ЛЭП рядом с ЖК «Westerdam».

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Привет. На месте лично не была, но увидела на фото со стройки, что неподалеку там проходят высоковольтные линии, скажите, а на каком расстоянии они находятся от ЖК? С ними ничего делать не планируют?

Привет. На месте лично не была, но увидела на фото со стройки, что неподалеку там проходят высоковольтные линии, скажите, а на каком расстоянии они находятся от ЖК? С ними ничего делать не планируют?

Они на достаточном растоянии, чтобы не мешать! Скорее всего ничего с ними делать не будут, но точной информации нету

Объявления Все объявления

Они на достаточном растоянии, чтобы не мешать! Скорее всего ничего с ними делать не будут, но точной информации нету

Достаточно расстояние это сколько? На сколько я знаю минимальное расстояние должно быть от 350 метров

Достаточно расстояние это сколько? На сколько я знаю минимальное расстояние должно быть от 350 метров

Нет, вы ошибаетесь, во многом расстояние зависит от мощности ЛЭП. В общем, разрешенное расстояние составляет от 15-45 местров

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Нет, вы ошибаетесь, во многом расстояние зависит от мощности ЛЭП. В общем, разрешенное расстояние составляет от 15-45 местров

Это Вы откуда взяли такую информацию? По-моему это слишком маленькое расстояние. Скиньте ссылку

Нет, вы ошибаетесь, во многом расстояние зависит от мощности ЛЭП. В общем, разрешенное расстояние составляет от 15-45 местров

Как раз таки это Вы ошибаетесь, прежде чем писать, Вы бы лучше побольше почитали инфы про ЛЭП, насколько она вредна и насколько опасно жить там, где она расположена близко к домам. Вот таблица расстояния по мощностям.5d80afa255ab4_5.png

5d80afce49c31_.png

5d80afd647afb_1.png

Обратите внимание

ЛЭП находится прямо через дорогу от комплекса, не знаю какое там расстояние, но мне кажется, что очень близко. Думаю, должны закопать ЛЭП

Как раз таки это Вы ошибаетесь, прежде чем писать, Вы бы лучше побольше почитали инфы про ЛЭП, насколько она вредна и насколько опасно жить там, где она расположена близко к домам. Вот таблица расстояния по мощностям.5d80afa255ab4_5.png

5d80afce49c31_.png

5d80afd647afb_1.png

Что я написал, я не из своей головы взял, также в интернете прочитал, на самом деле, информация очень расходится. 

Кстати, на некоторых ресурсах пишут, что до сих пор учёными не доказано, что ЛЭП несёт вред для здоровья

О радиофобы подъехали! Вы бы лучше привели технические характеристики самой ЛЭП, ведь она может передавать разную мощность. Сколько вольт линия то?)

Как раз таки это Вы ошибаетесь, прежде чем писать, Вы бы лучше побольше почитали инфы про ЛЭП, насколько она вредна и насколько опасно жить там, где она расположена близко к домам. Вот таблица расстояния по мощностям.5d80afa255ab4_5.png

5d80afce49c31_.png

5d80afd647afb_1.png

Не знаю где вы взяли эту информацию, но судя по описанию тут говорится о каком-то альфа или гамма излучению, это раз. Во вторых, если убрать близлежащие ЛЭП и трансформаторы и прочую электротехнику, то город потухнет просто. Как вы представляете современный мегаполис со всеми кондиционерами, компьютерами и прочей бытовой техникой, без ЛЭП. Под землёй по всему городу или по воздушным линиям постоянно проходит ток и следовательно сильное магнитное поле. И вот вопрос, как вы собираетесь его избежать? Никак…

Не знаю где вы взяли эту информацию, но судя по описанию тут говорится о каком-то альфа или гамма излучению, это раз. Во вторых, если убрать близлежащие ЛЭП и трансформаторы и прочую электротехнику, то город потухнет просто. Как вы представляете современный мегаполис со всеми кондиционерами, компьютерами и прочей бытовой техникой, без ЛЭП. Под землёй по всему городу или по воздушным линиям постоянно проходит ток и следовательно сильное магнитное поле. И вот вопрос, как вы собираетесь его избежать? Никак…

Гамма и альфа - это радиоактивное излучение. Как это вообще может быть связано с ЛЭП?))) 

 

Если уже пошла такая пляска, то могу сказать, что большинство людей вообще не заморачиваются по этому поводу

Если уже пошла такая пляска, то могу сказать, что большинство людей вообще не заморачиваются по этому поводу

То есть, для Вас норма, что Ваши детки ежедневно будут бегать под высоковольтными линиями? Не боитесь в итоге обнаружить у них неизлечимые заболевания, ведь уже давно доказано, что ЛЭП наносит непоправимый вред здоровью.

То есть, для Вас норма, что Ваши детки ежедневно будут бегать под высоковольтными линиями? Не боитесь в итоге обнаружить у них неизлечимые заболевания, ведь уже давно доказано, что ЛЭП наносит непоправимый вред здоровью.

Кем это доказано? Где научные труды, которые это подтверждают, у нас недалеко от дома стояла ЛЭП, и никто ничем не заболел. Я не говорю, что она полезно влияет на здоровье, но Вы явно драматизируете

То есть, для Вас норма, что Ваши детки ежедневно будут бегать под высоковольтными линиями? Не боитесь в итоге обнаружить у них неизлечимые заболевания, ведь уже давно доказано, что ЛЭП наносит непоправимый вред здоровью.

 

А в курсе, что весь воздух пронизан лучами смерти WiFi, которые ежесекундно пронизывают ваше тело сотнями разогнанных радиоволн? А ещё есть 4G-связь, микроволновки, и жидо-масонский заговор. Все специально для того, чтобы не дать вам и вашим детям поднять Россию с колен. Хорошо что есть шапочки из фольги... Одевайте скорее, пока не поздно!!! :D
 
ЛЭП, железка, ТЭЦ, трассы...тут прямо полный набор :)

ЛЭП, железка, ТЭЦ, трассы...тут прямо полный набор :)

Ну тогда Вам самая дорога за МКАД в ЖК у Леса, чтобы до Москвы утром и вечером добираться по 2 часа на машине/пешком до вонючих электричек/в переполненных автобусах до метро. За такие деньги это очень даже неплохое предложение. Сравните цены в жк по-соседству: Небо или Крылья.

То есть, для Вас норма, что Ваши детки ежедневно будут бегать под высоковольтными линиями? Не боитесь в итоге обнаружить у них неизлечимые заболевания, ведь уже давно доказано, что ЛЭП наносит непоправимый вред здоровью.

Безопасное расстояние от ЛЭП 25 м. На таком расстоянии я не увидел ни одной линии электропередач. Откуда такая инфа? И Какая мощность должна быть у Лэпа, чтобы вызывать болезни о которых вы говорите? И про деток, бегающих под высоковольтными проводами-это уж картинка из фильма «чернобыль», но никак не от сюда.

Безопасное расстояние от ЛЭП 25 м. На таком расстоянии я не увидел ни одной линии электропередач. Откуда такая инфа? И Какая мощность должна быть у Лэпа, чтобы вызывать болезни о которых вы говорите? И про деток, бегающих под высоковольтными проводами-это уж картинка из фильма «чернобыль», но никак не от сюда.

Вот тут на видео облете видно ЛЭП, на каком она расстоянии не известно. Не измерял)))

 https://pronovostroy...dam»/?p=1126410

Безопасное расстояние от ЛЭП 25 м. На таком расстоянии я не увидел ни одной линии электропередач. Откуда такая инфа? И Какая мощность должна быть у Лэпа, чтобы вызывать болезни о которых вы говорите? И про деток, бегающих под высоковольтными проводами-это уж картинка из фильма «чернобыль», но никак не от сюда.

Мне кажется, что проблема с ЛЭП тут слишком преувеличена, раз дали разрешения на строительство, значит все нормы по расстоянию соблюдены, так что не стоит переживать о том, что это как то навредит здоровью.

 

 

Безопасное расстояние от ЛЭП 25 м. На таком расстоянии я не увидел ни одной линии электропередач. Откуда такая инфа? И Какая мощность должна быть у Лэпа, чтобы вызывать болезни о которых вы говорите? И про деток, бегающих под высоковольтными проводами-это уж картинка из фильма «чернобыль», но никак не от сюда.

Тут ведь не только ЛЭП, тут еще мусоросжигающий завод, трассы, ТЭЦ и железка, тут целый букет вредоносных объектов. Это конечно не Чернобыль, но тоже ничего хорошего.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов