Описание ЖК "Пятница" в дер. Брехово от застройщика 1ДСК, Проектсервис холдинг

  • Адрес: МО , Солнечногорский р-н , дер. Брехово , 2, 3, 5, 7, 8 , корп. 9А, 9Б, 10А, 10Б, 11
  • Метро: Митино
  • Шоссе: Волоколамское, Ленинградское, Пятницкое
  • Площадь квартир: 39–64 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: 1ДСК, Проектсервис холдинг

Строительные компании 1ДСК и "Проектсервис холдинг" построили жилой комплекс «Пятница». Местом для строительства выбрана территория в 12 километрах от района Митино и в пяти километрах от Зеленограда. Солнечногорский район, который располагается в Северо-Западной части Подмосковья, давно считается одним из наиболее удобных и привлекательных мест для проживания. Кроме как на личном автомобиле, добраться до комплекса можно с помощью общественного транспорта - от метро «Митино» при помощи автобусов.

ЖК «Пятница» - комплекс из 17-этажных монолитных домов, построенных по самым современным технологиям. Это позволяет значительно снизить стоимость жилья, но при этом качество постройки остается очень высоким. Застройщик предлагает самые разные квартиры с удобными лоджиями и большими кухнями. Квартиры сдают без внутренней отделки, но в каждой уже установлены все приборы учета, в том числе и датчики пожарной безопасности. Есть возможность индивидуально регулировать отопление. В каждом из подъездов предусмотрены помещения для охраны и консьержа.

Одной из основных причин выбора являются благоприятная экология и относительно развитая инфраструктура окружения.

Жилой комплекс располагается близко к лесному массиву и озеру. Это является безусловным плюсом в выборе жилья с точки зрения экологии.

Инфраструктура микрорайона разнообразная: недалеко от ЖК строятся 2 детских садика, каждый из которых рассчитан на 400 детей, проводится реконструкция школы, а также находятся гаражный комплекс, аптеки, магазины и многие места для проведения досуга.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов