Продажи и цены в ЖК Грюнвальд (Мой адрес В Сколково)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Хай! Кто нибудь мне может объяснить, а чего тут ценник такой конский? За какие такие заслуги застрой выставил такой ценник за м2? Да за такую цену можно купить квартиру в центре Москвы, рядом с метро и со всей необходимой инфраструктурой под боком. По такой цене думаю долго будут продавать.

Хай! Кто нибудь мне может объяснить, а чего тут ценник такой конский? За какие такие заслуги застрой выставил такой ценник за м2? Да за такую цену можно купить квартиру в центре Москвы, рядом с метро и со всей необходимой инфраструктурой под боком. По такой цене думаю долго будут продавать.

Ну, у всех квартиры огромные площади, да и комплекс полностью сдан, заезжай и живи. Плюс к этому это ещё и элит класс

Объявления

Соседство с езиденцией Шувалова. Будете к нему в окна заглядывать.

Интересно, а почему застройщик открыл продажи, только после того, как построил и сдал ЖК? Это что то новенькое, обычно старт продаж начинается на котловане, так хотя бы ценник интересный, а тут цена конечно не доступная. 

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я вот честно не понимаю, на что рассчитывает застройщик с таким ценником?))) Тем более комплекс построен не в Москве, а в поселке Заречье)))) В Столице можно кучу вариантов найти за эти же деньги, а то и дешевле

Да хорош Вам возмущаться, ну если для Вас дорого, то есть более дешевые варианты, где свою квартиру будете покупать на стадии котлована и ждать ее года 3, а тут заплатил и сразу можно приступать к ремонту. Никаких рисков, никаких ожиданий. Кстати в офисе полно народу, значит ни один я так считаю. Кстати на оф сайте у них написано, что идет продажа последних квартир.

 

Прикрепленные изображения

  • Снимок.PNG
Обратите внимание

Посмотрел по шахматке и судя по ней, большинство квартир уже продано, неужели правда? Или застройщик просто создает видимость хорошего спроса? Сейчас в продаже квартиры на нижних этажах, верхние что, все раскупили уже?

Классный ЖК, но ценник конечно не подъемный, жаль что продают уже готовое жилье, если бы продавали на стадии строительства, может тогда и мы бы здесь купили, так как ценник на стадии стройки намного ниже. А сейчас тут смогут купить только толстосумы. 

Посмотрел по шахматке и судя по ней, большинство квартир уже продано, неужели правда? Или застройщик просто создает видимость хорошего спроса? Сейчас в продаже квартиры на нижних этажах, верхние что, все раскупили уже?

Судя по шахматке на оф сайте в продаже висят одни и те же квартиры и количество их не меняется уже несколько недель, не думаю, что тут вообще кто то покупает, ценник то космос, а элиткой тут даже не пахнет, одна только отделка в вестибюлях чего стоит))) 

Судя по шахматке на оф сайте в продаже висят одни и те же квартиры и количество их не меняется уже несколько недель, не думаю, что тут вообще кто то покупает, ценник то космос, а элиткой тут даже не пахнет, одна только отделка в вестибюлях чего стоит))) 

Где вы нашли фотографии отделки вестибюлей? В целом, единственное, что меня не устраивает это ценник

Где вы нашли фотографии отделки вестибюлей? В целом, единственное, что меня не устраивает это ценник

На сайт новостройки зайдите и посмотрите, там достаточно фоток, чтобы сделать вывод, что никакая это не элитка. От элитки тут только ценник, но видно что до этого уровня ЖК не дотягивает.

  • vredinka это нравится

На сайт новостройки зайдите и посмотрите, там достаточно фоток, чтобы сделать вывод, что никакая это не элитка. От элитки тут только ценник, но видно что до этого уровня ЖК не дотягивает.

Полностью согласна. Это явно не элитка, если до бизнес класса дотянет, то уже хорошо...

Полностью согласна. Это явно не элитка, если до бизнес класса дотянет, то уже хорошо...

С чего такие выводы? Есть какие-то аргументы? Просто сказали, чтобы сказать?))) Давайте аргументов!

Вот люди дают, лишь бы на вентилятор накинуть, без каких либо фактов. Им и элитку подавай и ценник низкий выставляй, нормальный тут ценник, дома. готовы и сданы, никаких рисков и ожиданий, здесь покупают уже готовое жилье, а не котлован, поэтому и ценник соответствующий. 

Вот люди дают, лишь бы на вентилятор накинуть, без каких либо фактов. Им и элитку подавай и ценник низкий выставляй, нормальный тут ценник, дома. готовы и сданы, никаких рисков и ожиданий, здесь покупают уже готовое жилье, а не котлован, поэтому и ценник соответствующий. 

Полность. согласен! Как можно судить о новостройке даже не побывав на месте?! Комплекс действительно интересный! Не для всех, как и любой элит класс

Полность. согласен! Как можно судить о новостройке даже не побывав на месте?! Комплекс действительно интересный! Не для всех, как и любой элит класс

Да легко можно судить, есть материалы  на основе, которых можно делать выводы. И выводы не самые утешительные, цены завышены, класс стоит, которому комплекс не соответствует,  поэтому и продажи не очень! 

Да легко можно судить, есть материалы  на основе, которых можно делать выводы. И выводы не самые утешительные, цены завышены, класс стоит, которому комплекс не соответствует,  поэтому и продажи не очень! 

Написать можно всё, что угодно, где подтверждение вашим словам? С чего вы взяли, что цены завышены, а класс не соответствует? 

Написать можно всё, что угодно, где подтверждение вашим словам? С чего вы взяли, что цены завышены, а класс не соответствует? 

Класс не совпадает! Вы видели новостройки элит класса? Так этот комплекс даже рядом не стоит! Отсюда вывод, что ценник не соответствует! 

Класс не совпадает! Вы видели новостройки элит класса? Так этот комплекс даже рядом не стоит! Отсюда вывод, что ценник не соответствует! 

Класс не совпадает? А какие доказательства? Есть эспертиза? Или какие-либо другие аргументы,  которые это подтвердят?

Самое интересное это то, что уже больше месяца на оф сайте не меняется инфа по проданным квартирам, как все было полтора месяца назад, так все и осталось, получается что даже не одной квартиры за это время не продали?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов