Отделка квартир - строит ли своих денег?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всего один вариант отделки, да?

А сколько за неё берет застройщик и вкладывает в стоимость квартиры?

 

Можете почитать отзывы во Внуково, Томилино, самый дешман.

Но удобно для тех кому негде жить на время ремонта, въехал и всё.

Объявления

Можете почитать отзывы во Внуково, Томилино, самый дешман.

Но удобно для тех кому негде жить на время ремонта, въехал и всё.

А вы цену видели на отделку? 

Вы такую сами за такие деньги не сделаете.

А вы цену видели на отделку? 

Вы такую сами за такие деньги не сделаете.

Ну, и качества она будет соответствующего

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Ну, и качества она будет соответствующего

Хорошая отделка, материалы нормальные, мы перед тем как покупать узнавали что да как. Кому как удобно, мне въехал и живи спокойно с готовым ремонтом

Хорошая отделка, материалы нормальные, мы перед тем как покупать узнавали что да как. Кому как удобно, мне въехал и живи спокойно с готовым ремонтом

Нормальные?

Стандартные, все в белых тонах. 

Я говорю, что за такие деньги можно качественнее ремонт сделать самому

Обратите внимание

Нормальные?

Стандартные, все в белых тонах. 

Я говорю, что за такие деньги можно качественнее ремонт сделать самому

нам это не подходит, живем на съеме и лучше потом сами под себя что то доделаем, чем с 0 начинать

нам это не подходит, живем на съеме и лучше потом сами под себя что то доделаем, чем с 0 начинать

лучше потратиться на аренду квартиры 1-2 месяца, чем оплачивать полную отделку, а потом еще ремонт делать

лучше потратиться на аренду квартиры 1-2 месяца, чем оплачивать полную отделку, а потом еще ремонт делать

зачем нам ремонт делать если мы взяли с отделкой? Я имею ввиду какие то дизайнерские штуки, а не заново делать ремонт. Ну не нравиться вам с отделкой берите без, нам так удобно

зачем нам ремонт делать если мы взяли с отделкой? Я имею ввиду какие то дизайнерские штуки, а не заново делать ремонт. Ну не нравиться вам с отделкой берите без, нам так удобно

да мы так и взяли

просто хочется людей предупредить,  с чем могут столкнуться

берем не в первый раз у самолета уже

отделка супер от самолета

отделка супер от самолета

супер в ковычках должно быть

дешевле, чем у пика

супер в ковычках должно быть

дешевле, чем у пика

 


Мы у самолета 2 квартиру берем, отделка хорошая, кое где  конечно под себя дорабатываем, а так претензий нет

Мы у самолета 2 квартиру берем, отделка хорошая, кое где  конечно под себя дорабатываем, а так претензий нет

 

Ну молодцы, двойные затраты, продолжайте его обогащать.

Ну молодцы, двойные затраты, продолжайте его обогащать.

О чем вы? Написали же что отделка норм, а доработки под себя мне кажется у всех есть, изменить цвет стен или сделать декор.

О чем вы? Написали же что отделка норм, а доработки под себя мне кажется у всех есть, изменить цвет стен или сделать декор.

Цвет стен?

Так кроме цвета стен они больше ничего особо и не делают, это самое дорогое как раз.

Ну продолжайте тратить деньги на ветер  :rofl:

Вы серьезно? В отделку входит готовое дизайнерское решение - пол, стены, потолок, плитка в ванную и они дают на это гарантию. Если вас это не устраивает, не берите, клейте свои обои сами, кто против то))))

Вы серьезно? В отделку входит готовое дизайнерское решение - пол, стены, потолок, плитка в ванную и они дают на это гарантию. Если вас это не устраивает, не берите, клейте свои обои сами, кто против то))))

Вот и я им это вталкиваю, что нафига её брать, если у вас в планах аж перекраска стен  :rofl:

интересно почему идет такое ущемление прав, допустим мне нравится место, но отделка не нужна, почему мне дают выбор?

интересно почему идет такое ущемление прав, допустим мне нравится место, но отделка не нужна, почему мне дают выбор?

я уверен в районе есть еще новостройки ну или вторичка)

вот вам и выбор)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов