Отзывы о ЖК «L-club»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Проект будет в состав ТПУ входить да?

Почему менеджеры не говорят об этом?

Проект будет в состав ТПУ входить да?

Почему менеджеры не говорят об этом?

А зачем им говорит, отпугивать покупателей не выгодно

А никого не смущает что церковь рядом?

5d9b280158643_1.jpg

Объявления

Проект будет в состав ТПУ входить да?

Почему менеджеры не говорят об этом?

Да как же не говорят, если тут даже застройщик по всем документам ТПУ "Люблино" и сам ЖК до рекламного имени именно так назывался.

А зачем им говорит, отпугивать покупателей не выгодно

А никого не смущает что церковь рядом?

 

А чем может церковь смущать? Хотя признаться меня и кладбища не смущают. Но церковь то...

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да как же не говорят, если тут даже застройщик по всем документам ТПУ "Люблино" и сам ЖК до рекламного имени именно так назывался.

Я читала отзывы, что они умалчивают об этом. А насколько близко оно будет?

Я читала отзывы, что они умалчивают об этом. А насколько близко оно будет?

Ну на заборе тоже пишут. Как можно умолчать, если везде в документах ТПУ, в разрешении, в проектной документации, в ДДУ, наконец

 

А что оно близко будет? 

Обратите внимание

А чем может церковь смущать? Хотя признаться меня и кладбища не смущают. Но церковь то...

Ну пример не русских.

 Звон колоколов постоянный

Ну пример не русских.

 Звон колоколов постоянный

А там есть звонница? Ну вообще в Москве церквей полно, сомневаюсь, чтоб от них как черт от ладана кто-то бегал в независимости от национальности.

А там есть звонница? Ну вообще в Москве церквей полно, сомневаюсь, чтоб от них как черт от ладана кто-то бегал в независимости от национальности.

Не в курсе, не с этого района. Ну будем надеяться, что никаких конфликтов не будет.

Не в курсе, не с этого района. Ну будем надеяться, что никаких конфликтов не будет.

А с чего конфликты? церковь там давно, дома рядом тоже стоят, что должно измениться со стройкой еще одного дома?

 

Посмотрела инфу по церкви - Храм св. мученицы Татьяны Римской в Люблино, в описании звонницы нет. Но может местные точно подскажут на этот счет.

А чем может церковь смущать? Хотя признаться меня и кладбища не смущают. Но церковь то...

А что за кладбища они и тут по близости есть?

А что за кладбища они и тут по близости есть?

Люблинское кладбище, Ставропольская улица, ну там км 2 наверное где-то. На яндекс карте можно посмотреть.

Люблинское кладбище, Ставропольская улица, ну там км 2 наверное где-то. На яндекс карте можно посмотреть.

Думаю с высоких этажей будет видно, лучше не брать с окнами туда.

А там есть звонница? Ну вообще в Москве церквей полно, сомневаюсь, чтоб от них как черт от ладана кто-то бегал в независимости от национальности.

звенит хорошо по выходным и праздникам и с закрытой корочкой слышно

звенит хорошо по выходным и праздникам и с закрытой корочкой слышно

ну так не в будний день же

кому не нравится звонница те не берут тут

ну так не в будний день же
кому не нравится звонница те не берут тут

кому как нравится, только они до 5 утра точно каждую ночь в футбол гоняют, ор невыносимый хлеще стройки, у кого окна на парк готовьтесь, выше писали про сады, очередь не пробиться, обещают новый через дорогу построить надейтесь на него, поликлиники битком, особенно детская, мы в праздничный день неотложку вызвали ждали часов шесть, говорили ждите одна машина на район, МФЦ это не Люблинская, а Марьинская, а наша ближе к метро Текстильщики вот такой абсурд, через дорогу полиция это метрополитен, он к нам ни каким боком и после окончания строительства этого дома, как раз на месте этих двух пятиэтажек поставят еще один такой же дом, так что и вам в окно стройка засветиться и застучит, простите за длинный пост написала про вс,что прочитала. Детская поликлиника на Цимлянской, взрослая номер 19 верхние поля, ближайшая больница и роддом метро Волжская и психушка в двух остановках на Ставропольской.

ну так не в будний день же
кому не нравится звонница те не берут тут

:smile:

кому как нравится, только они до 5 утра точно каждую ночь в футбол гоняют, ор невыносимый хлеще стройки, у кого окна на парк готовьтесь, выше писали про сады, очередь не пробиться, обещают новый через дорогу построить надейтесь на него, поликлиники битком, особенно детская, мы в праздничный день неотложку вызвали ждали часов шесть, говорили ждите одна машина на район, МФЦ это не Люблинская, а Марьинская, а наша ближе к метро Текстильщики вот такой абсурд, через дорогу полиция это метрополитен, он к нам ни каким боком и после окончания строительства этого дома, как раз на месте этих двух пятиэтажек поставят еще один такой же дом, так что и вам в окно стройка засветиться и застучит, простите за длинный пост написала про вс,что прочитала. Детская поликлиника на Цимлянской, взрослая номер 19 верхние поля, ближайшая больница и роддом метро Волжская и психушка в двух остановках на Ставропольской.

ОЙ НЕ СЮДА ХОТЕЛА

пугает меня агрессивно настроенные жители района, нужно ограждать территорию и ставить шлагбаумы

пугает меня агрессивно настроенные жители района, нужно ограждать территорию и ставить шлагбаумы

Особенно это актуально в перенаселенных районах. Я о "огражденных" территориях, там где по сути дворовых территорий нет. Рассуждения людей из степи.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов