Цены, ипотека в ЖК «Level Стрешнево»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

Эм, вы в этом уверены? Все таки это скидка на недвижимость, а не на машину или платьишко. Хотя и для машины это нормальная скидка.

 

на машины такие скидки не дают,если их за два дня до скидок не приподняли на эту сумму..

 

Эм, вы в этом уверены? Все таки это скидка на недвижимость, а не на машину или платьишко. Хотя и для машины это нормальная скидка.

 

ценник упадёт к осени и будет дальше валиться,этот кризис очень глубокий и затяжной.

Объявления

 

Эм, вы в этом уверены? Все таки это скидка на недвижимость, а не на машину или платьишко. Хотя и для машины это нормальная скидка.

 

Многие радуются любой скидке и даже в 1-2 процента - это нормально. 

Многие радуются любой скидке и даже в 1-2 процента - это нормально. 

У нас просто не умеют делать правильные акции и скидки, вот и не верят. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У нас просто не умеют делать правильные акции и скидки, вот и не верят. 

Могут, просто жадные)))

Могут, просто жадные)))

Не жадные, а просто правильно выстраивают свои коммерческие цели. 

Обратите внимание

Не жадные, а просто правильно выстраивают свои коммерческие цели. 

Может и так, но со стороны просто все жадные кроме себя самого)))

Может и так, но со стороны просто все жадные кроме себя самого)))

Чем больше у человека денег, тем он, как правило и может жаднее, но больше тут играет его финансовая грамотность и образование. 

Чем больше у человека денег, тем он, как правило и может жаднее, но больше тут играет его финансовая грамотность и образование. 

Сильно обеспеченные люди имеют в этой сфере консультантов.

Сильно обеспеченные люди имеют в этой сфере консультантов.

Не всегда так, но в этом что-то есть.

ценник упадёт к осени и будет дальше валиться,этот кризис очень глубокий и затяжной.

а ценник и вправду не вырос, даже скидки огромные дают

но дело не в кризисе, увы....

5fb65e330a719_1.jpg

а ценник и вправду не вырос, даже скидки огромные дают

но дело не в кризисе, увы....

5fb65e330a719_1.jpg

А вы не в курсе насчет брони за квартиру?

Звонили в офис говорят только бесплатная есть.

а ценник и вправду не вырос, даже скидки огромные дают

но дело не в кризисе, увы....

5fb65e330a719_1.jpg

У него спроса на квартиры вообще нету сейчас, скидки уже 20% до 30 декабря. Не знают, что придумать.

Как же я рад, что не купил здесь в январе... уф )

Как же я рад, что не купил здесь в январе... уф )

А почему рады?)

маленький инвест?

У него спроса на квартиры вообще нету сейчас, скидки уже 20% до 30 декабря. Не знают, что придумать.

Не пойму, где связь между новогодними скидками и спросом? Сейчас все и не только застройщики делают предновогодние акции. Да и после НГ какое-то время сохраняются предложения. Это во-первых, а во-вторых с чего вы взяли, что у жк нет спроса. На основе какой информации сделаны такие выводы? Мне любопытно знать, потому, что не стал бронировать и пока думал гадал, мой вариант купили.

Не пойму, где связь между новогодними скидками и спросом? Сейчас все и не только застройщики делают предновогодние акции. Да и после НГ какое-то время сохраняются предложения. Это во-первых, а во-вторых с чего вы взяли, что у жк нет спроса. На основе какой информации сделаны такие выводы? Мне любопытно знать, потому, что не стал бронировать и пока думал гадал, мой вариант купили.

спрос поддерживают отчаянные и жадные ипотечники,но и они скоро закончатся,как весенний дождь

спрос поддерживают отчаянные и жадные ипотечники,но и они скоро закончатся,как весенний дождь

А вы в курсе что за последние пол года цены выросли на 40%?

Под инвест в самый раз.

А вы в курсе что за последние пол года цены выросли на 40%?

Под инвест в самый раз.

на 100%выросли

 

На 146 процентов выросло количество

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов