Кладовки

Я правильно поняла, что кладовки тут будут располагаться в подземном паркинге? А лифт в паркинге будет? Судя по сайту, будет всего 17 кладовок, на мой взгляд это очень мало, так как желающих их приобрести будет в разы больше, поэтому не хотелось бы прощёлкать старт продаж, кто нибудь в курсе, когда их начнут продавать? 

Я правильно поняла, что кладовки тут будут располагаться в подземном паркинге? А лифт в паркинге будет? Судя по сайту, будет всего 17 кладовок, на мой взгляд это очень мало, так как желающих их приобрести будет в разы больше, поэтому не хотелось бы прощёлкать старт продаж, кто нибудь в курсе, когда их начнут продавать? 

Такое ощущение, будто вы на сам сайт и не заходили вовсе) Там же черным по белому написано, что доступ в паркинг возможен на лифте и через подъезд. Кладовок, как по мне, вполне достаточно - мне кажется они далеко не всем нужны, а может, если начнут покупать активно, то их сделают больше, это же подземный этаж вроде как. Про старт продаж пока ничего не слышно, думаю, даты вам в офисе продаж назвать должны.

Объявления

Насколько я знаю кладовки уже в продаже, так как В ПД указано, что 9 кладовок уже продали, а их всего 17, получается что осталось всего 8 свободных кладовок, конечно маловато сделали, я хотел кладовку попозже брать, но боюсь позже их не будет. Кстати, по поводу цены кто нибудь может подсказать, по чем продают кладовки?

Насколько я знаю кладовки уже в продаже, так как В ПД указано, что 9 кладовок уже продали, а их всего 17, получается что осталось всего 8 свободных кладовок, конечно маловато сделали, я хотел кладовку попозже брать, но боюсь позже их не будет. Кстати, по поводу цены кто нибудь может подсказать, по чем продают кладовки?

Кладовки не сильно востребованы, на самом деле, берут их в основном сразу с квартирой как правило. По стоимости вам наверное лучше в офис обратиться, на сайте такой информации нет. Мне лично кладовка не нужна, не особо понимаю что мне в ней хранить. Не сезонный комплект резины предпочитаю сдавать на хранение в проверенную шиномонтажку, услуга копеечная, а всякий хлам предпочитаю не складировать- либо выкидываю сразу, либо раздаю знакомым, что-то реально нужное в приличном состоянии на дачу отвожу.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Мы покупали квартиру в мае, кладовок уже не было! Мы бы точно сразу купили!!!

Мы покупали квартиру в мае, кладовок уже не было! Мы бы точно сразу купили!!!

Кладовки тут очень быстро разобрали, ведь их было очень мало, мы тоже к сожалению не успели прикупить, тоже очень рассчитывали на нее, но что поделать, если их уже в помине нет. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов