Застройщик Magnum Development

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Долго видимо готовились к этому, но зато польза для государства тоже есть от таких компаний и в первую очередь - это то, что они всё равно платят налоги. 

Да нет, тут причина наверное в другом.

Как застройщик пережил корону?


Никак, строительство запрещено, есть официальный ответ от министерства жилищной политикиМО.

Никак, строительство запрещено, есть официальный ответ от министерства жилищной политикиМО.

    Выданные разрешения на строительство в 2021 году.                       № п/п Участники обращения Наименование объекта Адрес объекта Кадастровый номер участка Номер разрешения Дата выдачи разрешения   1338 ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ШОССЕЙНАЯ"  Многофункциональный комплекс со встроенной автостоянкой Московская обл. г. Люберцы ул. Шоссейная д. 42 50:22:0010211:30375,   50:22:0010211:30376,   50:22:0010211:30377 RU50-22-20362-2021 27.12.2021                  

Никак, строительство запрещено, есть официальный ответ от министерства жилищной политикиМО.

Выданные разрешения на строительство в 2021 году.                   

 

№ п/п 1338

 

Участники обращения

ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ШОССЕЙНАЯ"

 

Наименование объекта

Многофункциональный комплекс со встроенной автостоянкой

 

Адрес объекта

Московская обл. г. Люберцы ул. Шоссейная д. 42 

 

Кадастровый номер участка

50:22:0010211:30375,  

50:22:0010211:30376,  

50:22:0010211:30377

 

Номер разрешения RU50-22-20362-2021

 

Дата выдачи разрешения    27.12.2021   

Скажите, а почему во всех доках указан застройщик ООО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ШОССЕЙНАЯ", а по факту застройщиком выступает Magnum Development. Так кто, в случае чего, будет тут за все отвечать перед дольщиками? 

По поводу застройщика Magnum Development, вот что мне удалось выяснить, у него сейчас есть один проблемный объект, а именно ЖК "ЭКОГРАД-ОБУХОВО". Там вообще все очень странно, мал того, что сроки сместили, так еще и с документами сплошные проблемы. 

Обратите внимание

По поводу застройщика [size=16]Magnum Development[/size], вот что мне удалось выяснить, у него сейчас есть один проблемный объект, а именно ЖК "ЭКОГРАД-ОБУХОВО". Там вообще все очень странно, мал того, что сроки сместили, так еще и с документами сплошные проблемы.

Уважаемый Пётр!
Я являюсь представителем компании Магнум Девелопмент. Проект указанный Вами выше под названием ЖК «ЭКОГРАД - ОБУХОВО» к нашей компании не имеет никакого отношения, все официальные проекты Магнум Девелопмент указаны на сайте.
У нашей компании есть созвучный проект Экоград в Набережных Челнах Республики Татарстан.

Уважаемый Пётр!
Я являюсь представителем компании Магнум Девелопмент. Проект указанный Вами выше под названием ЖК «ЭКОГРАД - ОБУХОВО» к нашей компании не имеет никакого отношения, все официальные проекты Магнум Девелопмент указаны на сайте.
У нашей компании есть созвучный проект Экоград в Набережных Челнах Республики Татарстан.

Имею честь извинится и правда я ошибся, оказывается у этого застроя не так много сданных объектов. Если не ошибаюсь всего три. Либерти это их 4 объект из жилого фонда. Скажите, а все ваши ЖК были сданы в сроки по ДДУ? что то про вас очень мало инфы. 

Уважаемый Пётр!
Я являюсь представителем компании Магнум Девелопмент. Проект указанный Вами выше под названием ЖК «ЭКОГРАД - ОБУХОВО» к нашей компании не имеет никакого отношения, все официальные проекты Магнум Девелопмент указаны на сайте.
У нашей компании есть созвучный проект Экоград в Набережных Челнах Республики Татарстан.

Добрый день!
Подскажите, к какому классу относится данный проект?

Добрый день!
Подскажите, к какому классу относится данный проект?

Уважаемая Анастасия, добрый день!
Данный проект относится к классу «КОМФОРТ».

Имею честь извинится и правда я ошибся, оказывается у этого застроя не так много сданных объектов. Если не ошибаюсь всего три. Либерти это их 4 объект из жилого фонда. Скажите, а все ваши ЖК были сданы в сроки по ДДУ? что то про вас очень мало инфы. 

Очень жаль, что представитель застройщика не ответил на ваш вопрос, мне тоже было бы очень интересно это узнать. Что то ничего не могу найти про этого застроя, даже отзывов о нем в нете практически нет((

Очень жаль, что представитель застройщика не ответил на ваш вопрос, мне тоже было бы очень интересно это узнать. Что то ничего не могу найти про этого застроя, даже отзывов о нем в нете практически нет((

Так у застройщика есть сайт http://magnum-company.ru/

Зайдите и почитайте инфу, всё в свободном доступе!

Так у застройщика есть сайт http://magnum-company.ru/

Зайдите и почитайте инфу, всё в свободном доступе!

Насколько я поняла, застройщик в основном занимается строительством коммерческой, в сфере строительства жилой недвижимости у него не так много опыта

Magnum Development, конечно молодец, даже в договоре не числится, как застройщик. То есть при любых проблемах, может обанкротить дочернюю компанию и никакой ответственности перед дольщиками нести не будет. 

Magnum Development, конечно молодец, даже в договоре не числится, как застройщик. То есть при любых проблемах, может обанкротить дочернюю компанию и никакой ответственности перед дольщиками нести не будет. 


Максим , опять же вброс , если откроете Спарк увидите кто является учредителем застройщика СЗ Шоссейная , эта информация есть также на нашдом.рф , вы для отрабатываете эти глупые вбросы ?

Так у застройщика есть сайт 

Зайдите и почитайте инфу, всё в свободном доступе!

Ну так на сайте застройщика нет информации по срокам и качеству. Я понимаю о чем тут пишут люди, сама очень долго искала отзывы о застрое, но так и не нашла. Одно успокаивает, раз нет негативных отзывов, значит должно быть строят нормально, было бы иначе, люди бы наверняка об этом написали. А раз все молчат, значит все ок. Хорошим то наши люди меньше делятся, чем плохим.

Ну так на сайте застройщика нет информации по срокам и качеству. Я понимаю о чем тут пишут люди, сама очень долго искала отзывы о застрое, но так и не нашла. Одно успокаивает, раз нет негативных отзывов, значит должно быть строят нормально, было бы иначе, люди бы наверняка об этом написали. А раз все молчат, значит все ок. Хорошим то наши люди меньше делятся, чем плохим.

На самом деле, отзывы есть, вы плохо искали, на счет качества там не слова, большая часть из них негативная, но такое ощущение, что их писали не люди, а боты! Информативности не какой, и люди недовольны, большими площадями и дороговизной квартир))))

На самом деле, отзывы есть, вы плохо искали, на счет качества там не слова, большая часть из них негативная, но такое ощущение, что их писали не люди, а боты! Информативности не какой, и люди недовольны, большими площадями и дороговизной квартир))))

Ну, денег нету, чтобы купить дорогую квартиру, вот и злятся))) Я к этому отношусь нейтрально) Пусть пишут, что хотят! 

Здравствуйте. А в какой ЖК у Магнум можно съездить и посмотреть? ЖК который уже заселен, какой  можете посоветовать? Хотелось бы просто увидеть все своими глазами, качество, используемые материалы и т.д.

Здравствуйте. А в какой ЖК у Магнум можно съездить и посмотреть? ЖК который уже заселен, какой  можете посоветовать? Хотелось бы просто увидеть все своими глазами, качество, используемые материалы и т.д.

На официальном сайте застройщика есть все объекты, которые он строил! http://magnum-company.ru/proekty/ 

Вот можете посмотреть, они занимаются в основном коммерческой недвижимостью! 

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов