Когда начнётся строительство?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Кто знает, что происходит на стройке?

Кто знает, что происходит на стройке?

Насколько я знаю, особо ничего не происходит... Это всё так же проект!

Объявления

Кто знает, что происходит на стройке?

А где там стройка? Фабрика работает, ПЗЗ не меняли, РнС не выдавали. 

А где там стройка? Фабрика работает, ПЗЗ не меняли, РнС не выдавали. 

Что-то мне подсказывает, что она и дальше будет спокойно себе работать.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Что-то мне подсказывает, что она и дальше будет спокойно себе работать.

Никаких изменений на стройке не произошло? Уж три с половиной месяцев прошло...

Никаких изменений на стройке не произошло? Уж три с половиной месяцев прошло...

И что? Они же продажи не открыли, они могут и год тянуть с началом строительства, и два

Обратите внимание

Никаких изменений на стройке не произошло? Уж три с половиной месяцев прошло...

Вы в Москве живете? Вятская улица недалеко от Кремля, 3 минуты на машине с ветерком (я прям как в рекламе скажут), съездите, посмотрите. На Вятской магазинчик при фабрике есть. Мыло купите. На окрестности посмотрите. за парковку заплатить не забудьте. А вот про стройку пока можете не вспоминать - нет ее. И надеюсь, не будет

Вы в Москве живете? Вятская улица недалеко от Кремля, 3 минуты на машине с ветерком (я прям как в рекламе скажут), съездите, посмотрите. На Вятской магазинчик при фабрике есть. Мыло купите. На окрестности посмотрите. за парковку заплатить не забудьте. А вот про стройку пока можете не вспоминать - нет ее. И надеюсь, не будет

По каким причинам?

Вы в Москве живете? Вятская улица недалеко от Кремля, 3 минуты на машине с ветерком (я прям как в рекламе скажут), съездите, посмотрите. На Вятской магазинчик при фабрике есть. Мыло купите. На окрестности посмотрите. за парковку заплатить не забудьте. А вот про стройку пока можете не вспоминать - нет ее. И надеюсь, не будет

Добрый день. Извините, вы местный? Можете подсказать, а слушания проходили по поводу строительства ЖК Вятская?

Добрый день. Извините, вы местный? Можете подсказать, а слушания проходили по поводу строительства ЖК Вятская?

 

Какие слушания? Фабрика работает и вопрос о ее закрытии и переносе производства не стоит. 

Какие слушания? Фабрика работает и вопрос о ее закрытии и переносе производства не стоит.

Но сами подумайте, если проект анонсировали, значит какие-то планы уже существуют, рано или поздно закроют. Дыма без огня не бывает.

Какие слушания? Фабрика работает и вопрос о ее закрытии и переносе производства не стоит. 

А разве вы имеете доступ к этой информации?

Но сами подумайте, если проект анонсировали, значит какие-то планы уже существуют, рано или поздно закроют. Дыма без огня не бывает.

Правда не уточняется когда закроют эту фабрику! И начнётся стройка

У застройщика сейчас и так хватает кучи строящихся объектов, поэтому скорого начала строительства тут можно не ожидать!

Ну что, новости есть?

Ну что, новости есть?

Есть:

6138620479f3b_1.jpg

61386214d05d7_2.jpg

61386223d23e3_3.jpg

61386234013c2_4.jpg

6138624244b35_5.jpg
 

Вроде уже всё решили, надеюсь, что в начале года перейдут к активным действиям:

61cda5c052658_.png

61cda5ce4d75b_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов