Отделка квартир - строит ли своих денег?

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ты дорого купил. взял ипотеку...теперь расплачивайся.

расплатится 100% наличкой, еще и скидку получил если что

32м² -36м² с отделкой были по 3900 000, теперь же они стоят без отделки 4200 000, а с отделкой по 5000 000 и выше
Я присматривала планировку, скрины делала

Объявления

32м² -36м² с отделкой были по 3900 000, теперь же они стоят без отделки 4200 000, а с отделкой по 5000 000 и выше
Я присматривала планировку, скрины делала

эти цены на бумаге,рынок мёртвый..понятно или нет тебе? цена вниз и надолго

эти цены на бумаге,рынок мёртвый..понятно или нет тебе? цена вниз и надолго

ну да ну да, а застрои дураки ведь с такими ценниками сидеть, но тратиться на строительство)

 

32м² -36м² с отделкой были по 3900 000, теперь же они стоят без отделки 4200 000, а с отделкой по 5000 000 и выше
Я присматривала планировку, скрины делала

Всё верно, ценники соответствуют спросу

Но отделку конечно самому делать....

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

эти цены на бумаге,рынок мёртвый..понятно или нет тебе? цена вниз и надолго

Нет, не на бумаге. Вчера ездили в офис. Цены такие.
т.к. ставки по ипотеки снизились, это привлекает очень многих, так что рынок не мертвый. Мы пригляделись к Остафьево

Нет, не на бумаге. Вчера ездили в офис. Цены такие.
т.к. ставки по ипотеки снизились, это привлекает очень многих, так что рынок не мертвый. Мы пригляделись к Остафьево

не поможет ипотека...на бумаге она снизилась

Обратите внимание

Нет, не на бумаге. Вчера ездили в офис. Цены такие.
т.к. ставки по ипотеки снизились, это привлекает очень многих, так что рынок не мертвый. Мы пригляделись к Остафьево

Пандемия «обнулила» рынок недвижимости. У застройщиков нет денег! Все ждут помощи от государства. У тех, кто собирался купить квартиру проблемы с деньгами. Людям предлагают ипотеку под 6,5%. Пускай даже под 0%, все равно это не поможет, большинство людей не видит перспектив в будущем. Люди бояться потерять работу, потерять доход и не понимают, что будет дальше.

Пандемия «обнулила» рынок недвижимости. У застройщиков нет денег! Все ждут помощи от государства. У тех, кто собирался купить квартиру проблемы с деньгами. Людям предлагают ипотеку под 6,5%. Пускай даже под 0%, все равно это не поможет, большинство людей не видит перспектив в будущем. Люди бояться потерять работу, потерять доход и не понимают, что будет дальше.


Я это все понимаю, но цены на новострой не снижаются, только поднимаются. Реально отказалась брать в Алхимово из-за повышения цен! Повысили на 1 млн, а скидку дают 150 000 ))

Я это все понимаю, но цены на новострой не снижаются, только поднимаются. Реально отказалась брать в Алхимово из-за повышения цен! Повысили на 1 млн, а скидку дают 150 000 ))

жди осени..этот ход застроя,для слабонервных...

Я это все понимаю, но цены на новострой не снижаются, только поднимаются. Реально отказалась брать в Алхимово из-за повышения цен! Повысили на 1 млн, а скидку дают 150 000 ))

Так, а разве в остафьего дешевле?

Так сроки сорвали у первой очереди в 1 кв. должны были сдать.

Так, а разве в остафьего дешевле?
Так сроки сорвали у первой очереди в 1 кв. должны были сдать.

Запустили старт продаж 9 и 10 корпуса. Забронировали 32.6м² 4600 000 с отделкой. ЖК понравился больше чем Алхимово.
Скоро в Алхимово старт продаж новых корпусов. Интересно какая цена будет там.

Запустили старт продаж 9 и 10 корпуса. Забронировали 32.6м² 4600 000 с отделкой. ЖК понравился больше чем Алхимово.
Скоро в Алхимово старт продаж новых корпусов. Интересно какая цена будет там.

Ценник явно ниже будет, тут готовность другая.

По сути в остафьево лишь этажность меньше, а так они одинаковые.

Ценник явно ниже будет, тут готовность другая.

По сути в остафьево лишь этажность меньше, а так они одинаковые.

зачем тебе дорогая недвижимость?

зачем тебе дорогая недвижимость?

ты между строк читаешь?)

я наоборот и пишу, что мне лишь бы дешевле

недвижимость падает в пропасть? продавайте быстрей

Ценник явно ниже будет, тут готовность другая.

По сути в остафьево лишь этажность меньше, а так они одинаковые.

для тебя уже не будет..

Ценник явно ниже будет, тут готовность другая.
По сути в остафьево лишь этажность меньше, а так они одинаковые.

Мне более привлекательным показался и к Москве все же ближе)
И вторая очередь уже по эксроу, надеюсь задержек не будет

Мне более привлекательным показался и к Москве все же ближе)
И вторая очередь уже по эксроу, надеюсь задержек не будет

Малоэтажки вообще супер)

Самолет обычно надолго не задерживает)

насчет недвижимости вниз - не будет и не мечтайте. осенью максимум что будет это побольше скидки сделают и все. хотя вообще то лето и есть не очень хороший сезон а осенью наоборот продажи попрут. почему не упадет? потому что сейчас такая ситуация что люди деньги со счетов перегоняют в квартиры. лучше в квартирах держать чем на вкладах. а рубль сейчас очень не стабильный.

 

а насчет Остафьево - рядом аэропорт который прям мечтает увеличить свой трафик. Такое соседство по мне так не очень. 

насчет недвижимости вниз - не будет и не мечтайте. осенью максимум что будет это побольше скидки сделают и все. хотя вообще то лето и есть не очень хороший сезон а осенью наоборот продажи попрут. почему не упадет? потому что сейчас такая ситуация что люди деньги со счетов перегоняют в квартиры. лучше в квартирах держать чем на вкладах. а рубль сейчас очень не стабильный.

 

а насчет Остафьево - рядом аэропорт который прям мечтает увеличить свой трафик. Такое соседство по мне так не очень. 

может как раз из-за этого цены заморозят они + скидки, сейчас пока не стоит брать здесь

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов