Закрытый раздел на форуме, для тех, кто купил.

Все добрый день!Может создать закрытый раздел на форуме, для тех кто уже купил квартиру в жк,а то я смотрю тут очень много обиженных людей,которые льют свой негатив.

Все добрый день!Может создать закрытый раздел на форуме, для тех кто уже купил квартиру в жк,а то я смотрю тут очень много обиженных людей,которые льют свой негатив.

Добрый день. Если есть желающие общаться в закрытом разделе, то отпишитесь тут, если будут желающие, то мы создадим на форуме закрытый раздел, куда будут допускаться люди, приславшие скрин ДДУ. 

Объявления Все объявления
Всем привет. Да,что-то мало людей которые купили квартиру тут)))

Добрый день. Если есть желающие общаться в закрытом разделе, то отпишитесь тут, если будут желающие, то мы создадим на форуме закрытый раздел, куда будут допускаться люди, приславшие скрин ДДУ.

+
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Всем привет. Да,что-то мало людей которые купили квартиру тут)))

А Вы статистику по продажам вообще отслеживаете? Прежде, чем писать такие глупости, лучше бы сначала удостоверились в том, что пишите, а то очень глупо выглядите с таким нелепым взбросом.

 

Добрый день. Если есть желающие общаться в закрытом разделе, то отпишитесь тут, если будут желающие, то мы создадим на форуме закрытый раздел, куда будут допускаться люди, приславшие скрин ДДУ. 

думаю закрытый раздел нужен.

А Вы статистику по продажам вообще отслеживаете? Прежде, чем писать такие глупости, лучше бы сначала удостоверились в том, что пишите, а то очень глупо выглядите с таким нелепым взбросом.


думаю закрытый раздел нужен.

Добрый вечер! Речь,шла не о продаже квартир,есть что на форуме мало людей которые купили тут квартиру,раз никто не откликнулся про закрытый чат.
Обратите внимание

согласна, что нужен закрытый чат, много чужих менеджеров, сотрясающих воздух

согласна, что нужен закрытый чат, много чужих менеджеров, сотрясающих воздух

Чтобы попасть в закрытй форум нужно как минимум зарегистрироваться на форуме и прислать свой ДДУ. 

Добрый вечер! давайте создадим закрытый форум для обсуждления! А то реально страшно читать все это. Хотелось бы иметь доступ к информации реальных покупателей.

Давайте не будем. Там будут шавки застроя рассказывать кап все хорошо, так как они делают в ЖК Серебряный Фонтан, там на этажах МОПы из бизнес-класса превратились в жёсткие эконом и шавки тяфвкают что все нормально, автотазик не хуже Мерседеса и тоже может ездить.

Добрый вечер! давайте создадим закрытый форум для обсуждления! А то реально страшно читать все это. Хотелось бы иметь доступ к информации реальных покупателей.

Тогда сайт закроют и боты останутся без работы. Пожалейте людей, у них семьи, дети, ипотеки и тд и тп)

согласна, что нужен закрытый чат, много чужих менеджеров, сотрясающих воздух

И правда зачем нам тут чужие менеджеры, если у нас своих хватает))) И дорогая Юлия, вы всё равно в этот чат не попадёте. Чтобы туда зайти нужно зарегатиться и показать свой ДДУ...

Было бы идеально создать закрытый форум с официальным представителем застройщика. А для любителей нечистот на вентиляторе остаётся много открытых форумов, за сим и они при работе останутся. 

Я могу заранее сказать все что скажут вам воры... На чёрное белое эти жулики говорят не задумываясь! Там в башке сплошное дерьмо!

Я могу заранее сказать все что скажут вам воры... На чёрное белое эти жулики говорят не задумываясь! Там в башке сплошное дерьмо!

Судя по тому что несёшь тут у тебя там не чище... Смотрю сказочный полностью поглатил твой мир мысли и сны... Все воры один ты Б... Ть благородный лучик света
Добрый вечер, подскажите , все кто покупал квартиру подписывали доверенности на каких-то мужчин, я так понимаю это для последующей регистрации в Росреестре. Мы первый раз по ДДУ , поэтому не знаем всех тонкостей.
Да это нормальная практика ,чтоб вас самим не стоять в очереди .

Добрый вечер, подскажите , все кто покупал квартиру подписывали доверенности на каких-то мужчин, я так понимаю это для последующей регистрации в Росреестре. Мы первый раз по ДДУ , поэтому не знаем всех тонкостей.

Спасибо.

выдаю секрет! массовая выдача ключей начнется 25 июня. но это информация только для своих!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов