Обсудим «Alcon Tower»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет! Давайте обсудим новый ЖК, «Alcon Tower». Кто какие плюсы и минусы в нем видит? По-моему проект довольно интересный.

Всем привет! Давайте обсудим новый ЖК, «Alcon Tower». Кто какие плюсы и минусы в нем видит? По-моему проект довольно интересный.

Мне очень понравилась башня, такая красивая, и сталинский стиль я очень люблю: большие комнаты, высокие потолки. Интересно, сколько квартиры будут стоить?

Объявления

Мне очень понравилась башня, такая красивая, и сталинский стиль я очень люблю: большие комнаты, высокие потолки. Интересно, сколько квартиры будут стоить?

Учитывая расположение и то, что это бизнес-класс, однозначно немало.

С отделкой продают?
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

С отделкой продают?

Да, с отделкой.

Да, с отделкой.

Вы уверены? Смотрела дду на другом форуме, написано что без отделки. Если застройщик действительно так решил, то будет бооольшой скандал. Многие ведь уже договор бронирования подписали
Обратите внимание

Вы уверены? Смотрела дду на другом форуме, написано что без отделки. Если застройщик действительно так решил, то будет бооольшой скандал. Многие ведь уже договор бронирования подписали

На 100%, конечно нет, на официальных источниках вообще нет информации об отделке. Но везде где я читала, написано, что с отделкой

5ddaddd10e253_1.png

На 100%, конечно нет, на официальных источниках вообще нет информации об отделке. Но везде где я читала, написано, что с отделкой
5ddaddd10e253_1.png

мне сейчас менеджер подтвердил, что отделка будет. Просто в интернете гуляет старый образец дду. Так что все ок, проект отличный! Ждем ударных темпов стройки)

мне сейчас менеджер подтвердил, что отделка будет. Просто в интернете гуляет старый образец дду. Так что все ок, проект отличный! Ждем ударных темпов стройки)

Ну вот, разобрались)

Вы уверены? Смотрела дду на другом форуме, написано что без отделки. Если застройщик действительно так решил, то будет бооольшой скандал. Многие ведь уже договор бронирования подписали

А как они бронируют без цен?

А как они бронируют без цен?

почему без цен? Продают Колиерс , Метриум и Риччи, цены есть, у Метриума на сайте уж точно

почему без цен? Продают Колиерс , Метриум и Риччи, цены есть, у Метриума на сайте уж точно

:unknw:может я не там смотрю, но цен нет(

"По запросу"

:unknw:может я не там смотрю, но цен нет(
"По запросу"

На сайте Метриума находите " выбрать квартиру", потом на шахматке нажимаете на желаемую квартиру, и появится цена. Правда, там сейчас всего 3 студии висят, новый пул видимо еще не выставили

На сайте Метриума находите " выбрать квартиру", потом на шахматке нажимаете на желаемую квартиру, и появится цена. Правда, там сейчас всего 3 студии висят, новый пул видимо еще не выставили

Попробую, спасибо. А сначала сколько квартир было?

Да, висят там 4 студии, но цены на них нет. А Вы какую хоть цену видели?

5ddf6b620e537_2.png

Примерно от 5.5 млн за 25 м2

Примерно от 5.5 млн за 25 м2

Спасибо!

Слышал, что вместо Сбера финансировать будет Открытие. В чем причина, кто-нибудь в курсе?

Слышал, что вместо Сбера финансировать будет Открытие. В чем причина, кто-нибудь в курсе?

Не знаю в чем причина, и не пойму какая разница покупателям кто финансирует, для них что от этого меняется?

Покупка апартаментов на этапе котлована - большой риск, поскольку при банкротстве застройщика деньги дольщиков не застрахованы государством, насколько мне известно. Присутствие Сбербанка придавало некую уверенность, что все обязательства будут выполнены. А теперь этой уверенности больше нет

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов