Застройщик

Что известно о Застройщике? Можно ли ему доверять?

Что известно о Застройщике? Можно ли ему доверять?

Застройщик "СК Резиденс". Как я понял, это их первая стройка.

Объявления

Застройщик "СК Резиденс". Как я понял, это их первая стройка.

Круто! А продажи по ФЗ-214 будут?

Застройщик "СК Резиденс". Как я понял, это их первая стройка.

Кстати, на этом сайте указан Застройщик Asterus.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Если первый объект, то это всегда сильно настораживает, потому что сейчас такое непростое время, что у опытных застройщиков и у тех проблем полно.

Круто! А продажи по ФЗ-214 будут?

Да

Обратите внимание

Если первый объект, то это всегда сильно настораживает, потому что сейчас такое непростое время, что у опытных застройщиков и у тех проблем полно.

Здесь должно все без рисков пройти.

А об этом что думаете?

5dae1e2666b06_2.png

А об этом что думаете?

5dae1e2666b06_2.png

Ну а что думать.. Вот как раз у «Ви Холдинг» внушительный кейс проектов я вижу. Другое дело что из жилых там только ASTERUS. Но застройщик попал под эскроу, и по всей видимости проблем с этим не испытал, а это означает, что им есть на что строить, и в деньгах с продажи квадратных метров они не нуждаются. Это плюс им.
Опять же участие Сбербанка принято считать неким гарантом.

Ну а что думать.. Вот как раз у «Ви Холдинг» внушительный кейс проектов я вижу. Другое дело что из жилых там только ASTERUS. Но застройщик попал под эскроу, и по всей видимости проблем с этим не испытал, а это означает, что им есть на что строить, и в деньгах с продажи квадратных метров они не нуждаются. Это плюс им.
Опять же участие Сбербанка принято считать неким гарантом.

Ой, ну хорошо, если так. Вы меня немного успокоили. :smile: 

А кто застройщик на самом деле не пойму? И что с землёй?

А кто застройщик на самом деле не пойму? И что с землёй?

застройщик в ПД указан, в том числе и учредители.

Здесь должно все без рисков пройти.

Почему без рисков? Что может дать уверенность?

Почему без рисков? Что может дать уверенность?

Эскроу мало?

Эскроу мало?

В качестве не потерять достаточно, если не изменят чего. А в качестве заморозить на несколько лет мало

Эскроу мало?

 


Даже профессионалы рынка недвижимости путаются в показаниях и с сомнением относятся к тому, что за зверь - этот эскроу-счёт. Нет ни статистики, ни опыта возврата денег с этих счетов, а у Вас такая уверенность! На чём она основана?

В качестве не потерять достаточно, если не изменят чего. А в качестве заморозить на несколько лет мало

 

Резонно. Но тут уже выбираешь меньшее из зол.

 

Даже профессионалы рынка недвижимости путаются в показаниях и с сомнением относятся к тому, что за зверь - этот эскроу-счёт. Нет ни статистики, ни опыта возврата денег с этих счетов, а у Вас такая уверенность! На чём она основана?

Схема новая и на практике не "обкатана", согласен. Но из того, что я читал, это лучше чем было раньше, без эскроу, гарантий для дольщиков больше намного.

В качестве не потерять достаточно, если не изменят чего. А в качестве заморозить на несколько лет мало

 

 

Даже профессионалы рынка недвижимости путаются в показаниях и с сомнением относятся к тому, что за зверь - этот эскроу-счёт. Нет ни статистики, ни опыта возврата денег с этих счетов, а у Вас такая уверенность! На чём она основана?

 

 

Резонно. Но тут уже выбираешь меньшее из зол.

 

Схема новая и на практике не "обкатана", согласен. Но из того, что я читал, это лучше чем было раньше, без эскроу, гарантий для дольщиков больше намного.

Я вас наверное огорчу, но уже и закон о Эскроу научились обходить. Так что, особых каких-то гарантий он не прибавил дольщикам.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этом жк аппартаменты или квартиры?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в этом жк аппартаменты или квартиры?

Анна, здравствуйте. В ЖК Алиа квартиры продаются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов