Обман с метро, его не будет

Эх обманули всех с метро. Его точно не будут строить челобитьево

Москва наотрез отказалась, мол участок не наш, а МО

А ведь 90% знаю покупали в надежде что прямо возле ЖК будет метро!!! И ПИК клятвенно обещал тоже.

Я когда проезжал постоянно мимо завидовал, думал вот круто повезло.

 

В итоге

ПИК всех оставил с носом.  

Очень далеко и от Ж/Д и от самого метро.

Ну разве что автобусами до Медведково по вечным ГЛУХИМ пробкам в час пик.

Радость только одна ТЦ Июль. который тоже строили именно под метро!!! И другие постройки. Поэтому они были полупустыми, ждали.

 

Никого не возмутило что не будет метро?

 

Что-то вижу что форум глухой и тихий.

Эх обманули всех с метро. Его точно не будут строить челобитьево

Москва наотрез отказалась, мол участок не наш, а МО

А ведь 90% знаю покупали в надежде что прямо возле ЖК будет метро!!! И ПИК клятвенно обещал тоже.

Я когда проезжал постоянно мимо завидовал, думал вот круто повезло.

 

В итоге

ПИК всех оставил с носом.  

Очень далеко и от Ж/Д и от самого метро.

Ну разве что автобусами до Медведково по вечным ГЛУХИМ пробкам в час пик.

Радость только одна ТЦ Июль. который тоже строили именно под метро!!! И другие постройки. Поэтому они были полупустыми, ждали.

 

Никого не возмутило что не будет метро?

 

Что-то вижу что форум глухой и тихий.

А где об этом было сказано?

Объявления Все объявления

А где об этом было сказано?

Еще 1000 раз может всё поменяться я думаю.

Еще 1000 раз может всё поменяться я думаю.

Обычно, если меняют, то не в лучшую сторону)

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
 

Все что обещает Пик можно не только делить напополам, а нужно тщательно взвешивать риски покупки квартиры у этого застройщика. У них почти везде в  ЖК такая песня,ни дорог, ни транспорта, ни школ с садиками.

 

 

Все что обещает Пик можно не только делить напополам, а нужно тщательно взвешивать риски покупки квартиры у этого застройщика. У них почти везде в  ЖК такая песня,ни дорог, ни транспорта, ни школ с садиками.

 

И как они интересно с такой репутацией столько лет на рынке в лидерах?

Обратите внимание

Вот уж действительно вопрос! Как с таким подходом можно быть лидером рынка? То, что у них объем строительства большой не значит, что это можно жильем для людей назвать.

Вот уж действительно вопрос! Как с таким подходом можно быть лидером рынка? То, что у них объем строительства большой не значит, что это можно жильем для людей назвать.

Наверное спрос порождает предложение. Если покупают, значит всё устраивает, если брать в общей сложности.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов