Паркинг в ЖК Счастье на Ломоносовском

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А что известно тут про паркинг и машиноместа? Сколько машиномест тут будет и когда собираются выставлять их на продажу, кто нибудь знает? И еще интересует, будет ли в паркинге лифт?

 

А что известно тут про паркинг и машиноместа? Сколько машиномест тут будет и когда собираются выставлять их на продажу, кто нибудь знает? И еще интересует, будет ли в паркинге лифт?

по сайту - квартир в продаже 56, а машиномест в продаже 54. Хорошее соотношение, кстати, почти 1 к 1, что редко, чаще паркингов меньше делают, чтобы быстрее разбирали. забронировать вроде уже сейчас можно. лифт конечно будет, от паркинга до всех этажей (кроме второго, может).

Объявления

Смотрите, в каком виде Эталон сдал паркинг в ЖК Олимпийская деревня, разве такое допустимо? А еще они собираются места в таком паркинге, который весь течет, передавать дольщикам.

 

Прикрепленные изображения

  • post-63520-0-91313700-1569844941.jpeg

Смотрите, в каком виде Эталон сдал паркинг в ЖК Олимпийская деревня, разве такое допустимо? А еще они собираются места в таком паркинге, который весь течет, передавать дольщикам.

Ну а сами то от какого застройщика будете, вы уж обозначьтесь как-то, может мы все к вам и рванем за более СЧАСТЛИВОЙ жизнью)

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Смотрите, в каком виде Эталон сдал паркинг в ЖК Олимпийская деревня, разве такое допустимо? А еще они собираются места в таком паркинге, который весь течет, передавать дольщикам.

это Лидер вам такое зафигачил, его благодарите, если найдёте где уже, в тумане. а где бОльшую часть работ за Лидером выполнял Эталон и завершает сейчас, там вот такие паркинги получаются, примерно, еще раз дам ссылку с ютуба:

 

Паркинг в ЖК "Счастье на Волгоградке" от Группы "Эталон", 30 сентября 2019г. - https://www.youtube.com/watch?v=pE28GrTdFwY&list=PLfN86CmoDr8WczHOvjjiVdAlvnTAB9zE-&index=8

Смотрите, в каком виде Эталон сдал паркинг в ЖК Олимпийская деревня, разве такое допустимо? А еще они собираются места в таком паркинге, который весь течет, передавать дольщикам.

Это не Эталон виноват, а Лидер. Это он там и сроки сорвал и работы проводил спустя рукава, Эталон сейчас просто напросто исправляет косяки другого застройщика, в этом его вины нет.

Обратите внимание

Это не Эталон виноват, а Лидер. Это он там и сроки сорвал и работы проводил спустя рукава, Эталон сейчас просто напросто исправляет косяки другого застройщика, в этом его вины нет.


Эталон купил с косяками - значит должен отвечать за косяки. Это как с наследством: если вступаешь, значит принимаешь все долговые обязательства. Так что знали на что шли, не надо теперь валить вину на ЛИ.

А кто нибудь интересовался, когда машиноместа выпустят в продажу? Как думаете, какой ценник выставят, в принципе тут одно место на квартиру, дефицита мест нет, думаю цена должна быть адекватной.

примеры паркингов этого застроя на некоторых других его ЖК в москве, навскидку, с ютуба, свободным поиском:

 

тот же комплекс:

 

паркинг ЖК Счастье на Волгоградке:

 

паркинг ЖК Счастье в Тушино этого же, нашего, застройщика:

 

ЖК "Счастье в Олимпийской деревне", паркинг, подземный, двухуровневый:

 

примеры паркингов этого застроя на некоторых других его ЖК в москве, навскидку, с ютуба, свободным поиском

На видео прекрасно видно, что все работы сделаны на совесть, все о чем тут писали ранее, обо всех ужасах, ничего такого не увидела. Получается, что и правда конкуренты ведут грязную игру, намерено очерняя репутацию Эталона.

я бы сказал так, паркинги на представленных выше видео, ничем не отличаются от паркингов в хороших московских бизнес и торговых центрах. ну лично я реально никакого отличия по уровню, качеству не вижу. у самого уже 3-й паркинг в эксплуатации, тему знаю. 

я бы сказал так, паркинги на представленных выше видео, ничем не отличаются от паркингов в хороших московских бизнес и торговых центрах. ну лично я реально никакого отличия по уровню, качеству не вижу. у самого уже 3-й паркинг в эксплуатации, тему знаю. 

Я только рада буду, если и у нас будет аналогичное качество, люди пишут от фонаря, без каких либо доказательств, а когда им предоставили видео, все сразу испарились, так как против фактов не попрешь.

ЖК "Счастье в Олимпийской деревне", паркинг, подземный, двухуровневый:

Тимофей, а Вы в курсе, что спустя год, люди до сих пор не могут пользоваться своими купленными местами в этом паркинге? Видимо видео снимали так, чтобы не было видно того, что там в действительности происходит.

Тимофей, а Вы в курсе, что спустя год, люди до сих пор не могут пользоваться своими купленными местами в этом паркинге? Видимо видео снимали так, чтобы не было видно того, что там в действительности происходит.

Вам предоставили видео, по которому прекрасно можно оценить качество, а свои выдумки можете оставить при себе, если есть что показать, показывайте, а лить грязь без каких либо доказательств, можно на любой ЖК любого другого застройщика. Факты в студию, иначе все Ваши слова будут восприниматься, как вранье.

ещё нашёл на ютубе несколько совсем свежих видео паркингов этого застройщика в других его ЖК.

 

вот "Нормандия", форум их почитал - сейчас первые корпуса этого проекта они успешно сдали госкомиссии, на днях ЗОС получили без проблем.

 

Ниже ролики, смотрим. Для любителей врагов везде и вся - тут тоже Госдеп в студии снимал и снимал всё вот так чтобы плохое в кадры не попадало? Чушь бы уж совсем то не фантазировали.

 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов