Планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

В плане планировок мне нравится, что квартиры идут с увеличенным количеством окон в комнатах. У нас к примеру кухня с гостиной объедены и будет три окна и в нашей спальне 2. При чем они огромные. И окна выходят на Филевский парк, красота конечно. Плюс сами квартиры просторные, потолки больше трех метров. Выбор планировок большой, выбрать точно есть с чего.

Известно какие здесь будут планировки?

Я думаю, что чего-то особенного точно тут не ждать.

Здравствуйте! Так ЖК до сих пор на этапе проектирования.Откуда же планировкам взяться?

Да нет их пока нигде, сами обыскались.

А трёшки будут, не знаете?

И меня трешки волнуют. Какая самая лучшая?
Объявления

И меня трешки волнуют. Какая самая лучшая?

Какая самая лучшая трешка сразу и не скажешь, ведь у каждого свои запросы и на сайте можно посмотреть и подобрать . Мы остановились на трешке 72 кв.м. с большой гостинной почти 16 кв.м и кухня 13,5 они объединены. Будет две ванные комнаты, как удобно расположены. Одна  напротив детской, вторая напротив нашей спальни будет.

И меня трешки волнуют. Какая самая лучшая?

У каждого свои требования к квартире и видение самой лучшей. Мы себе лично взяли ту, в которой санузел между двумя спальнями и кухня-студия. Выходит, у нас будет детская, наша с мужем спальня и большая объединенная кухня с гостинной. Ванная тоже большая, как я и мечтала.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

У каждого свои требования к квартире и видение самой лучшей. Мы себе лично взяли ту, в которой санузел между двумя спальнями и кухня-студия. Выходит, у нас будет детская, наша с мужем спальня и большая объединенная кухня с гостинной. Ванная тоже большая, как я и мечтала.


Да, неплохой вариант.

Для меня определиться с планировкой было самое сложное, вариантов много предлагали, дня три я думала точно. В общем выбрала ту, которая максимально отвечает нашим запросам, как мне кажется. Из нашей спальни с мужем будет выход на лоджию - там планируем кабинет организовать. Из важного - есть постирочная комната, для нашей большой семьи с двумя детьми, это просто шикарно. Стирки у нас всегда много и, думаю, наличие такой отдельной комнаты спасет наш интерьер от захламленности. По спальне детям, в каждой комнате ниша для шкафа. В общем я и сейчас сомневаюсь, но муж говорит, что зря )

Обратите внимание

Для меня определиться с планировкой было самое сложное, вариантов много предлагали, дня три я думала точно. В общем выбрала ту, которая максимально отвечает нашим запросам, как мне кажется. Из нашей спальни с мужем будет выход на лоджию - там планируем кабинет организовать. Из важного - есть постирочная комната, для нашей большой семьи с двумя детьми, это просто шикарно. Стирки у нас всегда много и, думаю, наличие такой отдельной комнаты спасет наш интерьер от захламленности. По спальне детям, в каждой комнате ниша для шкафа. В общем я и сейчас сомневаюсь, но муж говорит, что зря )

Покажите, какую выбрали?

Мне кажется странным выбирать всем форумом самую лучшую планировку )) Все выбирают для себя. Вот выше обсуждали объединенную кухню-гостиную, мне такая планировка не нравится, хоть я и понимаю, что сейчас это очень распространенно. На кухне мы бываем редко, готовим мало, поэтому нам достаточно небольшой кухни, а гостиная пусть отдельная.  Планировок в Сиднее много, не проблема мне кажется выбрать ту самую для себя. 

И меня трешки волнуют. Какая самая лучшая?

Вам проще съездить в офис продаж и самому все посмотреть. Тяжело сказать, какая трешка лучше. Смотря какие у вас критерии. Мы к примеру взяли двушку с объединенной кухней гостиной, кому то нравиться, что бы они были отдельными. Кто-то хочет гардероб в спальне, а кто-то ванную. В Сиднее все планировки удобные. Мы когда свою выбирали, то обратили внимание, что многие похожи в основном, есть определенные предпочтение, их лучше менеджеру сказать, а он в свое время подскажет и покажет, что вам нужно.

А мы присмотрели в Сиднее просторную двушку с объединенной кухней гостиной с двумя окнами и большой спальней с балконом и ванной комнатой. В квартире потолки высокие, она светлая и просторная. И вид на Москва-река будет. Планировок конечно много, но думаю на этой остановимся.

Какая самая лучшая трешка сразу и не скажешь, ведь у каждого свои запросы и на сайте можно посмотреть и подобрать . Мы остановились на трешке 72 кв.м. с большой гостинной почти 16 кв.м и кухня 13,5 они объединены. Будет две ванные комнаты, как удобно расположены. Одна  напротив детской, вторая напротив нашей спальни будет.

Я для своей большой семьи смотрю на планировки максимально функциональные смотрю. Нравится с нишами для встраиваемых шкафов, с постирочной комнатой, с просторной лоджией. Радует, что высота потолков приличная нет ощущения нависания потолка и маленького пространства, ну и плюс окна большие, однозначно добавит света в квартире. В общем, я лично за максимальную функциональность квартиры.
 

А мы присмотрели в Сиднее просторную двушку с объединенной кухней гостиной с двумя окнами и большой спальней с балконом и ванной комнатой. В квартире потолки высокие, она светлая и просторная. И вид на Москва-река будет. Планировок конечно много, но думаю на этой остановимся.

Мы тоже взяли двухкомнатную квартиру. Для нас с мужем с головой хватит. Дочь замуж вышла, уехала в Германию жить. А мы с мужем решили переехать в квартиру получше, да и к центру поближе. Плюс возможность жить рядом с Москвой рекой сыграла большую роль. Будем вечерами по набережной гулять, дышать свежим воздухом и наслаждаться красивыми видами. Ипотека, кстати не очень высокая сейчас, прямо удивила, под 4,7 взяли, более чем комфортно.

В плане планировок мне нравится, что квартиры идут с увеличенным количеством окон в комнатах. У нас к примеру кухня с гостиной объедены и будет три окна и в нашей спальне 2. При чем они огромные. И окна выходят на Филевский парк, красота конечно. Плюс сами квартиры просторные, потолки больше трех метров. Выбор планировок большой, выбрать точно есть с чего.

Какая высота окон?

Окна нормальные или придется вместе с радиаторами менять?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов