Гаражи рядом с ЖК.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Мне интересно, а что планируют делать с гаражами, которые рядом с ЖК, их планируют сносить, или все оставят, как есть? Может кто владеет информацией, поделитесь плиз.

Всем привет. Мне интересно, а что планируют делать с гаражами, которые рядом с ЖК, их планируют сносить, или все оставят, как есть? Может кто владеет информацией, поделитесь плиз.

Гаражи никто не собирается сносить, так что учитывайте, что с одной стороны новостройка будет стоять впритык к дороге, а с другой стороны будет зажата гаражами.

Объявления

Гаражи, кстати, сносить не будут, так что мало того, что крохотный дворик, так еще и прекрасный вид из окна)))

Гаражи, кстати, сносить не будут, так что мало того, что крохотный дворик, так еще и прекрасный вид из окна)))

А откуда инфа, что гаражи не будут сносить? Я слышала, что гаражи будут сносить ближе к сдаче ЖК, и повода не доверять этой инфе у меня нет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кому мешают эти гаражи или после их сноса двор станет больше?

А откуда инфа, что гаражи не будут сносить? Я слышала, что гаражи будут сносить ближе к сдаче ЖК, и повода не доверять этой инфе у меня нет.

Посмотрите на сайте росреестра границы объекта строительства. Гаражи за пределами этих границ, соответственно сноситься не будут.

Обратите внимание

Посмотрите на сайте росреестра границы объекта строительства. Гаражи за пределами этих границ, соответственно сноситься не будут.

Ну не снесут, так не снесут, что в этом страшного? Кто покупает, тот взвешивает все за и против, и прекрасно знают, что там стоят гаражи. Благо не сортировка, не Лэп или очистные.

Да вот никто и не покупает ))

Да вот никто и не покупает ))

С чего Вы взяли, что ни кто не покупает? Продажи потихоньку, но идут, продажи начались совсем недавно, к тому же стройка еще толком не началась, может поэтому не охотно покупают, наверняка многие ждут, когда начнется стройка. По поводу гаражей, думаю со временем их в любом случае уберут. 

По поводу гаражей, думаю со временем их в любом случае уберут. 

А я думаю, что не уберут. Видите, каждый думает как ему нравится. А по факту не нам решать.

А я думаю, что не уберут. Видите, каждый думает как ему нравится. А по факту не нам решать.

А что такого страшного в гаражах? Люди вон возле помоек живут или возле кладбищ и ничего не возмущаются. А тут как я погляжу буквально из ничего пытаются сделать проблему. 

А что такого страшного в гаражах? Люди вон возле помоек живут или возле кладбищ и ничего не возмущаются. А тут как я погляжу буквально из ничего пытаются сделать проблему. 

возле помоек и возле кладбищ и стоимость соответствующая. А тут будто кремль по соседству, а не ракушки облезлые.

возле помоек и возле кладбищ и стоимость соответствующая. А тут будто кремль по соседству, а не ракушки облезлые.

Послушайте, вот именно, что возле помоек и кладбищ цена соответствующая, тут нет ни одного, ни другого, несколько гаражей, ну это никак не помойка и не кладбище, согласитесь. 

Послушайте, вот именно, что возле помоек и кладбищ цена соответствующая, тут нет ни одного, ни другого, несколько гаражей, ну это никак не помойка и не кладбище, согласитесь. 

Порой, гаражи - это хуже, чем кладбище. В гаражах часто находятся ночлежки нелегальных гастарбайтеров. Так что так себе соседство.

Порой, гаражи - это хуже, чем кладбище. В гаражах часто находятся ночлежки нелегальных гастарбайтеров. Так что так себе соседство.

Ну надо же, какая у Вас бурная фантазия, а еще в гараже можно сделать наркопритон или публичный дом. Ну что Вы чушь то такую несете, гаражи стоят, в принципе никак не мешают, это же не полигон какой то.

Ну надо же, какая у Вас бурная фантазия, а еще в гараже можно сделать наркопритон или публичный дом. Ну что Вы чушь то такую несете, гаражи стоят, в принципе никак не мешают, это же не полигон какой то.


Поперла пропаганда от Этовора :))))

Поперла пропаганда от Этовора :))))

В чем лично Вас обманул Эталон? Какие у Вас к нему претензии? Что он у Вас украл, раз Вы имеете смелость назвать его вором? Эталон солидная и надежная компания, у них даже срывов по срокам нет, объекты Лидера не в счет. Так что все это вранье.

 

По поводу гаражей можно сказать одно, снесут хорошо, не снесут, так они никому и не мешают.

Гаражи останутся, сносить их не будут, да и не имеют прав на это

Гаражи останутся, сносить их не будут, да и не имеют прав на это

Это тебе так хочется??? У тебя там наверное гараж! Так вот разочарую тебя, их будут сносить. 

Это тебе так хочется??? У тебя там наверное гараж! Так вот разочарую тебя, их будут сносить. 

Всвязи с тем что в доме ограниченное количество м/м, будем гаражи скупать)))

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов