Застройщик "Мой адрес"

Доброе утро всем. А кто нибудь знает, что это за застройщик такой, "Мой адрес"? Я даже раньше не знала, что застройщик с таким именем, вообще существует. Они новички на рынке или у них уже есть сданные объекты?

Доброе утро всем. А кто нибудь знает, что это за застройщик такой, "Мой адрес"? Я даже раньше не знала, что застройщик с таким именем, вообще существует. Они новички на рынке или у них уже есть сданные объекты?

Мне кажется в данном ЖК эти вопросы не актуальны, дома то уже построены и сданы, так какая разница, новичок застройщик или нет? Рисков тут нет, так как продают готовое жилье. Другое дело, что наврятли тут найдутся желающие, покупать по такой завышенной цене, даже без рисков.

Объявления

Мне кажется в данном ЖК эти вопросы не актуальны, дома то уже построены и сданы, так какая разница, новичок застройщик или нет? Рисков тут нет, так как продают готовое жилье. Другое дело, что наврятли тут найдутся желающие, покупать по такой завышенной цене, даже без рисков.

Ну, они же строили его с каким-то бизнес планом, примерно просчитали будет востребован этот жк или нет. И знаете как говорят: на каждый товар найдётся свой купец 

Они вроде около семи лет стоят, эти дома.

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов