Все вопросы по ЖК «Манифест»

Всем привет. Кто нибудь может подсказать, какая здесь будет высота потолков? Что то я сам не смог нигде найти эту информацию, буду благодарен, тому кто ответит.

А меня интересует такой вопрос, какие сроки у дольщиков по срокам сдачи и по выдаче ключей прописаны в ДДУ? Насколько я знаю, планируют сдать во 2 кв. 2021 года, а по ключам какие крайние сроки? 

Объявления Все объявления

Привет, соседям! Поздравляю с завершением строительства.

Скажите, вам тоже увеличили площадь помещения (ровно на столько, чтоб пришлось за это платить, но особо не выпендриваться и не перемерять)? Какова вероятность «ошибки» кадастрового инженера в пользу застройщика?

Привет, соседям! Поздравляю с завершением строительства.
Скажите, вам тоже увеличили площадь помещения (ровно на столько, чтоб пришлось за это платить, но особо не выпендриваться и не перемерять)? Какова вероятность «ошибки» кадастрового инженера в пользу застройщика?

Добрый день.У нас нет увеличения площади. Попробуйте обратиться к независимому замерщику
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Разочарована внутренней отделкой, ни о каком бизнес-классе даже речи нет, дёшево, неаккуратно, всё сделано на отшибись.

Разочарована внутренней отделкой, ни о каком бизнес-классе даже речи нет, дёшево, неаккуратно, всё сделано на отшибись.

Доброе утро. Поделитесь пожалуйста, а что конкретно не так? То что будут небольшие недоделки и мелкие косяки, по моему это логично, главное чтобы застройщик все устранял, надеюсь глобальных проблем нет? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов