Застройщик Magnum Development

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Действительно, посмотрим, осталось подождать полтора года, и тогда станет ясно что они сдадут и в каком виде! 

Да, остаётся только ждать. Но мне кажется, что качество будет вполне неплохое. Естественно, что будут косяки, но в целом всё должны сделать достойно 

Я вообще не понимаю, к чему эти сравнения, пик строит другое жильё для своих покупателей, магнум строит жильё в другом формате

Ну, это обсуждение застройщика, сравнений не избежать. Ничего страшного в этом не вижу. Так на всех форумах

Ну, это обсуждение застройщика, сравнений не избежать. Ничего страшного в этом не вижу. Так на всех форумах

Согласен, да так не только с застройщиками, везде и всё сравнивают! Вот так уж люди устроены. В этом действительно ничего страшного нету 

Согласен, да так не только с застройщиками, везде и всё сравнивают! Вот так уж люди устроены. В этом действительно ничего страшного нету 

Да, есть такое, но не вижу особо смысла в этом, если рассматриваете этого застройщика и этот комплекс, то смысл обсуждать других застройщиков? 

Мне очень интересно, а почему у этого застройщика отсутствует информация по поводу о введенных в эксплуатацию домах? Или у этого застроя нет сданных ЖК? Это их первый объект?

Мне очень интересно, а почему у этого застройщика отсутствует информация по поводу о введенных в эксплуатацию домах? Или у этого застроя нет сданных ЖК? Это их первый объект?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-09 в 13.41.50.png
Обратите внимание

Мне очень интересно, а почему у этого застройщика отсутствует информация по поводу о введенных в эксплуатацию домах? Или у этого застроя нет сданных ЖК? Это их первый объект?

Вам уже ответили, что они 3 проекта сдали, но хочу дополнить, что застройщик до этого занимался коммерческой недвижимости. И далеко не новичок в плане строительства 

Вам уже ответили, что они 3 проекта сдали, но хочу дополнить, что застройщик до этого занимался коммерческой недвижимости. И далеко не новичок в плане строительства 

Сейчас это уже не очень страшно, застройщик не финансирует свои проекты, деньги идут от банка, строят подрядчики, а застройщик выступает только как посредник) 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов