Двор и благоустройство придомовой территории.

А никого не смущает то, что в жилье бизнес класса,  Эталон собирается делать такую убогую детскую площадку и придомовую территорию? Похоже когда он выкупил Лидер Инвест он вместе с тем и опят их перенял, удешевлять и убого строить.

5dd39ac1ac58e_.png

Ну так для того и купил, чтобы строить шляпу, продавать в три дорога и винить во всем ЛИ. Здорово, правда?)

Объявления Все объявления

А никого не смущает то, что в жилье бизнес класса,  Эталон собирается делать такую убогую детскую площадку и придомовую территорию? Похоже когда он выкупил Лидер Инвест он вместе с тем и опят их перенял, удешевлять и убого строить.

 

Могу Вам даже больше сказать, на рендерах, это еще приличная площадка, в жизни будет еще хуже, так как там даже места нет для приличной площадки.

Могу Вам даже больше сказать, на рендерах, это еще приличная площадка, в жизни будет еще хуже, так как там даже места нет для приличной площадки.

А Вы во дворе собрались жить? Будет площадка, да небольшая, но для детей этого дома хватит, не думаю, что тут прямо все будут с детьми, мне например двор вообще не нужен.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А Вы во дворе собрались жить? Будет площадка, да небольшая, но для детей этого дома хватит, не думаю, что тут прямо все будут с детьми, мне например двор вообще не нужен.

Конечно, зачем боту, нанятому застройщиком для форума, двор? 

Конечно, зачем боту, нанятому застройщиком для форума, двор? 

А чем Вас не устраивает тот двор, что нарисован на рендерах? Нормальный двор, и качельки будут и скамеечки и кустарники с деревьями посадят, на мой взгляд очень уютный дворик. Уж для одного дома вполне хватит.

Обратите внимание

А чем Вас не устраивает тот двор, что нарисован на рендерах? Нормальный двор, и качельки будут и скамеечки и кустарники с деревьями посадят, на мой взгляд очень уютный дворик. Уж для одного дома вполне хватит.

Да, правильно, вам тут не жить, вот вас все и устраивает.

Да, правильно, вам тут не жить, вот вас все и устраивает.

Вам как я понял и рядом не стоять, но запостить надо)))

Да, правильно, вам тут не жить, вот вас все и устраивает.

Для тех, кто тут покупает или будет покупать, думаю двор это не самый главный критерий при выборе жилья, двор это всего лишь придомовая территория, не более того, да двор не большой, но тут же не муравейники строятся а всего то один дом, так что не понимаю, чего Вы прицепились ко двору. 

Для тех, кто тут покупает или будет покупать, думаю двор это не самый главный критерий при выборе жилья, двор это всего лишь придомовая территория, не более того, да двор не большой, но тут же не муравейники строятся а всего то один дом, так что не понимаю, чего Вы прицепились ко двору. 

Да, действительно, зачем этот двор. Дети? Да пусть на дороге играют или в гаражах.

Да, действительно, зачем этот двор. Дети? Да пусть на дороге играют или в гаражах.

Для детей места будет вполне достаточно, посмотрите, даже по картинке видно, что будет хорошая детская площадка, с песочницей, качелями, каруселью и горкой, чего развели столько слюней не понятно. Не нравиться двор, покупайте там, где шикарные дворы, Вам что, кто то, что то тут навязывает?

Конечно, зачем боту, нанятому застройщиком для форума, двор? 

Двор мне не нужен совсем по другой причине, а именно потому, что у меня дети уже взрослые, поэтому двор меня в принципе не интересует. И кстати двор, это наверное самое последнее, на что люди обращают внимание, когда выбирают ту или иную новостройку.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов