Купить квартиру в ЖК «Новая Щербинка»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день, интересуюсь ЖК Новая Щербинка. Кто то что то знает о застройщике? Стоит ли тут покупать?

Добрый день, интересуюсь ЖК Новая Щербинка. Кто то что то знает о застройщике? Стоит ли тут покупать?

Как минимум очень интересное предложение в плане цены. Думаю, Что стоит рассмотреть, как вариант. 

Объявления

Как минимум очень интересное предложение в плане цены. Думаю, Что стоит рассмотреть, как вариант.

Цены и правда привлекают вопрос только достроют ли?

Цены и правда привлекают вопрос только достроют ли?

Та должны достроить. Куда они денутся.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А почему они не достроят.

Они работают по ЭСКРОУ счету и финансовый партнер СберБанк.

Застройщик с 2003 года на рынке. 

 

 

А почему они не достроят.

Они работают по ЭСКРОУ счету и финансовый партнер СберБанк.

Застройщик с 2003 года на рынке. 

Откуда у вас такая информация, это  их первый проект

Обратите внимание

Цены и правда привлекают вопрос только достроют ли?

Андрей, добрый день. Я являюсь представителем застройщика. В целях защиты Ваших денежных средств мы работаем по эскроу счетам от Сбербанка, соблюдая все рамки 214 ФЗ.

Андрей, добрый день. Я являюсь представителем застройщика. В целях защиты Ваших денежных средств мы работаем по эскроу счетам от Сбербанка, соблюдая все рамки 214 ФЗ.

А почему представители застройщика не регистрируются? Как вас отличать, кому вопросы задавать?

А почему представители застройщика не регистрируются? Как вас отличать, кому вопросы задавать?


ЖК расположен в Новой Москве или в области?

ЖК расположен в Новой Москве или в области?

В области в Подольске.

Кто то что то знает о застройщике? Стоит ли тут покупать?

Не скажу что строил застройщик, сам никакой инфы не нашел. Но уже радует то, что и никаких судов не было, а ведь работают уже давненько. Ну пока ругать не за что, работы ведутся постоянно.

Не скажу что строил застройщик, сам никакой инфы не нашел. Но уже радует то, что и никаких судов не было, а ведь работают уже давненько. Ну пока ругать не за что, работы ведутся постоянно.

Ругают обычно после сдачи объекта, поэтому тут рано 100%.

Ругают обычно после сдачи объекта, поэтому тут рано 100%.

Нужно не ругать, а заставлять устранять недостатки. 

Нужно не ругать, а заставлять устранять недостатки. 

Эти методы тоже не всегда работают)))

Эти методы тоже не всегда работают)))

Значит нужно подавать в суд, когда принимаете квартиру составляется список с недоделками и в течении 40 дней застройщик должен приступить к исправлению

Значит нужно подавать в суд, когда принимаете квартиру составляется список с недоделками и в течении 40 дней застройщик должен приступить к исправлению

это бесполезно.нервы дороже,на это и расчитано

это бесполезно.нервы дороже,на это и расчитано

Смотря в какой ситуации. Если на это право есть, то тогда чего бесполезно?

Вот думаю, где лучше брать квартиру: ЖК новая щербинка двушка без отделки или ЖК восточное Бутово трёшка с отделкой. Разница в цене в миллион и на 5 кв. м больше в Бутово.
Вроде как нравится в жк новая щербинка что в лесном массиве. Но что то сомневаюсь..... Может кто поделится своими мыслями?!

Вот думаю, где лучше брать квартиру: ЖК новая щербинка двушка без отделки или ЖК восточное Бутово трёшка с отделкой. Разница в цене в миллион и на 5 кв. м больше в Бутово.
Вроде как нравится в жк новая щербинка что в лесном массиве. Но что то сомневаюсь..... Может кто поделится своими мыслями?!

щербинка,бутово.,живи в подвале в москве...так пристижней

Вот думаю, где лучше брать квартиру: ЖК новая щербинка двушка без отделки или ЖК восточное Бутово трёшка с отделкой. Разница в цене в миллион и на 5 кв. м больше в Бутово.
Вроде как нравится в жк новая щербинка что в лесном массиве. Но что то сомневаюсь..... Может кто поделится своими мыслями?!

Для меня лично миллион - это приличная разница. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов