Застройщик

Предлагаю в этой теме обсудить застройщика ЖК "Вятская". Что уже было построено? Какие у него рейтинги среди других застройщиков?

Проверенный застройщик, на счету у которого более 2,5 миллионов квадратных метров. Строят комфорт, бизнес, поэтому качество у них точно на уровне и это самое главное. Рейтинги хорошие.

Объявления

Проверенный застройщик, на счету у которого более 2,5 миллионов квадратных метров. Строят комфорт, бизнес, поэтому качество у них точно на уровне и это самое главное. Рейтинги хорошие.

А со сдачей объектов проблем нет? 

А со сдачей объектов проблем нет? 

Обычно, если с этим есть проблемы, то везде об этом пишут.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Обычно, если с этим есть проблемы, то везде об этом пишут.

Да могут быстро и удалять и тем более, если это посещаемый ресурс.

Да могут быстро и удалять и тем более, если это посещаемый ресурс.

Если массово будут писать негатив, то всё равно успеют, кому нужно ознакомиться с реальной оценкой застройщика. 

Обратите внимание

Если массово будут писать негатив, то всё равно успеют, кому нужно ознакомиться с реальной оценкой застройщика. 

Сейчас умные уже все стали и понимают, что могут специально написывать, чтобы подорвать репутацию. А так, если конструктивные какие-то факты и пусть даже негатив, то я считаю, что лучше оставлять.

Сейчас умные уже все стали и понимают, что могут специально написывать, чтобы подорвать репутацию. А так, если конструктивные какие-то факты и пусть даже негатив, то я считаю, что лучше оставлять.

Тем более если негатив просто так льют, это всегда видно

Сейчас умные уже все стали и понимают, что могут специально написывать, чтобы подорвать репутацию. А так, если конструктивные какие-то факты и пусть даже негатив, то я считаю, что лучше оставлять.

Ну, так у застройщика есть негативные моменты, люди не просто так льют негатив!

У любого застройщика можно найти негативные моменты.

У любого застройщика можно найти негативные моменты.

+ у одних больше, у других меньше, но пик никто не переплюнет😅 На самом деле, если анализировать рынок, инград делает хорошие предложения. Да, есть негативные моменты, позитивных намного больше

+ у одних больше, у других меньше, но пик никто не переплюнет😅 На самом деле, если анализировать рынок, инград делает хорошие предложения. Да, есть негативные моменты, позитивных намного больше

Потому что ПИК создал конвейер из новостроек! И штампует их в бесконечном количестве

Связывалась с данным застройщиком и могу сказать одно. Косяки мелкие будут и от них не уйти, но глобальных проблем за 2 года не наблюдалось

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов