Морг и Храм рядом с ЖК Манифест

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне интересно, а людей, которые тут покупают не смущает то, что рядом с ЖК находиться морг 71-й Горбольницы, а храм в котором проводят отпевания? На мой взгляд, место тут не ахти какое для проживания, не очень приятно будет тут жить.

Скоро вступит в силу закон, по которому в моргах при больницах будет запрещено предоставление ритуальных услуг. 71 больница опередила время и уже не оказывает никаких похоронных услуг в своём патологоанатомическом отделении. То есть никаких катафалков и венков вы здесь уже не увидите.

Храм действительно рядом. И как в каждом храме, в нём  возможны отпевания, но они здесь нечасты.

Объявления

Мне интересно, а людей, которые тут покупают не смущает то, что рядом с ЖК находиться морг 71-й Горбольницы, а храм в котором проводят отпевания? На мой взгляд, место тут не ахти какое для проживания, не очень приятно будет тут жить.

Морг и храм нашли проблему, если честно, то вообще не понятно, как эти учреждения могут навредить комфортному проживанию? Что там делается в морге, никто не видит, некоторые вон прямо рядом с кладбищами живут и то их это не смущает, а то что храм рядом, так это только плюс.

Мне интересно, а людей, которые тут покупают не смущает то, что рядом с ЖК находиться морг 71-й Горбольницы, а храм в котором проводят отпевания? На мой взгляд, место тут не ахти какое для проживания, не очень приятно будет тут жить.

Меня нисколько не смущает, я в эту мистику вообще не верю, жил почти полгода напротив кладбища в другом районе и никаких сверхъестественных сил не заметил) Но если вы такой впечатлительный, то в чем проблема просто взять квартиру с окнами на озеро?) А вообще лично для меня в приоритете была стоимость метра и расположение комплекса в целом, на такие мелочи внимание не акцентировал)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А насколько близко находиться морг от ЖК? Неужели совсем близко? Страшного в этом конечно ничего нет, но если он слишком близко, то не очень приятное соседство. Сколько хоть метров от ЖК до морга, кто нибудь знает?

А насколько близко находиться морг от ЖК? Неужели совсем близко? Страшного в этом конечно ничего нет, но если он слишком близко, то не очень приятное соседство. Сколько хоть метров от ЖК до морга, кто нибудь знает?

Около 100 метров, но как по мне обычное соседство, по сути ничего страшного в этом нету! Трупы вы видеть из своей квартиры не будете, похоронные церемонии и могилки тоже, а что там происходит в этом здании, просто не думайте

Обратите внимание

А насколько близко находиться морг от ЖК? Неужели совсем близко? Страшного в этом конечно ничего нет, но если он слишком близко, то не очень приятное соседство. Сколько хоть метров от ЖК до морга, кто нибудь знает?

Там метров 150-200 наверное, точное расстояние не знаю. Но я, если честно, не особо понимаю чего так многие паникуют- это ж ведь не кладбище огромное, а просто небольшое здание

Около 100 метров, но как по мне обычное соседство, по сути ничего страшного в этом нету! Трупы вы видеть из своей квартиры не будете, похоронные церемонии и могилки тоже, а что там происходит в этом здании, просто не думайте

Просто патологоанатом-анатомическое отделение больницы. Оно тут небольшое и действительно, не работает как ритуальная организация. Не парьтесь вообще по этому поводу. Скорее церковь может немного мешать. Но не мне. Может даже и хорошо, что заселятся люди одной веры.

Просто патологоанатом-анатомическое отделение больницы. Оно тут небольшое и действительно, не работает как ритуальная организация. Не парьтесь вообще по этому поводу. Скорее церковь может немного мешать. Но не мне. Может даже и хорошо, что заселятся люди одной веры.

А колокола сильно будет слышно в квартирах? Там ведь ранним утром, ни свет ни заря начинаются молитвы, не будет ли это мешать жителям?

А колокола сильно будет слышно в квартирах? Там ведь ранним утром, ни свет ни заря начинаются молитвы, не будет ли это мешать жителям?

Да, колокола звонят, Слышны будут, конечно.

А колокола сильно будет слышно в квартирах? Там ведь ранним утром, ни свет ни заря начинаются молитвы, не будет ли это мешать жителям?

Еще как слышно, поэтому и спрашиваю, тех кто покупает тут квартиры, неужели не смущает этот момент? Отпевания в церкви тоже часто происходят, так что все будет слышно.

И, кстати, нынешний храм - временный. Скоро здесь начнётся строительство капитального храма,  ещё ближе к дому.

Отпевания здесь нечасто, поскольку местный морг не работает как ритуальная организация.

А колокола сильно будет слышно в квартирах? Там ведь ранним утром, ни свет ни заря начинаются молитвы, не будет ли это мешать жителям?

Все зависит от шумоизоляции в квартирах, звук может быть и будет слышен, но дискомфорта он вызывать не должен.

И, кстати, нынешний храм - временный. Скоро здесь начнётся строительство капитального храма,  ещё ближе к дому.

Отпевания здесь нечасто, поскольку местный морг не работает как ритуальная организация.

То есть еще ближе к дому построят новый храм? Ну это вообще капец товарищи, тут никакие окна и шумоизоляция уже не спасет.

И, кстати, нынешний храм - временный. Скоро здесь начнётся строительство капитального храма,  ещё ближе к дому.

Отпевания здесь нечасто, поскольку местный морг не работает как ритуальная организация.

А откуда такая информация? Я просто ни о чем таком не слышала раньше. Это подтвержденные данные или просто слухи очередные?

А откуда такая информация? Я просто ни о чем таком не слышала раньше. Это подтвержденные данные или просто слухи очередные?

Не бывает дыма без огня, понятно, что в офисе Вам этого не скажут, но раз человек пишет об этом, значит не на пустом месте родились эти слухи. 

Не бывает дыма без огня, понятно, что в офисе Вам этого не скажут, но раз человек пишет об этом, значит не на пустом месте родились эти слухи. 

И что теперь, верить каждому слуху? Может этот человек просто наговаривает или придумывает, откуда мне знать-то? Если есть какие-то факты или пруфы, я их с удовольствием прочту и посмотрю)

И, кстати, нынешний храм - временный. Скоро здесь начнётся строительство капитального храма,  ещё ближе к дому.

Это очень серьезное заявление, скажите, а где Вы нашли эту инфу? Было бы очень интересно узнать, насколько это достоверная инфа, а то люди то впросак могут попасть, нужно бы помочь им разобраться в этом вопросе. Ссылку на пруф можно? 

Это очень серьезное заявление, скажите, а где Вы нашли эту инфу? Было бы очень интересно узнать, насколько это достоверная инфа, а то люди то впросак могут попасть, нужно бы помочь им разобраться в этом вопросе. Ссылку на пруф можно?

На плакате на территории храма. Зайдите в иконную лавку - спросите у них.

И что теперь, верить каждому слуху? Может этот человек просто наговаривает или придумывает, откуда мне знать-то? Если есть какие-то факты или пруфы, я их с удовольствием прочту и посмотрю)

Ниже человек ответил, что эта инфа есть на плакате на территории храма, значит это никакие не слухи. Против храма я лично ничего не имею, наверняка как и многие другие, но то что храм будет в такой близости от ЖК, это огромный минус, еще и морг рядом.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов