Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , мкр. 25 , корп. 30-32
Метро: Измайловская, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов, Щелковская
Шоссе: Горьковское, Носовихинское, Щелковское
Площадь квартир: 46–88 м2
Этажей в доме: 19
Тип дома: панельный
Застройщики: СУ-155
В городе Балашиха Московской области в микрорайоне №25 компания «СУ-155» возводит 3 новостройки. Новые жилые корпуса строятся недалеко от масштабной лесопарковой зоны с чистыми озерами. Добраться до них можно различными способами. До железнодорожной станции «Балашиха», которая находится от новостроек в 10 минутах езды, ходит электрички с Курского вокзала; а от станций метро «Шоссе Энтузиастов», «Новогиреево», «Измайловская» и «Щелковская» курсирует маршрутный транспорт.
Новые дома представляют собой панельные девятнадцатиэтажные корпуса серии И-155мк. Квартиры в домах улучшенной планировки и с увеличенной полезной площадью. Здесь спроектированы просторные кухни. Во многокомнатных квартирах есть гостевые санузлы. В домах благодаря трехслойным панелям и энергосберегающим стеклопакетам высокая шумо- и теплоизоляция. Квартиры к продаже представлены с чистовой отделкой.
В 25-м микрорайоне устоявшаяся разносторонне развитая инфраструктура. Рядом с новостройками находятся детский сад, школа, поликлиника, разнообразные магазины и супермаркеты, отделения связи и многие другие объекты сервисного назначения, которые предоставляют достаточно широкий спектр услуг.