете хоть какое то образование, то наверное можете представить как создается проект (хотя очень сомневаюсь). Если в проекте речь идет о частной социально инфраструктуре, то препятствий нет ни каких, строй не хочу. Если же речь идет о муниципальной, то АДМИНИСТРАЦИЯ, как последняя инстанция, может сказать сове НЕТ в любой момент и им будет все равно, что застройщик согласовывал проект социалки ранее.

 

 

Будь я вашим начальником, давно бы уволил, за такой подход к делу.

А паркинги тут при чем? Их строительство или наоборот не строительство тоже от Администрации зависит? Почему в АР из трех паркингов не построили ни одного? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

А паркинги тут при чем? Их строительство или наоборот не строительство тоже от Администрации зависит? Почему в АР из трех паркингов не построили ни одного? 

 


"Обратно в ЖК "Пехра", не работает что ли? Что же вы каждый актуальный вопрос, в споры по АР превращаете? Это прикол такой, чтобы тему перевести? Ясным языком сказали вам жители, всё там в порядке с парковкой, возмущений нет. И с каких пор в Балашихе военные действия за места в сады? Может вы горехейтеры успокоетесь уже, и человек на свой вопрос нормальный ответ получит? 

 

Ясным языком сказали вам жители, всё там в порядке с парковкой, возмущений нет. И с каких пор в Балашихе военные действия за места в сады? Может вы горехейтеры успокоетесь уже, и человек на свой вопрос нормальный ответ получит? 

А кто Вам сказал, что жители там все довольны? Вы что реально не понимаете всей серьезности положения? Там нет паркингов, ни одного нет, понимаете? Люди паркуются все во дворах, дворы превратили в черт знает во что. Там даже на газонах паркуются, и проходы в подъезды машинами перекрывают, что из подъезда ни зайти не выйти, посмотрел бы я, как Вам это понравилось. 

Обратите внимание

А кто Вам сказал, что жители там все довольны? Вы что реально не понимаете всей серьезности положения? Там нет паркингов, ни одного нет, понимаете? Люди паркуются все во дворах, дворы превратили в черт знает во что. Там даже на газонах паркуются, и проходы в подъезды машинами перекрывают, что из подъезда ни зайти не выйти, посмотрел бы я, как Вам это понравилось. 

Так ведь автор и говорит о начале строительства паркинга. Интересовался про цену, покупку/аренду. Очевидно житель, очевидно работы ведутся, раз уже о цене говорят. Хоть за темой следите, а то взяли курс, и прёте как на танке, не аккуратно!))

Так ведь автор и говорит о начале строительства паркинга. Интересовался про цену, покупку/аренду. Очевидно житель, очевидно работы ведутся, раз уже о цене говорят. Хоть за темой следите, а то взяли курс, и прёте как на танке, не аккуратно!))

Сейчас же кризис и вирус, так что продаж машиномест в ближайшем будущем ждать не стоит, да еще толком и не понятно, построят паркинг или нет, в АР тоже три паркинга должно было быть, до сих пор ни одного нет.

В том то и дело, кризис надвигается и продажи м/м хорошая возможность для застройщика финансово держаться на положенном уровне. Включайте логику перед тем как разводить срач. То что там в АР ни кого не интересует и вам уже весь форум об этом говорит, а у нас все идет согласно срокам.

Насколько я понял, помимо двух паркингов, застройщик в ЖК построит уличные плоскостные парковки,  может кто нибудь в курсе, какое количество мест, там планируют сделать?

Насколько я понял, помимо двух паркингов, застройщик в ЖК построит уличные плоскостные парковки,  может кто нибудь в курсе, какое количество мест, там планируют сделать?

Тоже интересует этот вопрос, но вот что странно, когда люди задают вопросы по комплексу, им никто не отвечает, а отвечают только тогда, когда речь идет о репутации застройщика. Как то странно все выглядит, может и правда не стоит иметь дело с Гранелем, может и правда это их сотрудники тут обеляют.

Хех))) Вопросы в принципе лучше задавать непосредственно застройщику, а тут его к сожалению нет. Я лично вообще ХЗ всего что касается паркингов и парковок, не автомобилист и как я могу ответить на вопрос о парковках? А вот на счет каких то других вещей могу ответить и отвечаю.

Насколько я понял, помимо двух паркингов, застройщик в ЖК построит уличные плоскостные парковки,  может кто нибудь в курсе, какое количество мест, там планируют сделать?

Плоскостные парковки в большинстве случаев рассчитаны для гостей, жителям же наврятли там удастся постоянно парковаться, для этого и строят многоуровневый наземный паркинг. Кстати кто нибудь может подсказать, сколько этажей в паркинге и будет ли там лифт? 

Кстати кто нибудь может подсказать, сколько этажей в паркинге и будет ли там лифт? 

Вы бы чем про этажи и лифты спрашивать, задали бы вопрос, а вообще паркинги будут построены, потому что в Алексеевской Роще застройщик из трех планируемых паркингов не построил ни одного. 

Что-то много тут на форуме вы распространяетесь об АР. Как-то подозрительно, как будто больше и обсудить нечего. У меня знакомые живут там, ни разу не слышал от них жалоб. В любом случае у Гранель разные жк сейчас сдаются с паркингами и социалкой, почему бы не ориентироваться на них.

Что-то много тут на форуме вы распространяетесь об АР. Как-то подозрительно, как будто больше и обсудить нечего. У меня знакомые живут там, ни разу не слышал от них жалоб. В любом случае у Гранель разные жк сейчас сдаются с паркингами и социалкой, почему бы не ориентироваться на них.

Если застройщик кинул один ЖК на все обещанные соц объекты, то где гарантии, что эта история не повториться? Если у застройщика уже есть такой кидок, то это может быть в любом последующем ЖК. 

Гарантий конечно нет никаких, но у них разные объекты есть. В основном всё сдано и социалка и жильё. Поэтому нет смысла спекулировать на этой теме. Я не знаю застройщика, которому было бы выгодно подобная репутация

Гарантий конечно нет никаких, но у них разные объекты есть. В основном всё сдано и социалка и жильё. Поэтому нет смысла спекулировать на этой теме. Я не знаю застройщика, которому было бы выгодно подобная репутация

Ну при покупке жилья, нельзя рассчитывать на авось, хочется конкретно знать, что построят, так как наличие соц объектов в ЖК у многих в приоритете, при выборе новостройки. А тут, как то все, на уровне  обещаний.

По докам обязаны построить соц объекты. Смотрите внимательнее РНС. 5-6 корпус – ДОО;10-10.1 корпуса – ДОО (120 мест), Поликлиника, доп.образование для детей; 3-4 корпуса - поликлиника, ДОО

Пока машиноместа не продают и стройку не видно. Видимо заселят и будет ясно кому они будут нужны
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов