Морг и Храм рядом с ЖК Манифест

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Ни чего подобного, службы в храмах начинаются с 5 утра, и колокола звонят тут каждый день, а не по праздникам. При этом храм будет находиться практически под окнами.

именно звонят каждый день...всё правильно.

Народ, Вы о чем вообще тут спорите? Храм в такой вблизи от домов, это просто ужасно. Ничего против храмов не имею, но они должны находиться как можно дальше от домов, а так жить будете по расписанию этого храма. 

Объявления

А по мимо морга и храма тут что, больше и обсудить нечего? Неужели это самые главные достопримечательности района? Для меня и то и то, надуманная проблема, может есть, куда более интересные вещи, которые достойны внимания, потенциальных покупателей? 

А по мимо морга и храма тут что, больше и обсудить нечего? Неужели это самые главные достопримечательности района? Для меня и то и то, надуманная проблема, может есть, куда более интересные вещи, которые достойны внимания, потенциальных покупателей? 

Ну самое близкое, что находиться к домам, это как раз таки морг и храм, и от этого уже никуда не деться. К тому же храм будут увеличивать, и он будет находиться к домам еще ближе, разве это не достойно внимания потенциальных покупателей?

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

А по мимо морга и храма тут что, больше и обсудить нечего? Неужели это самые главные достопримечательности района? Для меня и то и то, надуманная проблема, может есть, куда более интересные вещи, которые достойны внимания, потенциальных покупателей? 

Я тоже не понимаю, чем может помешать маленькая церквушка, это же не храм с большими куполами, не железная дорога и даже не завод, хотя люди и к таким условиям привыкают. Эта церковь удивительная, многие приезжают с других районов сюда, жалко будет если ее реконструируют, таких почти не осталось. Мешает она только тем, кто ищет здесь недостатки)))

Я тоже не понимаю, чем может помешать маленькая церквушка, это же не храм с большими куполами, не железная дорога и даже не завод, хотя люди и к таким условиям привыкают. Эта церковь удивительная, многие приезжают с других районов сюда, жалко будет если ее реконструируют, таких почти не осталось. Мешает она только тем, кто ищет здесь недостатки)))

Скоро рядом будет не только маленькая церквушка, но и пара высоток с приличным количеством машин и т.д.  Вот тишины и спокойствия точно не будет https://gazetabiznes...omarkhitektura/

Обратите внимание

Скоро рядом будет не только маленькая церквушка, но и пара высоток с приличным количеством машин и т.д.  Вот тишины и спокойствия точно не будет https://gazetabiznes...omarkhitektura/

Мда новости конечно не очень хорошие, думаю те кто покупал ранее и был не в курсе этих планов, сейчас очень пожалели, что купили тут. Мало того, что Храм будет реконструироваться, так еще и высотки строятся. 

Почему-то перенесли на плане храм, если сравнивать с текущим расположением...ресурс очень похож на желтуху, как впрочем и автор сообщения

А я как раз выбирала между нескольких жк и теперь выберу этот раз рядом будет храм и колокольный звон. 

Почему-то перенесли на плане храм, если сравнивать с текущим расположением...ресурс очень похож на желтуху, как впрочем и автор сообщения

Держи https://www.mos.ru/u...s/947-PP(2).pdf

А я как раз выбирала между нескольких жк и теперь выберу этот раз рядом будет храм и колокольный звон. 

Возможно, но ближайшие лет пять вокруг будет только стройка, судя по плану строить будут со всех сторон и много. Жаль, сейчас территория вокруг тихая и зеленая, что будет лет через 5 непонятно. Только храм на 500 человек, а это не маленькая церквушка.

Мда новости конечно не очень хорошие, думаю те кто покупал ранее и был не в курсе этих планов, сейчас очень пожалели, что купили тут. Мало того, что Храм будет реконструироваться, так еще и высотки строятся. 

Не нужно за всех говорить, я, например, не пожалела. И когда покупала квартиру, понимала, что такой вариант возможен. Сейчас ведь везде по городу сносят старые дома и возводят новые, в этом ничего сверхъестественного нет. А что касается храма-эту тему неоднократно обсуждали. Эти храмы так же по всему городу есть, от них никуда не деться.

Не нужно за всех говорить, я, например, не пожалела. И когда покупала квартиру, понимала, что такой вариант возможен. Сейчас ведь везде по городу сносят старые дома и возводят новые, в этом ничего сверхъестественного нет. А что касается храма-эту тему неоднократно обсуждали. Эти храмы так же по всему городу есть, от них никуда не деться.

Ну возможно, Вы одна из немногих, кто не пожалел, но уверен, что многие даже не предполагали, что территория будет так плотно застраиваться. И что еще более страшно, что придется долгие годы жить среди шума и пыли от стройки. 

Ни чего подобного, службы в храмах начинаются с 5 утра, и колокола звонят тут каждый день, а не по праздникам. При этом храм будет находиться практически под окнами.


Не звонят, не врите!

Возможно, но ближайшие лет пять вокруг будет только стройка, судя по плану строить будут со всех сторон и много. Жаль, сейчас территория вокруг тихая и зеленая, что будет лет через 5 непонятно. Только храм на 500 человек, а это не маленькая
церквушка.

Только с 1 ой стороны будет стройка, в районе панельных пятиэтажек. И это прекрасно! Будет ещё красивее и уютнее. Соответственно жильё станет еще дороже.

Новые корпуса прямо вплотную к мусорной площадке 71 больницы. 

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов