Морг и Храм рядом с ЖК Манифест

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

С чего вы решили, что это просто мечты? В городе активно строят новые школы и детские садики. Причем строят и государство, и застройщики. Так что в строительстве сада неподалеку ничего необычного нет) Но пока об этом рано говорить, никаких официальных подтверждений по этому поводу не видела. Ну а то, что будут реконструировать храм — это факт. И вы, похоже, путаете реконструкцию с расширением. Это две разные вещи. Храм будут реконструировать — это значит, что он останется на прежнем месте.

Его будут не только реконструировать, но и расширять, об этом тут уже не однократно писали, а это значит, что он займет больше площади, нежели сейчас и будет находиться ближе к домам.

Его будут не только реконструировать, но и расширять, об этом тут уже не однократно писали, а это значит, что он займет больше площади, нежели сейчас и будет находиться ближе к домам.

В любом случае об этом бессмысленно сейчас говорить. Проекта по реконструкции нет, соответственно, документов и сроков строительства тоже. Может этот храм вообще только через 15 лет будут реконструировать, мы же этого не знаем. В данный момент мы можем лишь строить гипотезы и размышлять о том, чего нет. А думать о разрешении проблемы надо тогда, когда она появится, по факту.

Объявления Все объявления

В любом случае об этом бессмысленно сейчас говорить. Проекта по реконструкции нет, соответственно, документов и сроков строительства тоже. Может этот храм вообще только через 15 лет будут реконструировать, мы же этого не знаем. В данный момент мы можем лишь строить гипотезы и размышлять о том, чего нет. А думать о разрешении проблемы надо тогда, когда она появится, по факту.

Говорить и обсуждать самое время, когда начнут строить новый храм, потом уже будет поздно, поэтому люди изначально должны понимать, что в ближайшее время может все измениться. Согласовать строительство можно за неделю, так что это может произойти в любой момент.

Говорить и обсуждать самое время, когда начнут строить новый храм, потом уже будет поздно, поэтому люди изначально должны понимать, что в ближайшее время может все измениться. Согласовать строительство можно за неделю, так что это может произойти в любой момент.

Так сроков же нету, поэтому могут и через 50 лет начать реконструкцию, думаю я столько не проживу, ну а если доживу, то буду уже очень древняя, слух будет не тот, да и может сама буду ходить в этот храм, как говориться грехи буду замаливать.  

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На сайте управы есть проект планировки квартала78-80. Там увидите все строительство в квартале. Стройка начнется во второй половине 2020 года. Начнут строить дом на стартовой площадке Красных Зорь 23-25.

Так мы говорили изначально про строительство храма, а не дома. Я имею в виду, что на данный момент отсутствует официальный проект реконструкции храма. Насчет этого никакой инфы. А по поводу сада — значит, его не построят на месте двух пятиэтажек. Не понимаю, почему некоторые так остро отреагировали на предположение о строительстве сада на этом месте. Сейчас ведь везде строят социалку. Не удивлюсь, если и в нашем районе появится новые сад или новая школа)

Говорить и обсуждать самое время, когда начнут строить новый храм, потом уже будет поздно, поэтому люди изначально должны понимать, что в ближайшее время может все измениться. Согласовать строительство можно за неделю, так что это может произойти в любой момент.

По своему опыту знаю, когда покупаешь квартиру, изучаешь все важные моменты вдоль и поперек, в том числе узнаешь про расположение. Само собой все покупатели здесь в курсе, что рядом храм и его будут реконструировать. Но не думаю, что именно сейчас стоит мусолить эту тему и вдаваться в подробности. Согласования реконструкции храма еще нет. И на его согласование потребуется куда больше времени, чем неделя. Вы представьте, сколько времени надо только бумажки все оформлять. Логично, что в ближайшее время никто стройку не начнет. Поэтому лучше не загоняйте людей в заблуждение, говоря, что «это может произойти в любой момент».

Обратите внимание

Так мы говорили изначально про строительство храма, а не дома. Я имею в виду, что на данный момент отсутствует официальный проект реконструкции храма. Насчет этого никакой инфы. А по поводу сада — значит, его не построят на месте двух пятиэтажек. Не понимаю, почему некоторые так остро отреагировали на предположение о строительстве сада на этом месте. Сейчас ведь везде строят социалку. Не удивлюсь, если и в нашем районе появится новые сад или новая школа)

Если уж на то пошло, уж лучше бы садик построили, чем два дома. Чем больше социалки, тем лучше, разве нет? Тоже не понимаю тех, кто возмущался. И если честно то не понимаю, почему некоторых так пугает реконструкция храма, что в этом плохого то? 

 

 

Я имею в виду, что на данный момент отсутствует официальный проект реконструкции храма. Насчет этого никакой инфы.

Согласовать реконструкцию могут за пару месяцев, для этого не потребуется много времени, так что если сейчас нету сроков, то они могут появиться в любой момент. 

Если уж на то пошло, уж лучше бы садик построили, чем два дома. Чем больше социалки, тем лучше, разве нет? Тоже не понимаю тех, кто возмущался. И если честно то не понимаю, почему некоторых так пугает реконструкция храма, что в этом плохого то? 

На мой взгляд ваше высказывание о социалке не совсем верное. Социалки должно быть ровно столько, сколько в ней нуждаются жители. Если ни государство, ни застройщики не строят сады, значит, инфраструктура района справляется. В любом случае, если ситуация изменится и в районе будет не хватать садов, то их по любому должны построить. Насчет реконструкции храма согласна с вами. Здесь уже столько ответов прозвучало, почему это не страшно, а некоторые все равно панику разводят

Согласовать реконструкцию могут за пару месяцев, для этого не потребуется много времени, так что если сейчас нету сроков, то они могут появиться в любой момент. 

Да, проект могут согласовать через несколько месяцев, а могут и через несколько лет- через 5, 10, 15. И что вы предлагаете, ждать, пока согласуют, а потом искать другой вариант? Люди, которые хотят и могут покупают квартиры там, где им нравится. И берут, зная какие есть плюсы и какие хотя бы приблизительно могут быть проблемы. Знаю это по собственному опыту. А здесь реконструкцию храма никак не скроешь) Если вы так переживаете по этому поводу, то ищите другой вариант, смысл сидеть здесь и разводить панику?

Да, проект могут согласовать через несколько месяцев, а могут и через несколько лет- через 5, 10, 15. И что вы предлагаете, ждать, пока согласуют, а потом искать другой вариант? Люди, которые хотят и могут покупают квартиры там, где им нравится. И берут, зная какие есть плюсы и какие хотя бы приблизительно могут быть проблемы. Знаю это по собственному опыту. А здесь реконструкцию храма никак не скроешь) Если вы так переживаете по этому поводу, то ищите другой вариант, смысл сидеть здесь и разводить панику?

Мне этот момент тоже не пришелся по нраву, увеличение храма - это увеличение проблем для этого ЖК, мало того, что придется долгое время жить посреди стройки, так еще и после завершения строительства придется мирится со множеством проблем, которые преподнесет этот храм. 

В конце года начнется реконструкция квартала 78-80. Строительство 3 домов вместо всех пятиэтажек на КРз. Вместо домов Пятиэтажек на Багрицкого 6-8 этажных домов. Строительство дет. сада. и реконструкция храма..Ответ-фонда реновации.

В конце года начнется реконструкция квартала 78-80. Строительство 3 домов вместо всех пятиэтажек на КРз. Вместо домов Пятиэтажек на Багрицкого 6-8 этажных домов. Строительство дет. сада. и реконструкция храма..Ответ-фонда реновации.

Ну вот, получается, что не зря мы тут всех предупреждали, что реконструкция храма может начаться в любой момент, получается, что уже в конце этого года. Выходит, что как раз к заселению этого ЖК и Храм отстроят. 

Мне этот момент тоже не пришелся по нраву, увеличение храма - это увеличение проблем для этого ЖК, мало того, что придется долгое время жить посреди стройки, так еще и после завершения строительства придется мирится со множеством проблем, которые преподнесет этот храм. 

Есть люди, которые живут рядом с кладбищем, магистралями, аэропортом, производством и ничего. Чем может помешать храм? Если только в храме повесят колокол, размером с Рязань, сомневаюсь….

Есть люди, которые живут рядом с кладбищем, магистралями, аэропортом, производством и ничего. Чем может помешать храм? Если только в храме повесят колокол, размером с Рязань, сомневаюсь….

Так могут размышлять, только люди, которые никогда не жили рядом с храмом. Когда поживете хотя бы несколько месяцев, тогда поймете в чем проблема. Тем более, храм увеличат, и он будет находиться очень близко к домам.

Так могут размышлять, только люди, которые никогда не жили рядом с храмом. Когда поживете хотя бы несколько месяцев, тогда поймете в чем проблема. Тем более, храм увеличат, и он будет находиться очень близко к домам.

Люди все это прекрасно понимают, поэтому и продажи тут такие низкие, так как не все готовы мириться с таким соседством. Тем более, как выяснилось, стройка храма начнется уже в конце этого года. 

Так могут размышлять, только люди, которые никогда не жили рядом с храмом. Когда поживете хотя бы несколько месяцев, тогда поймете в чем проблема. Тем более, храм увеличат, и он будет находиться очень близко к домам.

Ну во первых, если вы жили рядом с храмом и вам это не нравилось, зачем вы тогда рассматриваете этот комплекс? Не совсем понимаю, что вы здесь делаете, если не собираетесь покупать квартиру. А во вторых, храм будут реконструировать, а не расширять. Из-за реконструкции расположение храма никак не поменяется.

Ну во первых, если вы жили рядом с храмом и вам это не нравилось, зачем вы тогда рассматриваете этот комплекс? Не совсем понимаю, что вы здесь делаете, если не собираетесь покупать квартиру. А во вторых, храм будут реконструировать, а не расширять. Из-за реконструкции расположение храма никак не поменяется.

А разве его не будут расширять до 500 прихожан? Насколько я знаю, его расширять тоже планируют, а это значит, что могут еще пристроить здание. 

Люди все это прекрасно понимают, поэтому и продажи тут такие низкие, так как не все готовы мириться с таким соседством. Тем более, как выяснилось, стройка храма начнется уже в конце этого года. 

Посмотрела проектную декларацию от 10.04, в ней написано, что заключено 49 договоров на квартиры. А в прошлой пд от 31.03 их было заключено 38. Так что здесь наоборот продажи хорошо идут. Похоже, стройка храма пугает только вас, но не остальных) И скиньте, пожалуйста источник, в котором указано, что стройка храма начнется в конце этого года. 

Прикрепленные изображения

  • манифестпд31.03..PNG
  • манифестпд10.04.PNG

А разве его не будут расширять до 500 прихожан? Насколько я знаю, его расширять тоже планируют, а это значит, что могут еще пристроить здание. 

Нет, храм не планируют расширять на 500 прихожан, его будут только реконструировать. Загуглите наконец и поймите уже, что это разные вещи. Соответственно, раз его будут только реконструировать, о пристройке еще какого-то здания и речи быть не может.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов