Опрос - закрытый форум в ЖК «Barton»

Опрос: Хотели бы вы общаться внутри закрытого форума?

Хотели бы вы общаться внутри закрытого форума?

  1. Да (3 голосов [%])

    Процент голосов: %

  2. Нет (0 голосов [%])

    Процент голосов: %

Голосовать Гости не могут голосовать

Здравствуйте, уважаемые дольщики. Предлагаю вашему вниманию небольшой опрос: 

Хотели бы вы общаться внутри закрытого форума?

 

У реальных дольщиков будет возможность попасть в закрытый чат, где будут общаться только реальные жильцы данного комплекса. Данный раздел специально создаётся для того, чтобы ограничить вас от негативных комментариев, которые могут писать люди, что не имеют к этому никакого отношения.

Здравствуйте, уважаемые дольщики. Предлагаю вашему вниманию небольшой опрос: 

Хотели бы вы общаться внутри закрытого форума?

 

У реальных дольщиков будет возможность попасть в закрытый чат, где будут общаться только реальные жильцы данного комплекса. Данный раздел специально создаётся для того, чтобы ограничить вас от негативных комментариев, которые могут писать люди, что не имеют к этому никакого отношения.

Да, если на этот форум будет закрыт доступ продавцам жк!!!

Объявления

я уж думаю там не будет продавцов ЖК... смысл?...

реальный чат реальных жильцов есть, в ватсапной группе, но я не всех собрала туда.

  • Гость Роман это нравится

я уж думаю там не будет продавцов ЖК... смысл?...

реальный чат реальных жильцов есть, в ватсапной группе, но я не всех собрала туда.

Вход будет строго по ДДУ, поэтому лишних точно не будет, а в мессенджерах тоже кому не лень, поэтому лучше сразу сделать качественную группу для обсуждения реальных проблем. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Вход будет строго по ДДУ, поэтому лишних точно не будет, а в мессенджерах тоже кому не лень, поэтому лучше сразу сделать качественную группу для обсуждения реальных проблем. 

это отлично.

но желающих смотрю не много. 

  • Гость Роман это нравится

это отлично.
но желающих смотрю не много.

Отличная идея! Есть новости успеют сдать в срок?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов