Ипотека

А  кто знает об ипотечной программе "господдержка семей"? По ней реально вообще получить ипотеку, и на каких условиях?

А  кто знает об ипотечной программе "господдержка семей"? По ней реально вообще получить ипотеку, и на каких условиях?

Реально. В интернете нашла:

5d75f6e4836c9_5.png

5d75f6ef48a58_6.png

5d75f6f557727_7.png

5d75f6fbd8c9d_8.png

5d75f701bb23a_9.png

 

Объявления

Реально. В интернете нашла:

5d75f6e4836c9_5.png

5d75f6ef48a58_6.png

5d75f6f557727_7.png

5d75f6fbd8c9d_8.png

5d75f701bb23a_9.png

Спасибо. А у нас тоже материнский капитал можно использовать для ипотеки, не знаете?

Спасибо. А у нас тоже материнский капитал можно использовать для ипотеки, не знаете?

Насколько я знаю, можно

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Насколько я знаю, можно

Спасибо. А в каком банке лучше взять ипотеку, не подскажете?

Спасибо. А в каком банке лучше взять ипотеку, не подскажете?

Этого не подскажу. Вам лучше к менеджерам с этим вопросом обратиться, они по Вашим данным подберут наиболее выгодные для Вас условия.

Обратите внимание

А рассрочка есть?

А рассрочка есть?

Да, есть, условия можно узнать, если позвонить менеджерам 

Спасибо. А у нас тоже материнский капитал можно использовать для ипотеки, не знаете?

Да, можно, мы оформили с маткапиталом в ВТБ буквально месяц назад через Метриум.

Да, можно, мы оформили с маткапиталом в ВТБ буквально месяц назад через Метриум.

О, спасибо! А на какой срок можно оформить?

О, спасибо! А на какой срок можно оформить?

 

Взяли на 10 лет. Но накопления уже были, иначе бы встряли лет на 20. В агентстве сказали, то можно было срок сократить до 7 лет, но я побоялась, лучше раньше закрою.

Взяли на 10 лет. Но накопления уже были, иначе бы встряли лет на 20. В агентстве сказали, то можно было срок сократить до 7 лет, но я побоялась, лучше раньше закрою.

Большое спасибо за информацию!

Большое спасибо за информацию!

Вы взяли ипотеку? Какой первоначальный взнос должен быть? И на сколько лет дают?

Вы взяли ипотеку? Какой первоначальный взнос должен быть? И на сколько лет дают?

Взнос от 20% на 30 лет. Вы если не взяли еще, сейчас можете взять, по льготной программе, выгоднее чем раньше получается.
 

Кстати, для тех, кто не видел, уже льготная ипотека появилась, на сайте подробности.

5ec5035545d8f_.jpg

А ипотека под 3,1% - это что? Кто её дает?

А ипотека под 3,1% - это что? Кто её дает?

Это по программе субсидирования. На сайте же есть новость: https://aquatoria.com/news/4089/

Да пока ждал уже сам все узнал, спасибо.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов