Ход строительства ЖК «Алхимово»

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Эм, какая связь между отделкой и котельной?

Ну так я не тороплю, вставят окна, а далее коммуникации, а потом отделку.

Они наружние стены только выкладывают сейчас, какие вам окна.

5ef2e9aa92bf5_1.jpg

5ef2e9ae49146_2.jpg

5ef2e9b19bc60_3.jpg

Эм, какая связь между отделкой и котельной?
Ну так я не тороплю, вставят окна, а далее коммуникации, а потом отделку.

. Мне кажется до отделки дело дойдет в лучшем случае осень-зима. Кто же в холодном помещении внутрянку делает? Отопление хоть какое-то нужно. Может я не права?
Объявления

. Мне кажется до отделки дело дойдет в лучшем случае осень-зима. Кто же в холодном помещении внутрянку делает? Отопление хоть какое-то нужно. Может я не права?

в 2022году летом внутрянку.......

. Мне кажется до отделки дело дойдет в лучшем случае осень-зима. Кто же в холодном помещении внутрянку делает? Отопление хоть какое-то нужно. Может я не права?

Конечно, тепловыми пушками поддерживают нужную температуру воздуха.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

судя по последним фото и уже отделку делают и окна вставляют. 

судя по последним фото и уже отделку делают и окна вставляют. 

да кстати отделку уже начали, шпаклюют стены во всю, фотки если кто не видел:

https://samoletgroup...oject/alhimovo/

Обратите внимание

Дома уже на высокой стадии готовности, возвели под крышу, комуникации внутри тоже есть

5f2c0365e1088_1.jpg

5f2c0368c704a_2.jpg

5f2c036b9ba35_3.jpg

5f2c036e85a52_4.jpg

Всем привет! Недавно с мужем приобрели здесь квартиру. Хотела бы кратко рассказать о жилом комплексе и работе менеджеров. От начала и до конца сделки работали с менеджером.

Всё началось с визита в офис продаж, который находится по соседству со строительной площадкой комплекса, то есть приезжая сюда вы сразу можете посмотреть локацию и увидеть, где и как будет располагаться интересующий вас корпус. Также Максим прокатил нас до станции МЦД «Силикатная» (на машине поездка заняла не больше 5 минут), пешком же тоже можно дойти, займёт около 15-20 минут.

Инфраструктура в этом районе уже сложившаяся (в минутах 10 ходьбы есть школа, садик и поликлиники, пускай не самые новые – всё равно расцениваю как плюс).

подсказал, что за жилым комплексом протекает небольшая, но всё же речка, до которой тоже можно спокойно дойти пешком (примерно 700-800 м), что мы и сделали – мелочь, а приятно). Да и в принципе место достаточно экологичное, вокруг помимо речки в том числе коттеджные домики и лесопарковые зоны.

К качеству строительства, я думаю, вопросов быть не должно. Застройщик крупный, строит не первый комплекс, корпуса – монолит. Отделка от застройщика качественная (в офисе продаж появился шоурум), но немного простая, но всё же ЦЕНА-КАЧЕСТВО (всю новую Москву обшарили – ниже цен с такой транспортной доступностью, честно, не нашли).

Так что нам комплекс понравился! И большое спасибо и его коллегам в офисе продаж, всё очень оперативно и понятно, отличное отношение к клиентам!

 

проходим мимо

:yahoo:  

 

Добрый день

Судя по фото разводка отопления вертикальная?

Добрый день

Судя по фото разводка отопления вертикальная?

Добрый. Да, в наше время по другому уже не делают, говорят так дороже(

Во всех корпусах так будет.

Добрый. Да, в наше время по другому уже не делают, говорят так дороже(
Во всех корпусах так будет.

В смысле в наше время по другому не делают.
Вертикальная разводка осталась только в эконом классе.
Она не позволяет ставить счетчики на отопление.
И платежи идут по нормативу а не по реальному потреблению конкретной квартирой

В смысле в наше время по другому не делают.
Вертикальная разводка осталась только в эконом классе.
Она не позволяет ставить счетчики на отопление.
И платежи идут по нормативу а не по реальному потреблению конкретной квартирой

А у нас тут что бизнес? Комфорт это условность (эконом+). Отопление не по нормативу, а по общему потреблению домов / на кол-во квратир.

А у нас тут что бизнес? Комфорт это условность (эконом+). Отопление не по нормативу, а по общему потреблению домов / на кол-во квратир.

В том и смысл. Живу в ЖК комфорт класса. Стоят термоголовки на батареях. Плачу по реальному потреблению мой квартиры а не сколько потребил дом/на количество квартир.
Получается здесь прагматик это эконом класс.

В том и смысл. Живу в ЖК комфорт класса. Стоят термоголовки на батареях. Плачу по реальному потреблению мой квартиры а не сколько потребил дом/на количество квартир.
Получается здесь прагматик это эконом класс.

А точно на вертикальную нельзя установить счетчики отопления?

Можно.
Но для этого нужно убедить это сделать весь дом и делать это за свой счёт.
И не забываем что трубы через перекрытия отличный проводник звука. И шумоизолировать их трудней.

Можно.
Но для этого нужно убедить это сделать весь дом и делать это за свой счёт.
И не забываем что трубы через перекрытия отличный проводник звука. И шумоизолировать их трудней.

Мда уж, по сути дома не большие можно попробовать предложить эту инициативу ближе к сдаче, да и не весь дом, а только стояк или нет?

Мда уж, по сути дома не большие можно попробовать предложить эту инициативу ближе к сдаче, да и не весь дом, а только стояк или нет?

Ничего тут не изменить, смеритесь.

Будем платить как и сколько скажут.

Есть у кого то новые фото внутренней отделки?

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов