Видео про наш комплекс. Смотреть всем

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Критика, шквал негативных комментариев в форумах от так называемых независимых блогеров зачастую формируют однобокое впечатление о застройщике и вызывают сочувствие по отношению к участникам долевого строительства и жителям новостроек. Однако не всегда ситуация столь однозначна: не стоит путать реальных жертв с теми, кто просто пытается нажиться, занимаясь потребительским терроризмом.

 

Серьезно? Как насчет того, что 1) МР ГРУПП сдал Царскую площадь с удешевленной отделкой, 2) накрутил несуществующую площадь за венткороба и под перегородками, получив таким образом несколько лишних миллиардов с комплекса, и заставил собственников мучаться с постановкой квартир на учет, т.к. разделение на мокрые и жилые зоны отсутствует, 3) мебель про проекту во входных группах и во дворах остутствует, хотя оплачена дольщиками, 5) паркинг для собственников открыли через 4 месяца после сдачи в эксплуатацию, а тем дольщикам, которые не подписали АПП, выставил одностронний АПП задним числом, 6) во второй очереди третий месяц после получения РВЭ, а там воды горячей нет, от слова совсем.

 

Сравните рендеры и действительность. И кто тут террорист?

 

Вы бы лучше не писали такие комментарии, это только усиливает желание рассказать правду. 

Прикрепленные изображения

  • 5b0abaaea0fec_.png
  • 5b0abac33f535_.png
  • 5b0abf03ebfaf_.png
  • TZk0psrqhAQ.jpg
  • 20181116_115310.jpg
  • 20190331_164552.jpg
  • 20181116_112806.jpg
  • 20181117_121810.jpg
"Я Вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика..." Хватит засорять форум враньем и фотографиями из подьезда своей бабушки.
Объявления Все объявления
Сколько можно одно и тоже видео смотреть? Включите телевизор, оторвитесь от компа.
Я за правду. Время позднее, завтра много дел, Пригласили в ЖК" Имперский". Там Наеми Кембел хотела проживать, но передумала. Потом все расскажу.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Я за правду. Время позднее, завтра много дел, Пригласили в ЖК" Имперский". Там Наеми Кембел хотела проживать, но передумала. Потом все расскажу.

 

Если вы за правду - присоединятесь к инициативной группе. У нас многие люди ничего не понимали, а потом открыли глаза, теперь среди активистов)

 

Зарегистрируйтесь здесь и напишите мне письмо. Свой телефон оставлять не буду, а ссылки на другие источники здесь удаляют. 

О, типичная тема для ботов, потом все валить на ИГ.

Вы отвечаете за себя, я за себя. Ничего ни на кого я не валила, бочки не катила. Я отстаиваю свою позицию. И она мне кажется куда благоразумнее подбивания на сознательные долги.

Обратите внимание

Можете скинуть фото ЕПД анонимное? Скройте все свои данные, мне интересно, что вы там оплатили. Не бойтесь, мы любим своих соседей и всячески им всем помогаем ;) Посмотрим, сколько вы там оплатили и за что

Открою в том случае, когда сама буду вести диалог с настоящим дольщиком.

Вы отвечаете за себя, я за себя. Ничего ни на кого я не валила, бочки не катила. Я отстаиваю свою позицию. И она мне кажется куда благоразумнее подбивания на сознательные долги.


А в чем ваше благоразумее? Поделитесь идеями, что нужно делать.
"Спокойствие, только спокойствие..." Как говорил великий Карлсон, который жил на крыше. Номер заявок, которые проигнорированны УК будут сообщаться на форуме.

Тем кто платит и ходит на сверку при сомнениях в начислении, для беспокойств нет повода.

Тоже сторонник аналогичного подхода. На суды нет времени, больше потеряю.

Выше говорилось, что Начисления превышают оговорённый тариф. Высокие платежи за содержание общедомового имущества. При продаже об этом не предупреждали.

Весь комплекс должен ходить на сверку, потому что УК не может нормально выставить счет? Начисления по СОИ дикие, необоснованные, данных о счетчиках нет.

Все, кто доволен и призывает платить - боты компании. Никто не будет переплачивать за такой колхоз.

Вы посмотрите, сами боты пишут, что ходят на перерасчет. Перерасчеты - показатель некачественной работы УК.

Тоже сторонник аналогичного подхода. На суды нет времени, больше потеряю.

 

Весь комплекс должен ходить на сверку, потому что УК не может нормально выставить счет? Начисления по СОИ дикие, необоснованные, данных о счетчиках нет.
Все, кто доволен и призывает платить - боты компании. Никто не будет переплачивать за такой колхоз.
Вы посмотрите, сами боты пишут, что ходят на перерасчет. Перерасчеты - показатель некачественной работы УК.

У ботов нет времени, - надо срочно писать комменты, 15 рублей штука. Проновострой увеличил ставку, теперь, полет, на ипотеку в Иваново хватит

Лучше б нашли время и проконтролировали свои строительные бригады – вновь накурено на лестнице. То, что всем пришлось дышать запахами канализации из-за того, что кто-то смыл бетон ….Вы где таких специалистов то берете?

Хочется спокойной жизни. Травля уже эта надоела. Хватит людей сталкивать и искусственно раздувать проблемы. Считаете, что платежка неправильная – к бухгалтеру. Проблемы в эксплуатации – оставляйте заявки в УК. Все просто, если быть настроенным на конструктив.

Хочется спокойной жизни. Травля уже эта надоела. Хватит людей сталкивать и искусственно раздувать проблемы. Считаете, что платежка неправильная – к бухгалтеру. Проблемы в эксплуатации – оставляйте заявки в УК. Все просто, если быть настроенным на конструктив.

 

Новые боты пришли и отрабатывают ипотеку в Иваново

Лучше б нашли время и проконтролировали свои строительные бригады – вновь накурено на лестнице. То, что всем пришлось дышать запахами канализации из-за того, что кто-то смыл бетон ….Вы где таких специалистов то берете?


Знаете ли строители по москве везде одинаковые, по непонятным причинам все плохие оказались у нас, и канализацию забивают, гады, и курят, и мусорят. Новостройка не первая, таких проблем нигде не было. Сдается мне, что проблема все-таки с застройщиком и с домс. Один построил не бог весть что, другой - не обеспечивает нормальную охрану, хотя она включена в тариф.
Качество строительства хорошее. Есть с чем сравнить. Отсутствие консьержей привело к сегодняшней ситуации.

Лучше б нашли время и проконтролировали свои строительные бригады – вновь накурено на лестнице. То, что всем пришлось дышать запахами канализации из-за того, что кто-то смыл бетон ….Вы где таких специалистов то берете?


Теперь боты объясняют, почему воняет в квартирах. Прекрасно!

У нас хренова туча и того, как застройщик сдал комплекс:

 

https://photos.app.g...RdtQRoDtgfdBwH8

 

И того, как УК ДОМС фигачат на комплексе:

 

https://photos.app.g...ypiW6tMZqBJJHF6

 

О жители - незнайки и боты, будьте аккуратны в своих желаниях! В ИГ "работают проплаченные бездельники, профессиональные экстремисты-террористы", могут и фото слить, и поддельные подписи выложить и как Чинарёв лично рисует бумаги, и как составляются сметы по подкупу ментов и много-чего ещё.

 

Так, глядишь, и выяснится, что ВТБ-Недвижимости принадлежит Асгард через 2 Коалко, вот-то диво будет, а если ещё и в комплаенс банка отправить с копией в ЦБ, так головы вообще полетят :).

Добрый день.

По выложенным фото можем сообщить следующее:

Работоспособность светильников восстановлена 4 квартале 2019 года.

Весь строительный и прочий мусор, оставляемый рабочими убирается ежедневно, также проводится восстановление потолочных панелей, после работ строительных бригад в квартирах собственников.

Убедительно просим собственников напомнить своим строительным бригадам о необходимости бережнее относиться к общему имуществу, дверям, стенам, доводчикам и пр. при проведении ремонтных работ, а также напомнить о недопустимости складировать мусор в местах общего пользования. Рабочим, систематически нарушающим правила проведения строительных работ, выноса мусора, пойманных на порче имущества, а также при нарушении общественного порядка – пропуска аннулируются.

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов