Инфраструктура в ЖК «Мой адрес В Сколково»

Всем привет, эта тема специально создана для того, чтобы вы могли обсудить тут инфраструктуру данного комплекса и района. Если есть вопросы смело их задавайте! 

Судя по карте, рядом есть и сады и школы, но неужели для 13 корпусов застройщик тут не построил свои соц объекты? На рендерах есть какое то здание, похожее на детский сад, но может я и ошибаюсь. Кто в теме подскажите, что нибудь своё тут есть?

Объявления

Да тут в пешей доступности одна из самых крутейших школ -Зареченская.

То есть своей инфраструктуры в ЖК вообще что ли нет? Странно, столько домов построить и даже не задуматься над тем, чтобы построить хотя бы садик и школу. Знаю, что в районе все есть, но все и так загружено, поэтому считаю, что отсутствие соц объектов в ЖК огромный минус.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

То есть своей инфраструктуры в ЖК вообще что ли нет? Странно, столько домов построить и даже не задуматься над тем, чтобы построить хотя бы садик и школу. Знаю, что в районе все есть, но все и так загружено, поэтому считаю, что отсутствие соц объектов в ЖК огромный минус.

На оф. сайте есть вся информация про инфраструктуру, можете зайти и посотреть! 

5e4bfb6b4c7e4_1231.png

На оф. сайте есть вся информация про инфраструктуру, можете зайти и посотреть! 

5e4bfb6b4c7e4_1231.png

Если честно не густо... В общем, понятно, что инфраструктура тут развята плохо... До многих объектов придётся ехать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов