Описание ЖК "Булганинский (Щитниковский Лес)" в Балашихе от застройщика СтройИмпэкс

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , 16 мкр. Им.Гагарина , 47, корп. 1-5
  • Метро: Щелковская
  • Шоссе: Энтузиастов
  • Площадь квартир: 39–173 м2
  • Этажей в доме: 18-24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: СтройИмпэкс

Компания «СтройИмпэкс» возвела новый жилой комплекс «Булганинский» на улице Гагарина в подмосковном городе Балашиха одноименного района. До МКАДа от комплекса можно доехать на автомобиле по шоссе Энтузиастов, причем удаленность комплекса от Кольцевой дороги составляет менее 10 километров. А до ближайшей станции метро «Щелковская» на автобусе можно добраться чуть более чем за полчаса.

ЖК «Булганинский» - это монолитно-кирпичный жилой комплекс переменной этажности, высота которого составляет от 18 до 24 этажей. В квартирах, которые занимают с 18 по 24 этажи выполнено панорамное остекление балконов. Всего в доме 616 квартир, общая площадь которых варьируется от 39 до 173 метров квадратных. На одном этаже предусмотрено от пяти до девяти квартир. Высота потолков в жилых помещениях составляет 310 сантиметров.

Для автомобилей жильцов и гостей комплекса оборудованы подземный паркинг на 147 машиномест и наземная стоянка, на которую сможет поместиться 61 авто.

Первый и цокольный этажи здания заняли нежилые и хозяйственные помещения: кафе, химчистка и аптека.

Жителям комплекса «Булганинский доступны все объекты инфраструктуры города Балашиха. Здесь работают магазины, супермаркеты, торгово-развлекательные центры, поликлиники, образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные центры и многое другое.

Новый комплекс расположен недалеко от заповедника «Лосиный остров», где можно отлично отдохнуть на природе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота