Застройщик Инград - за и против

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

на вопрос: почему в дду срок позже, ответ был: для подстраховки. Наглое вранье, очень неприятно.

Видимо вы мало интересовались новостройками. Срок сдачи и срок ввода - это разные вещи, отсюда и разные сроки. Между получением РВЭ и крайним сроком выдачи ключей, на который и нужно ориентироваться при покупке в строящемся доме, может быть разница и в год.

Мнение негативное. Застройщик не умеет строить бизнес-класс. Присматривался к этому жк, но минусы перевесили. Коллега брала у них квартиру на вавилова, была альтернатива взять там, либо в жк неподалеку. К сожалению, пожалела, качество оставляет желать лучшего + со сроками были проблемы.

Сестра с мужем покупали серебряный парк. Там...... Стройку их корпуса приостановили, говорят меняется подрядчик (уже несколько раз за 2 года), в срок не успеют точно. По другому корпусу уже разослали письма с переносами. 2 года говорили что идут с опережением (срок сдачи был 4 квартал 2019) на вопрос: почему в дду срок позже, ответ был: для подстраховки. Наглое вранье, очень неприятно. Я сам понимаю, можно недоговорить, приукрасить, но не доходить до прямого, наглого вранья. Плюс я сам был на обьекте (рассматривал к покупке), когда еще пускали, и скажу так - культура работы строителей как и качество оставляет желать лучшего. Ни о каком бизнес классе там речи нет. Единственное что там осталось от бизнес класса - высокие потолки. Тех денег, которые они просят, этот жк не стоит.

Новочеремушкинскую вроде сдали, но слышал там затопило кладовки и паркинг сразу же. По качеству посмотрим позже, но этот жк скорее ложка меда в бочке дегтя. И то непонятно что они там настроили.

Бизнес-класс лучше брать у проверенных компаний. Инграду лучше бы строить эконом, комфорт, там может они свою аудиторию и найдут

 Если говорили про опережение, значит так и было, застрои люди горделивые и сильно таким кичатся, и стараются до всех донести. А приостановка сейчас, насколько мне известно, связана действительно с заменой подрядчика. Плюс ковид не забывайте, это тоже всё тормозит. Явно не инграда тут косяк же.

Объявления

Интересно как человек сделал выводы о качестве дома в процессе стройки. Судя по используемым материалам в СП оно там как раз классу соответствует, но я не про бетон говорю, а отделку, например, бизнес всё-таки выражается в ней больше, а не в кирпичах и газоблоках. Про вавилова тоже не понятно, сами дольщики писали, мол, отделку конечно изменили, но она стала даже лучше(!) чем на ренедрах. Судить про хорошо или плохо сделали надо уже поле сдачи, когда всё готово. Вы же не говорите, что пирог не вкусный, когда едва замешали тесто. Тут тоже самое.

 Если говорили про опережение, значит так и было, застрои люди горделивые и сильно таким кичатся, и стараются до всех донести. А приостановка сейчас, насколько мне известно, связана действительно с заменой подрядчика. Плюс ковид не забывайте, это тоже всё тормозит. Явно не инграда тут косяк же.

Да COVID на это не сильно влияет.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Интересно как человек сделал выводы о качестве дома в процессе стройки. Судя по используемым материалам в СП оно там как раз классу соответствует, но я не про бетон говорю, а отделку, например, бизнес всё-таки выражается в ней больше, а не в кирпичах и газоблоках. Про вавилова тоже не понятно, сами дольщики писали, мол, отделку конечно изменили, но она стала даже лучше(!) чем на ренедрах. Судить про хорошо или плохо сделали надо уже поле сдачи, когда всё готово. Вы же не говорите, что пирог не вкусный, когда едва замешали тесто. Тут тоже самое.


Я сужу по результату. На фото - рендер и реальность. Если вы считаете что в бизнес классе допустимо делать такие замены: вместо красивого большого окна влепить деревяшку - то у вас странные понятия о бизнес классе

Прикрепленные изображения

  • 75C6BFF4-8A63-4A73-A002-CC26935CA122.jpeg
  • 0DF733D8-E9D9-44B3-B454-CE6A0B0EC6B4.jpeg

 Если говорили про опережение, значит так и было, застрои люди горделивые и сильно таким кичатся, и стараются до всех донести. А приостановка сейчас, насколько мне известно, связана действительно с заменой подрядчика. Плюс ковид не забывайте, это тоже всё тормозит. Явно не инграда тут косяк же.


Со слов подрядчика - отставание уже 2-3 месяца. Остановка из-за ковида была месяц. Ковид тут ни при чем. Это халтура застройщика
Обратите внимание

Я сужу по результату. На фото - рендер и реальность. Если вы считаете что в бизнес классе допустимо делать такие замены: вместо красивого большого окна влепить деревяшку - то у вас странные понятия о бизнес классе


День добрый! Может серебряный парк это всетаки не бизнес? Сомнительно для бизнеса в москве. Похоже на стандартный комфорт класс где-то в ближайшем подмосковье

Если говорили про опережение, значит так и было, застрои люди горделивые и сильно таким кичатся, и стараются до всех донести. А приостановка сейчас, насколько мне известно, связана действительно с заменой подрядчика. Плюс ковид не забывайте, это тоже всё тормозит. Явно не инграда тут косяк же.


Если было бы опережение - они выдали бы ключи в срок. А если УЖЕ ЕСТЬ ОТСТАВАНИЕ - как они могли идти с опережением? Или сколько оно там было? 1-2 дня? Голову включите хоть немного

День добрый! Может серебряный парк это всетаки не бизнес? Сомнительно для бизнеса в москве. Похоже на стандартный комфорт класс где-то в ближайшем подмосковье


Де-факто да, я бы так и подумал. Но позиционирует его инград как бизнес

Прикрепленные изображения

  • C920DC6E-DD8B-413E-A8D9-5107855C1DA3.jpeg

Я сужу по результату. На фото - рендер и реальность. Если вы считаете что в бизнес классе допустимо делать такие замены: вместо красивого большого окна влепить деревяшку - то у вас странные понятия о бизнес классе

Согласен, что можно было хотя бы в рисунок это сделать.

Со слов подрядчика - отставание уже 2-3 месяца. Остановка из-за ковида была месяц. Ковид тут ни при чем. Это халтура застройщика

При нынешних технологиях можно нагнать темпы, были бы для этого возможности и желание. 

День добрый! Может серебряный парк это всетаки не бизнес? Сомнительно для бизнеса в москве. Похоже на стандартный комфорт класс где-то в ближайшем подмосковье

А причём здесь серебряный парк? 

Если было бы опережение - они выдали бы ключи в срок. А если УЖЕ ЕСТЬ ОТСТАВАНИЕ - как они могли идти с опережением? Или сколько оно там было? 1-2 дня? Голову включите хоть немного

В любом случае нужно анализировать сроки в общем, а не только за последний период.

А причём здесь серебряный парк?

При том, что мы смотрим в каком виде застройщик сдает дома бизнес класса, чтобы понимать, что будет у нас тут. Если он на других своих обьектах экономит - следовательно и тут не жди фурора

А причём здесь серебряный парк? 

При том, что Гость Геннадий как и большинство тут обсуждающих, скорее всего даже не дольщик ни одного ЖК Инграда, а просто фанатик который бегает по форумам, обсуждает и обкакивает квартиры реальных дольщиков. Потому как по другому я этот негатив, которым плещет эта ветка назвать не могу..

При том, что мы смотрим в каком виде застройщик сдает дома бизнес класса, чтобы понимать, что будет у нас тут. Если он на других своих обьектах экономит - следовательно и тут не жди фурора

нет никаких бизнес -класов..

При том, что мы смотрим в каком виде застройщик сдает дома бизнес класса, чтобы понимать, что будет у нас тут. Если он на других своих обьектах экономит - следовательно и тут не жди фурора

Логично, но я бы всё равно не стал бы так утверждать.

При том, что Гость Геннадий как и большинство тут обсуждающих, скорее всего даже не дольщик ни одного ЖК Инграда, а просто фанатик который бегает по форумам, обсуждает и обкакивает квартиры реальных дольщиков. Потому как по другому я этот негатив, которым плещет эта ветка назвать не могу..

Может и так, но всё равно всегда интересно мнение других людей со стороны.

Я сужу по результату. На фото - рендер и реальность. Если вы считаете что в бизнес классе допустимо делать такие замены: вместо красивого большого окна влепить деревяшку - то у вас странные понятия о бизнес классе

Самое интересное, что эти МОПы уже обсуждали на ветке Серебряного парка. И там выяснилось, что у разных секций разные рендеры. Конечно, если сравнивать рендер от одного корпуса с отделкой другого, где совершенно иной дизайн, то будут отличия. Отставание там есть, это да, но кроме ковида там у них еще и подрядчик менялся, видимо поэтому и отставание. И я как бы тоже не совсем понимаю при чем здесь вообще Серебряный парк? Не засоряйте ветку, кому интересно про другие жк, тот сам почитает про них на соответствующем разделе форума

Самое интересное, что эти МОПы уже обсуждали на ветке Серебряного парка. И там выяснилось, что у разных секций разные рендеры. Конечно, если сравнивать рендер от одного корпуса с отделкой другого, где совершенно иной дизайн, то будут отличия. Отставание там есть, это да, но кроме ковида там у них еще и подрядчик менялся, видимо поэтому и отставание. И я как бы тоже не совсем понимаю при чем здесь вообще Серебряный парк? Не засоряйте ветку, кому интересно про другие жк, тот сам почитает про них на соответствующем разделе форума

 

Решение за или против принимается именно по тому что построил Инград, почему же тогда нельзя обсуждать объекты данного застройщика? Чтобы никто не узнал, что Инград под видом бизнес-класса продает комфорт и комфорт+? Или чтобы никто не узнал про существенное упрощение фасадов в ЖК КутузовGRAD? Или про то что в Новочеремушкинской оконные рамы выпадают, выпадает клинкерная плитка и паркинг протекает? Или что Серебряном парке МОПы упростили, и что часть корпусов вообще достроить не могут?

 

По факту это все проекты комфорт-класса и комфорт+. Но никак не бизнес. И TopHills будет проектом комфорт-класса. Бизнес будет не раньше Foriver'a, но не понятно кто его будет покупать у застройщика, который может менять что угодно в проекте и единственным ответом будет, что надо было покупать готовое

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов