Застройщик Level Group

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Официальные - это какие? Они могут там писать такую информацию, которая им будет выгодна.

А смысл? Кроме того, если ложь вскроется, то авторитетный ресурс потеряет свою репутацию! 

А смысл? Кроме того, если ложь вскроется, то авторитетный ресурс потеряет свою репутацию! 

Не думаю. что все на лжи выстраивают свои отношения с клиентами.

Объявления

Не думаю. что все на лжи выстраивают свои отношения с клиентами.

Может и верно, но всем нужно как можно больше денег и поэтому идут на всё, чтобы получить как можно больше.

Официальные - это какие? Они могут там писать такую информацию, которая им будет выгодна.

Как минимум - это сайт застройщика.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В зависимости от того, на каком сайте пытаешь найти информацию про застройщика, разные впечатления, но в целом оценка неплохая.

В зависимости от того, на каком сайте пытаешь найти информацию про застройщика, разные впечатления, но в целом оценка неплохая.

Проще давать оценку, когда есть человек, которого ты знаешь лично и кто был связан с этим застройщиком. Вот тогда можно на 100% получить проверенную информацию. 

Обратите внимание

Проще давать оценку, когда есть человек, которого ты знаешь лично и кто был связан с этим застройщиком. Вот тогда можно на 100% получить проверенную информацию. 

Вероятность ошибиться в таком случае будет меньше, чем брать за рекомендацию от человека, который просто в Интернете написал. но всё равно есть такой момент, что по каждому объекту может быть разная ситуация. 

Сроки сдачи увеличили на квартал, доп соглашений не будет и неустойки вам, так как они себе сделали запас по срока в выдаче ключей.

Сроки сдачи увеличили на квартал, дом соглашения не будет и неустойки вам, так как они себе сделали запас по срока в выдаче ключей.

и что?

Сроки сдачи увеличили на квартал, дом соглашения не будет и неустойки вам, так как они себе сделали запас по срока в выдаче ключей.

в чем твоя выгода здесь? если ты текстом даешь понять, что никак не относишься к жк? но спамишь тут со старта, к чему просто

Сроки сдачи увеличили на квартал, дом соглашения не будет и неустойки вам, так как они себе сделали запас по срока в выдаче ключей.

очень печалит этот факт, планировали сразу заехать, а теперь придется еще платить за аренду квартиры лишние несколько месяцев, а кто возместит?

У застройщика 20% объектов со срывом сроков сдано.

Ссылка, для пруфа: https://xn--80az8a.x...овостроек/44786

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

У застройщика 20% объектов со срывом сроков сдано.

Ссылка, для пруфа: https://xn--80az8a.x...овостроек/44786

Прикрепленные изображения: 1

Из последних сдали Донской, вовремя, и 1 корпус с отделкой даже раньше. До, там 3 жк у них вроде сданы. Покажи мне кто 100% сдает вовремя, учитывая условия пандемии, никто)

В ЖК Level Амурская (адрес: Москва, ул. Амурская, д. 1А, строение 6) в подземном паркинге организованы несколько хостелов с двухъярусными кроватями (множество комнат по 10-20 коек). Сколько именно людей живут в подвалах нового ЖК в Гольяново - не известно. 
 
Полиция выезжала в ЖК, видела в подвальных помещениях паркинга своими глазами комнаты со спящими людьми. Но хостелы так и не ликвидированы. Также в паркинге ЖК Левел Амурская для проживающих установлены душевые кабины, унитазы, стиральные машины, организована кухня (все это не предусмотрено документацией)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

Я не очень понимаю суть данного сообщения. Во-первых, причем тут Левел Амурская, когда это совсем другой комплекс. Во-вторых, такие фотографии можно сделать АБСОЛЮТНО в любом помещении и приплести к любому из ныне сданных комплексов Москвы и строчить такие тирады. Склонен к тому, что это фейковый вброс от конкурентов, которым уже просто не за что зацепиться.

Я не очень понимаю суть данного сообщения. Во-первых, причем тут Левел Амурская, когда это совсем другой комплекс. Во-вторых, такие фотографии можно сделать АБСОЛЮТНО в любом помещении и приплести к любому из ныне сданных комплексов Москвы и строчить такие тирады. Склонен к тому, что это фейковый вброс от конкурентов, которым уже просто не за что зацепиться.

Застройщик  один, УК будет одна и та же.

Приезжай и посмотри умник, что творит твой работодатель, его давно уже суд надо отдать.

Я не очень понимаю суть данного сообщения. Во-первых, причем тут Левел Амурская, когда это совсем другой комплекс. Во-вторых, такие фотографии можно сделать АБСОЛЮТНО в любом помещении и приплести к любому из ныне сданных комплексов Москвы и строчить такие тирады. Склонен к тому, что это фейковый вброс от конкурентов, которым уже просто не за что зацепиться.

Согласен, потому что уже ни раз тут ловили пользователей, которые пишут одну и ту же тему, с +/- одинаковой периодичностью. сказать нечего, а план судя по всему нужно выполнить. Найти в инете подобные фотографии не проблема.

Согласен, потому что уже ни раз тут ловили пользователей, которые пишут одну и ту же тему, с +/- одинаковой периодичностью. сказать нечего, а план судя по всему нужно выполнить. Найти в инете подобные фотографии не проблема.

Михаил Б, Руслан Н

Фантазия у менеджеров совсем закончилась.
Повторюсь фотографии сделаны лично мной, проход там открытый, любой приедет и посмотрит на эту ночлежку. 

Михаил Б, Руслан Н

Фантазия у менеджеров совсем закончилась.
Повторюсь фотографии сделаны лично мной, проход там открытый, любой приедет и посмотрит на эту ночлежку. 

Я тоже лично своими руками делаю много фотографий) 

Т.е вы специально поехали в комплекс Левел Амурская, целенаправленно зашли в подземный паркинг, чтобы сделать фотографии, и скинуть не на форум самого комплекса, что было бы логично, а на форум нашего ЖК, который еще строится. Даже звучит этот процесс сложно.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов