Паркинг в ЖК Счастье на Ломоносовском

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень даже паркинг неплохой, все аккуратно сделано.

Объявления

Очень даже паркинг неплохой, все аккуратно сделано.

В ютубе расплодились эти видео, как вирус, но по факту паркинги в ужасном состоянии, не знаю, где и каком паркинге делали эти записи, вот паркинг в Олимпийской деревне

Прикрепленные изображения

  • post-76893-0-73090300-1570612173.jpeg

В ютубе расплодились эти видео, как вирус, но по факту паркинги в ужасном состоянии, не знаю, где и каком паркинге делали эти записи, вот паркинг в Олимпийской деревне

Вы даёте гарантию что это не фейк?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

И в каком подвале Вы это зафотали? Не смешите мои тапки, кто вам поверит))))

В ютубе расплодились эти видео, как вирус, но по факту паркинги в ужасном состоянии, не знаю, где и каком паркинге делали эти записи, вот паркинг в Олимпийской деревне

 

реаль походу в подвале каком-то сфотал, а скорее всего даже и не фотал, а в сети просто где-то сдёрнул и воткнул фейком.

 

но фиг бы с фейком этим - а, в смысле "расплодились эти видео"?! )) тык просто это у Эталона ЖК расплодились по всей Москве! Их сейчас вроде штук 20 у него одновременно строится. судя по сайту. после покупки Лидера в 2019г. и вхождения в АФК "Система".

 

вот, достраивают все по очереди, сдают вовремя - дольщики снимают и на ютуб, вот так вот они и "плодятся", чего не понятного то)

 

и вот видео, кстати, куууууда сложнее зафейкать, чем мутную непонятно откуда взявшуюся фотку.

 

открываем ютуб и набираем "Паркинги Эталон", что сейчас сам я и сделал, самое свежее сейчас возьму оттуда, кто что разместил, может и повторюсь по ветке, всё нет времени листать:

 

ЖК "Серебряный фонтан" - загуглено, бизнес-класс, район Алексеевский (Москва, конечно):

 

 

Обратите внимание

Вот нравятся мне паркинги у Эталона все же. Вон гляньте видеоклип сняли в паркинге ЖК Эталон сити

Мари Сенн - Джинсовая куртка

6,7 мил просмотров на Ютубе кстати.

Вот нравятся мне паркинги у Эталона все же. Вон гляньте видеоклип сняли в паркинге ЖК Эталон сити
Мари Сенн - Джинсовая куртка


6,7 мил просмотров на Ютубе кстати.

Ух ты, модные паркинги Эталона!

Вот нравятся мне паркинги у Эталона все же. Вон гляньте видеоклип сняли в паркинге ЖК Эталон сити

Мари Сенн - Джинсовая куртка

 

6,7 мил просмотров на Ютубе кстати.

Нужно было этот клип снимать в паркинге ЖК Олимпийская деревня, думаю зачетный клип бы получился, вот скидываю фото дольщиков, которые на прошлой неделе делали эти фото.

Прикрепленные изображения

  • post-63520-0-11935600-1590749711.jpeg
  • post-63520-0-37635400-1590749752.jpeg
  • post-63520-0-86111800-1590749825.jpeg
  • post-63520-0-97874300-1590749769.jpeg
  • post-63520-0-87169100-1590749778.jpeg

А где даты на фото?

Я тожь могу в интернете набрать таких фото с непонятно какого паркинга. Не зачет !

Вы даёте гарантию что это не фейк?

Это не фейк, можете быть уверены, так как все эти фото выставляют на форумах дольщики, так что в этих фото нет никаких сомнений. Я тоже  наводил справки, качество у Эталона оставляет желать лучшего.

Я тожь могу в интернете набрать таких фото с непонятно какого паркинга. Не зачет !

Да кто на такое поведется то. ?  Вбей в поисковике -течь на паркинге, и тащи сюда все фото, что там будет, примерно так товарищ этот и сделал.

Вот нравятся мне паркинги у Эталона все же. Вон гляньте видеоклип сняли в паркинге ЖК Эталон сити

Мари Сенн - Джинсовая куртка

6,7 мил просмотров на Ютубе кстати.

Клип так себе. А паркинг отличный. 

Паркинг в ЖК бизнес класса от Эталона Серебряный Фонтан.

 

паркинг этого же застроя в жк счастье в кусково, сдан госкомиссии написано: https://www.youtube....h?v=6GR5G6i0-js

еще паркинги этого застроя, в их жк нормандия в СВАО, тоже сданы госкомиссии, как в названии сказано:

 

1 ролик - https://www.youtube....h?v=WbY4dhxvGIA

 

2 ролик - https://www.youtube....h?v=An2eimHAOAg

В ютубе расплодились эти видео, как вирус, но по факту паркинги в ужасном состоянии, не знаю, где и каком паркинге делали эти записи, вот паркинг в Олимпийской деревне

Это фото даже не паркинга, подвал какой то 

Был сегодня в паркинге Эталон Сити. Могу сказать отличный паркинг. 

Был сегодня в паркинге Эталон Сити. Могу сказать отличный паркинг. 

да, в Эталон-Сити у этого застройщика тоже норм паркинги, подтверждаю, у нас в этом комплексе и квартиры (сдаём) и подземные машиноместа. Вот подборка съёмок от жителей о паркингах под всеми корпусами ЭС - https://www.youtube....8Zu3RsGrMnBwpva

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов