Старт продаж

Слышал, что уже бронирование открыли. Какие на него цены и когда продажи начнут, кто-то знает?

Слышал, что уже бронирование открыли. Какие на него цены и когда продажи начнут, кто-то знает?

Метриум вроде бронированием занимается, позвоните им.
 

Объявления Все объявления

У них норм банки по ипотеке - втб,открытие и сбер.

Кто договор уже оформил? Тут по эскроу?

 

У них норм банки по ипотеке - втб,открытие и сбер.

Вы со Сбером не ошиблись, уверены?
 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

У них норм банки по ипотеке - втб,открытие и сбер.

Это обнадеживает. А что со стройкой, кто был, кто видел? Пандемия, кризис, в долгострой эта вся красота не превратиться?

На стройке движение есть, на сайте уже вывесисли динамику за сентябрь. С подземной частью закончили, а монолит уже льют быстро.

Обратите внимание

Это обнадеживает. А что со стройкой, кто был, кто видел? Пандемия, кризис, в долгострой эта вся красота не превратиться?

Ну, девелопер Алкон, хоть и не строил жилую недвижимость, но с коммерческой проблем у него не было, тем более там эскроу. 

Экскроу счета разве не везде сейчас? Сейчас за ДДУ жестко взялись, однако долгострои все равно не исчезли.

Есть, там где ДДУ на счет долгостроев не знаю, но я уверен, более чем на 100%, что в таком месте, на Ленинградском проспекте, никто долгостроя не допустит. Место сильно на виду.

Есть, там где ДДУ на счет долгостроев не знаю, но я уверен, более чем на 100%, что в таком месте, на Ленинградском проспекте, никто долгостроя не допустит. Место сильно на виду.

Главное, чтобы место было законное и документы в порядке. тогда, думаю, о долгострое и речи не будет.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов