Описание ЖК "Зеленая Москва" в д. Марушкино от застройщика Лидер Групп

  • Адрес: Новая Москва , д. Марушкино , НАО
  • Метро: Юго-Западная
  • Шоссе: Боровское, Киевское
  • Площадь квартир: 39–104 м2
  • Этажей в доме: 3-19
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Лидер Групп

ЖК «Зеленая Москва» - это строящийся современный городок из четырех трехэтажных корпусов и многосекционного высотного здания переменной этажности в подмосковном поселке Марушкино (Новомосковский административный округ, 15 км от МКАД). Район выбран не случайно. Это красивый и уютный уголок Новой Москвы, в окружении лесопарков и естественных водоемов. Транспортная доступность столицы отличная – рядом проходят Киевское и Боровское шоссе, от метро «Юго-Западная» ходят маршрутные такси, а от Киевского вокзала можно доехать электричкой до платформы «Толстопальцево» (время в пути 40 минут).

Для продажи предлагаются 118 квартир в трехэтажных корпусах и 453 квартиры в высотном здании (14-19 этажей). Выбрать можно 1-,2- и 3-комнатные со свободной планировкой. Дома выстроены с применением монолитно-кирпичной технологии и имеют современные инженерные системы жизнеобеспечения. Выполнены разводка электричества, монтаж системы отопления, установлены входные двери и стеклопакеты. Жилые помещения выставляются на продажу без отделки, с возможностью покупки на разных этапах строительства.

Застройщик планирует комплексное благоустройство территории комплекса: будут построены спортивные площадки, детские игровые городки, наземные паркинги и обустроены зеленые зоны. Кроме того, в шаговой доступности находится инфраструктура сельского поселения Марушкино: универмаг, Центр здравоохранения, школа и детский сад, ясли, библиотека и Дом Культуры.

Сам комплекс запланирован с компактным и удобным расположением всех сервисов и жилых корпусов. Здесь предусмотрены все условия для отдыха: будут обустроены пешеходные дорожки, небольшие скверы с местами для отдыха, красивые цветники и аллеи. В шаговой доступности протекает речка Алешенька, а в самом районе никогда не было промышленных предприятий.

Для желающих уехать из шумного и пыльного столичного мегаполиса, ЖК «Зеленая Москва» - лучшее место, где сочетаются современные удобства и условия загородной жизни. Владельцам квартир в комплексе предоставляется великолепная возможность совмещать возможности работы в столице и жизни в тихом и спокойном районе Новой Москвы. При этом в их распоряжении будут все преимущества находящихся рядом московских районов: фитнес-клубы, рестораны, крупные торгово-развлекательные центры, ТРЦ «Мега Теплый Стан» (10 минут транспортом от остановки в Марушкино) и многое другое.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов