Застройщик

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что можете сказать хорошего про этого застройщика? Что уже строили? Какие отзывы?

По рейтингам вроде нормальный застройщик Пытался найти негативную информацию. ничего пока что не нашел. Так что я думаю. что можно доверять.

Объявления

По рейтингам вроде нормальный застройщик Пытался найти негативную информацию. ничего пока что не нашел. Так что я думаю. что можно доверять.

Это хорошо наоборот, что нет никакой негативной информации.

Это хорошо наоборот, что нет никакой негативной информации.

Когда совсем всё хорошо, то тоже настораживает немного.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Для себя решили немного времени подождать, посмотреть, насколько резво будет идти. Если ничего в темпе строительства не изменится, то, будем брать. Планировка хорошая, двушки прям самое-то, для молодой семьи с ребенком. Обещают хорошие площадки детские, подземный паркинг, Висенков ручей рядом, природа. В общем само место нравится.Будем присматриваться и насчет доступности пока думаем.

Сегодня там был, стройка идет быстро. Если учесть,что они начали застраиваться с 15.11.2019. То уже сегодня сам лично ходил с менеджером и видел как заливают подушки на первую очередь. Проект ликвидный, то что учесть, что Москва в 100 метрах и цена только сейчас такая вкусная, по мере роста домов цена так же будет рости, уже 2 раза было повышение стоимости.

Однозначно буду брать.

Обратите внимание

Для себя решили немного времени подождать, посмотреть, насколько резво будет идти. Если ничего в темпе строительства не изменится, то, будем брать. Планировка хорошая, двушки прям самое-то, для молодой семьи с ребенком. Обещают хорошие площадки детские, подземный паркинг, Висенков ручей рядом, природа. В общем само место нравится.Будем присматриваться и насчет доступности пока думаем.

10 минут от места - вот вам уже МЦД -2 - Щербинка и там куда хочешь уедешь. Ну и автобус, вроде, обещают в дальнейшем. А так, на машине при средней скорости полчаса до МКАД.

Транспортная доступность очень плохая. МЦД не в шаговой доступности

Никому не известный застройщик.Активов нет, а значит ничем не рискует. По выпеске Директора очень часто менялись за последнее время, как будто искали козла отпущения.Пока еще ничего не построил. Продавцы явно не от застройщика. Рекламируют объекты к которым не относятся. Думаю не стоит рисковать на этапе строительства.

Хорошего или плохого, никто сказать не сможет. Это новое ООО созданное несколько лет назад именно под этот проект. По новому законопроекту с считами экскроу, может еще поменяться не один застройщик. не советую торопиться

Хорошего или плохого, никто сказать не сможет. Это новое ООО созданное несколько лет назад именно под этот проект. По новому законопроекту с считами экскроу, может еще поменяться не один застройщик. не советую торопиться

А потом уже цены будут в два раза больше.

Хорошего или плохого, никто сказать не сможет. Это новое ООО созданное несколько лет назад именно под этот проект.
По новому законопроекту со счетами экскроу, может еще поменяться не один застройщик. не советую торопиться

Застройщики много где меняются, но это не значит что недостроят. Застройщик получает деньги только после выполнения работ. То есть выкопали котлован, получили за него, построили 1этаж получили за него

Застройщики много где меняются, но это не значит что недостроят. Застройщик получает деньги только после выполнения работ. То есть выкопали котлован, получили за него, построили 1этаж получили за него

Если бы получали сразу за всё и наперёд, то тогда бы точно не достроили.

Если бы получали сразу за всё и наперёд, то тогда бы точно не достроили.


Эт точно. Кстати берут + 25к за договор бронирования и регистрацию в росреестре. Дают образец доверенности, но не советую такой делать, спрашивайте у своего нотариуса какой, вписывайте адрес с номером квартиры и метраж. А то по той доверенности можно будку собачью получить рядом с днревней

Эт точно. Кстати берут + 25к за договор бронирования и регистрацию в росреестре. Дают образец доверенности, но не советую такой делать, спрашивайте у своего нотариуса какой, вписывайте адрес с номером квартиры и метраж. А то по той доверенности можно будку собачью получить рядом с днревней

Это не удивительно. Все хотят заработать.

Почитала и расстроилась( А мы уже так настроились покупать квартиру, присмотрели новострой, жк Новая Щербинка, вроде и место такое хорошее, а цены так вообще - песня. От Москвы далековато, конечно, но за такие деньги в Москве даже убитая б/ушка нам не светит. Но если с транспортом беда думать надо.

Почитала и расстроилась( А мы уже так настроились покупать квартиру, присмотрели новострой, жк Новая Щербинка, вроде и место такое хорошее, а цены так вообще - песня. От Москвы далековато, конечно, но за такие деньги в Москве даже убитая б/ушка нам не светит. Но если с транспортом беда думать надо.

А что тут думать - нужно просто покупать себе личный транспорт и вся проблема решается сразу.

Почитала и расстроилась( А мы уже так настроились покупать квартиру, присмотрели новострой, жк Новая Щербинка, вроде и место такое хорошее, а цены так вообще - песня. От Москвы далековато, конечно, но за такие деньги в Москве даже убитая б/ушка нам не светит. Но если с транспортом беда думать надо.

Сейчас до Щербинки добраться не так и сложно, транспорт исправно ходит. ЖК о котором говорите мне очень хорошо знаком, уже купили двухкомнатную. Цена реально отличная, да и обустроить комплекс планируют все необходимым, меня радует, что детские садики будут свои. А как только комплекс сдадут сразу автобус пустят к жд станции, прямо от нашего комплекса, это намного упростит вопрос с транспортом.

Сейчас до Щербинки добраться не так и сложно, транспорт исправно ходит. ЖК о котором говорите мне очень хорошо знаком, уже купили двухкомнатную. Цена реально отличная, да и обустроить комплекс планируют все необходимым, меня радует, что детские садики будут свои. А как только комплекс сдадут сразу автобус пустят к жд станции, прямо от нашего комплекса, это намного упростит вопрос с транспортом.

А когда планируют строительство садов?

Не сразу решились на приобретение квартиры в этом жк, как-то настораживала неизвестность о застройщике. Но посмотрели насколько активно работают, даже перед новым годом не было простоя, после праздников поехали в офис продаж, проконсультировались, узнали кое-какие новые детали - купили однушку. Так что принимайте в свои ряды, будущие соседи)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов